Graviteam

Русскоязычное сообщество => Graviteam Tactics: Миус-Фронт => Topic started by: alex72rusich on May 25, 2018, 06:29:47 AM



Title: 2 монитора
Post by: alex72rusich on May 25, 2018, 06:29:47 AM
Уважаемые господа такой вопрос ? У меня 2 монитора . Можно как то так в этой не побоюсь этого слова одной из лучших игр придуманных за все время существования человечества . ( не сарказм ) . Сделать так чтоб в бою на тактике , сам бой выводился на один монитор. А вся другая нужная информация , приказы , карта , сообщения от подразделений . Ну короче интерфейс , отображался на втором мониторе . Если можно то подскажите как это сделать . Если нет , ну тогда жду эту функцию в следующем патче . 8-). Или может есть какие то настройки интерфейса . ? Типа что надо то я вижу на дисплее , что не надо скрыл . Может просто не знаю где как что нажать . Про ctri+backspace вкурсе  ;) .


Title: 2 монитора
Post by: andrey12345 on May 25, 2018, 09:33:23 AM
Сделать так чтоб в бою на тактике , сам бой выводился на один монитор. А вся другая нужная информация , приказы , карта , сообщения от подразделений . Ну короче интерфейс , отображался на втором мониторе .
Ну прямо так не выйдет конечно. Но можно растянуть на 2 в драйвере, с соответствующими глюками.
А отображать интерфейс отдельно от собственно области приложения... даже и не знаю, это слишком новаторский подход.
Тут вселенская трагедия на стиме была когда кнопки перенесли чуть дальше в пределах одного монитора, а за такие выкрутасы нас вообще съедят  ;D

Если можно то подскажите как это сделать .
Предлагаю компромисс. На одном мониторе крутить игру (игра запустится на том на котором в момент запуска находится курсор мыши и будет корректно обрабатывать границы монитора), а на другом писать/читать посты на форуме  ::).