Graviteam
April 26, 2024, 09:29:48 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2
  Print  
Author Topic: Стальной Удар теперь на Стиме!  (Read 17747 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Krabb
Administrator
Generaloberst
*******
Posts: 902


Chekist with a Mauser


« on: March 05, 2015, 06:58:41 PM »

http://store.steampowered.com/app/286280/
Logged

"Please adopt a good faith attitude, Andrey. After 2+ years it's about time you did."
"It is simply not necessary, it makes no sense"
benzobak
Oberleutnant
**
Posts: 25



« Reply #1 on: March 06, 2015, 08:42:50 AM »

Это уже обновленная версия, которая тут http://www.gamersgate.com/DD-SABW/steel-armor-blaze-of-war стоит 30 у.е. ? А в чем подвох, почему такая разница ?
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #2 on: March 06, 2015, 09:09:22 AM »

Это уже обновленная версия, которая тут http://www.gamersgate.com/DD-SABW/steel-armor-blaze-of-war стоит 30 у.е. ? А в чем подвох, почему такая разница ?
Что значит "такая разница"?
В стиме и на ГГ цена абсолютно одинаковая 29.99$
Версии будут обновляться синхронно. Вот надеюсь скоро на ГГ версия станет чуть лучше чем на стиме, а потом на стиме обновится тоже.

Разница возможна только во время скидок, если они проходят в разное время.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
benzobak
Oberleutnant
**
Posts: 25



« Reply #3 on: March 06, 2015, 09:35:21 AM »

Что значит "такая разница"?
В стиме и на ГГ цена абсолютно одинаковая 29.99$
Версии будут обновляться синхронно. Вот надеюсь скоро на ГГ версия станет чуть лучше чем на стиме, а потом на стиме обновится тоже.

Разница возможна только во время скидок, если они проходят в разное время.
По ссылке которая в первом сообщении темы у меня такая цена:

Потому я и поинтересовался, та ли это версия.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #4 on: March 06, 2015, 09:39:10 AM »

По ссылке которая в первом сообщении темы у меня такая цена:
У Стима такая политика для развивающихся стран (скорее всего вы находитесь в одной из таких стран) - "льготный" курс доллара и региональные цены. От версии это не зависит.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
benzobak
Oberleutnant
**
Posts: 25



« Reply #5 on: March 06, 2015, 09:47:35 AM »

По ссылке которая в первом сообщении темы у меня такая цена:
У Стима такая политика для развивающихся стран (скорее всего вы находитесь в одной из таких стран) - "льготный" курс доллара и региональные цены. От версии это не зависит.
Значь можно брать, раз с версией от НД все в большом тумане.
P.S. Я в Украине живу Smiley
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #6 on: March 06, 2015, 10:02:34 AM »

P.S. Я в Украине живу Smiley
Все страны СНГ развивающиеся, для них отдельная политика.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
benzobak
Oberleutnant
**
Posts: 25



« Reply #7 on: March 06, 2015, 10:09:21 AM »

P.S. Я в Украине живу Smiley
Все страны СНГ развивающиеся, для них отдельная политика.
Да, у них вообще очень интересная политика. Погуглил немного эту тему. Даже в странах СНГ цены на одну и туже игры могут отличаться значительно.
Logged
benzobak
Oberleutnant
**
Posts: 25



« Reply #8 on: May 09, 2015, 08:27:02 AM »

Патчи для версии Steam устанавливаются автоматически ?
Logged
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #9 on: May 09, 2015, 01:35:56 PM »

Да.
Logged

IN TANK WE TRUST
Jumo
Oberst
******
Posts: 203


« Reply #10 on: May 10, 2015, 04:11:45 PM »

Хм Huh?, странно в России игра стоит в два раза дешевле чем  в Украине, хотя по идеи по уровню зарплат должно быть наоборот, нельзя ли как то цену с Россией сровнять
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #11 on: May 10, 2015, 05:19:04 PM »

Хм Huh?, странно в России игра стоит в два раза дешевле чем  в Украине
В 9 рублей разница - 490 против 499 рублей. Это не в 2 раза, если мне не изменяют мои знания арифметики Smiley
Я понимаю если бы вы были британцем или особенно европейцем - есть повод для возмущения в виде 43% переплаты.

, хотя по идеи по уровню зарплат должно быть наоборот, нельзя ли как то цену с Россией сровнять
Открою страшный секрет: цены на игры абсолютно никак не зависят от уровня зарплат.


P.S. От чьих кстати зарплат они должны зависеть по вашему?
« Last Edit: May 10, 2015, 05:21:04 PM by andrey12345 » Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Jumo
Oberst
******
Posts: 203


« Reply #12 on: May 10, 2015, 05:59:12 PM »

[quote
В 9 рублей разница - 490 против 499 рублей. Это не в 2 раза, если мне не изменяют мои знания арифметики Smiley[/quote]

Ну у меня (нахожусь в Украине) игра в стиме стоит 17.99$ со скидкой 12.59$ в России игра стоит 499 руб со скидкой  349 это мне показалось странным,

P.S. От чьих кстати зарплат они должны зависеть по вашему?
Думаю от зарплат потенциальных покупателей игор, если точнее то той части зарплаты которую они готовы тратить на развлечение (игры)
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #13 on: May 10, 2015, 06:49:41 PM »

Ну у меня (нахожусь в Украине) игра в стиме стоит 17.99$ со скидкой 12.59$ в России игра стоит 499 руб со скидкой  349 это мне показалось странным,
Ну вообще-то 139 грн без скидки.

17.99 это цена в странах СНГ если вы хотите платить долларами.


Думаю от зарплат потенциальных покупателей игор, если точнее то той части зарплаты которую они готовы тратить на развлечение (игры)
И что, где-то на нашей планете есть место где действуют такие правила на какой-нибудь товар?   Shocked
Чем Украина так выгодно отличается от остальных 195 стран, что ей такое счастье должно подвалить Cheesy


Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Jumo
Oberst
******
Posts: 203


« Reply #14 on: May 10, 2015, 09:04:12 PM »

Ну вообще-то 139 грн без скидки.  17.99 это цена в странах СНГ если вы хотите платить долларами.
У меня в настройках стима регион Украина цены все в долларах! И походу изменить на другую валюту нельзя или можно?
Где там за гривны купить можно непонятно, может у вас как у разработчика акаунт какой то другой
Вот на этом сайте можно посмотреть цену игры в различных регионах для пользователей.
https://www.steamprices.com/ua/app/286280/steel-armor-blaze-of-war


И что, где-то на нашей планете есть место где действуют такие правила на какой-нибудь товар?   Shocked
Речь идет конкретно про цены на игры в разных регионах, если  американец готов потратить 1/10 своей зарплаты  к примеру 100$ то украинец только 10$ как думаете кто купит игру за 29.99 с большей вероятностью амер или укр?
И еще почему швейцарские гамбургеры будут плохо продаваться в индии?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%91%D0%B8%D0%B3-%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0

Чем Украина так выгодно отличается от остальных 195 стран, что ей такое счастье должно подвалить Cheesy
Да ничем просто хотелось что бы цена была хотя бы на уровне России
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #15 on: May 10, 2015, 09:56:48 PM »

У меня в настройках стима регион Украина цены все в долларах! И походу изменить на другую валюту нельзя или можно?
Цены то могут быть в чем угодно, я думаю. Это никак не влияет на то что цена на игру установлена в 139 грн.

Где там за гривны купить можно непонятно, может у вас как у разработчика акаунт какой то другой
Вот на этом сайте можно посмотреть цену игры в различных регионах для пользователей.
И там же можно заметить что британцы покупают практически в 2 раза дороже, а жители США на 65% дороже. И я не помню чтобы британцы жаловались, хотя зарплата (особенно после вычета налогов) в Британии сильно меньше США.

Речь идет конкретно про цены на игры в разных регионах, если  американец готов потратить 1/10 своей зарплаты  к примеру 100$ то украинец только 10$ как думаете кто купит игру за 29.99 с большей вероятностью амер или укр?
Ну даже на вашем замечательном сайте видно что "укру" не продадут за 29.99  Grin


И еще почему швейцарские гамбургеры будут плохо продаваться в индии?
Потому что его дешевле сделать на месте, чем везти через пол мира. Как и любой другой товар с малой добавочной стоимостью.
Для компьютерных программ общего назначения этот фактор и многие другие не работают.


Да ничем просто хотелось что бы цена была хотя бы на уровне России
Так она на 9 рублей ниже.

Если вопрос прямо так критично стоит, смените валюту в своем аккаунте на гривны, вроде пишут что можно так сделать. Ну или на рубли, в крайнем случае.
Для этого по идее надо написать в техподдержку Стима.


