Graviteam
July 17, 2019, 08:28:39 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вики Graviteam Tactics  (Read 8195 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Krabb
Administrator
Generaloberst

Chekist with a Mauser

« on: July 10, 2013, 10:19:36 PM »

http://ru.gravitac.shoutwiki.com/

Пока что там почти ничего нет, но приветствуются желающие помочь с наполнением.

"(с Андреем) смысла спорить все равно нет" henrik
"по хамскому и неадекватному поведению Андрея ясно, что спорить тут бессмысленно" Fritz
Fritz
Generaloberst

« Reply #1 on: July 16, 2013, 04:12:20 PM »

До кучи, страница игр серии ВКонтакте http://vk.com/club26314019

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #2 on: August 08, 2013, 10:27:35 AM »

Обновил информацию по ДЛЦ Шилово
http://ru.gravitac.shoutwiki.com/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE

Реклама для игры показывала отличную графику и обещала стратегию и тактику Второй мировой войны. На самом деле не было ни графики, ни стратегии, ни тактики. Игра представляла собой серию грубых иконок, которые при нажатии ничего не делали, кроме отображения текста.
Fritz
Generaloberst

« Reply #3 on: August 08, 2013, 11:04:11 AM »

Мне кажется ссылки на внешние ресурсы лучше вернуть на главную страницу Wiki, какой смысл ставить их в директорию с конкретной игрой, когда эти ресурсы относятся ко всем играм серии.

IN TANK WE TRUST
Krabb
Administrator
Generaloberst

Chekist with a Mauser

« Reply #4 on: August 08, 2013, 11:51:51 AM »

А я не вижу смысла во внешних ссылках на главной. К тому же, они относятся именно к игре, а не ко всей вики.

"по хамскому и неадекватному поведению Андрея ясно, что спорить тут бессмысленно" Fritz
Fritz
Generaloberst

« Reply #5 on: August 08, 2013, 12:45:04 PM »

Ну ссылки то на что, на этот форум, на сухой и на контакт, все три ресурса посвящены не конкретно звезде, а стратегиям от гравитим, включая все дополнения и грядущие проекты, смысл прятать их внутри директории с основной игрой?

Находясь на главной, они дают людям возможность найти для себя еще какие-то возможно новые ресурсы по игре, что в этом плохого? Не знаю может и не на главной им место, хотя мне кажется именно там, но и прятать их в подраздел с основной игрой как-то тоже странно.

IN TANK WE TRUST
Krabb
Administrator
Generaloberst

Chekist with a Mauser

« Reply #6 on: August 08, 2013, 01:05:15 PM »

Я вот думаю тут спорить просто не о чем. С высокой вероятностью люди приходят с вот этих ссылок на вики, а не наоборот. Cheesy

И опять же, на главной странице обычно пишут про что сайт, вики и т.п., местные новости, основные разделы с которых начать навигацию и т.п., т.е. все что напрямую относится к тематике именно этого сайта, вики и т.п., а ссылки на всякое разное обычно где-то на страницах уровнем ниже. Вроде, на вики приходят не затем, чтобы в первую очередь найти другие сайты, важность ссылок не такая, чтобы на главной их держать.

Fritz
Generaloberst

« Reply #7 on: August 08, 2013, 01:25:59 PM »

Ну жизнь покажет Smiley А вообще к слову не так уж медленно вики обрастает информацией, правда я гляжу только наш сегмент, буржуины дремлют...

IN TANK WE TRUST
Pages: [1]
  Print  

Jump to: