Graviteam

Русскоязычное сообщество => Graviteam Tactics: Операция Звезда => Topic started by: Sergeyi on May 30, 2017, 04:26:32 AM



Title: Строка "в резерв" в меню подразделений
Post by: Sergeyi on May 30, 2017, 04:26:32 AM
В меню подразделений, в перерывах между ходами, можно пополнить топливо, боеприпасы, личный состав. Ещё там возможно выставить приоритет для пополнения конкретного подразделения, блокировку или вообще расформировать его. Но в этом же меню есть закладка, отправить в резерв. В каком случае она может быть задействована? Я отыграл несколько кампаний в "звезде" и ни разу пока эта фича не была активна. Или она в принципе не работает никогда?


Title: Re: Строка "в резерв" в меню подразделений
Post by: Sergeyi on May 31, 2017, 07:19:50 AM
Я понимаю, разработчики "забили" на "Звезду" уже;). Но все же, ответьте пожалуйста хоть кто нибудь, при каком стечении обстоятельств становится активной функция "в резерв"? Если ни при каком, то в меню то она зачем вообще? Или это осталось рудиментом с момента разработки возможно? Андрей, откликнитесь плиииз! :)


Title: Re: Строка "в резерв" в меню подразделений
Post by: Sergeyi on June 06, 2017, 04:39:39 AM
Не ну вы серьёзно ;D??!!! Сто с лишним просмотров. Неужто никто не задавался этим вопросом? Или ответ настолько очевиден, что даже лень "разжевывать" ;)? Ну ткните ссылью в таком разе ребят, где про это можно почитать;)?


Title: Re: Строка "в резерв" в меню подразделений
Post by: Zig Zag on June 06, 2017, 10:04:06 AM
Но в этом же меню есть закладка, отправить в резерв. В каком случае она может быть задействована? Я отыграл несколько кампаний в "звезде" и ни разу пока эта фича не была активна. Или она в принципе не работает никогда?

Могу предположить, что эта опция связана с настройкой обмена отделениями в процессе компании. Т.е. если обмен запрещен (можно придать усиление взводам только на первом ходу), то и в резерв (список слева) нельзя никого отправить.


Title: Re: Строка "в резерв" в меню подразделений
Post by: Sergeyi on June 07, 2017, 04:16:07 AM
Нет....не то пожалуй. У меня обмен отделениями не запрещен!  У меня в игре нет ограничения радиуса боев, опытный противник, его ресурсы на 100%, но и обмен не запрещен для моих подразделений. И так я отыграл уже несколько кампаний в "звезде". И все время меня мучает вопрос - когда же будет активна строка в меню "в резерв" ?!  "А она? ....А она не пришла  ;D ;)"