P.S. Походу локальные цены для Украины еще не работают, используется цена как для стран СНГ. Так что можете ничего не менять.
« Last Edit: May 10, 2015, 10:14:51 PM by andrey12345 » Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
benzobak
Oberleutnant
**
Posts: 25



« Reply #16 on: May 11, 2015, 08:39:09 AM »

У меня в настройках стима регион Украина цены все в долларах! И походу изменить на другую валюту нельзя или можно?
Цены то могут быть в чем угодно, я думаю. Это никак не влияет на то что цена на игру установлена в 139 грн.
Цены для Украины выше, как раз потому, что ее причислили к зоне ЕС, а РФ к зоне СНГ. Цена для Украины в 2 раза выше.
Единственный возможный способ купить по такой же цене как и в РФ, договориться с кем-то из жителей этой страны, что бы он купил игру в подарок. Но, ИМХО, это уже перегиб Smiley Курс бакса 22,9, если что.
Quote
Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.

Мы получили необычно большое количество обращений и в настоящее время отвечаем с задержкой. Мы приносим извинения за причиненные неудобства и благодарим вас за терпение.

Это сообщение было отправлено вам автоматически.

Цены в магазине Steam устанавливаются в зависимости от региона.

Для жителей Украины, Беларуси и других стран СНГ цены выставляются в долларах США. Для жителей Литвы, Латвии и Эстонии цены выставляются в Евро.

Рублевые цены доступны только жителям России. Для пользователей, проживающих на территории Крыма, цены в настоящее время выставляются в долларах.

Вид валюты кошелька Steam не может быть изменен по просьбе пользователя. Мы постоянно работаем над введением новых платежных способов и видов валюты.
Если вам все еще нужна помощь, пожалуйста, ответьте на это сообщение.

3Сообщение от вас в Wed, 23rd Jul 2014 4:09 pm
"Вид валюты кошелька Steam не может быть изменен по просьбе пользователя." Если по моей просьбе нельзя поменять, тогда это теоретически вообще невозможно?


4Сообщение от сотрудника технической поддержки Tim в Wed, 23rd Jul 2014 6:41 pm
Здравствуйте.

Вид валюты вашего кошелька в настоящее время установлен корректно. Мы не можем его изменить.

Цены в магазине Steam устанавливаются в зависимости от региона. Цены и вид валюты, которые вы видите в магазине Steam, — это цены, установленные в регионе, в котором вы находитесь.

Мы постоянно работаем над введением новых платежных способов и видов валюты.
Со Steam связана еще одна интересная особенность. Если в настройках выставлен украинский язык, то установлена будет англоязычная версия игры. Для того что бы скачать русифицированную версию, нужно сменить настройки интерфейса на российский язык.
« Last Edit: May 11, 2015, 08:53:07 AM by benzobak » Logged
Roell
Oberstleutnant
*****
Posts: 116


« Reply #17 on: May 11, 2015, 01:42:52 PM »

Цены то могут быть в чем угодно, я думаю. Это никак не влияет на то что цена на игру установлена в 139 грн.
Можете дать ссылку на игру за 139 грн.Huh?
Я тоже из Украины . И у меня в Стиме цена $12,59.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #18 on: May 11, 2015, 02:23:28 PM »

Цены для Украины выше, как раз потому, что ее причислили к зоне ЕС, а РФ к зоне СНГ. Цена для Украины в 2 раза выше.
Очевидно же что это не так. Для зоны ЕС цена 30+ долларов, а для Украины 18 = страны СНГ.
Украину "причислили" к зоне СНГ, а для России идет отдельная позиция ввиду более широкого рынка. Вот и все.

"Вид валюты кошелька Steam не может быть изменен по просьбе пользователя." Если по моей просьбе нельзя поменять, тогда это теоретически вообще невозможно?
Так что надо, чтобы платить в локальной валюте или меньшая цена?
Это как бы совсем разные вещи.


Вид валюты вашего кошелька в настоящее время установлен корректно. Мы не можем его изменить.
Цены в магазине Steam устанавливаются в зависимости от региона. Цены и вид валюты, которые вы видите в магазине Steam, — это цены, установленные в регионе, в котором вы находитесь.
Мы постоянно работаем над введением новых платежных способов и видов валюты.

Да, гривна еще походу не в ходу, на стороне покупателя. Я же написал выше.


Со Steam связана еще одна интересная особенность. Если в настройках выставлен украинский язык, то установлена будет англоязычная версия игры.
Это не особенность, а неотвратимая реальность функционирования компьютерных систем. Если не найдено совпадения - берется версия по умолчанию.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #19 on: May 11, 2015, 02:30:18 PM »

Можете дать ссылку на игру за 139 грн.Huh?
Ссылку не могу, это будет нарушением NDA, но могу рассказать алгоритм  Cheesy:
1) делаете свою игру
2) проходите гринлайт на Стиме, заплатив 100$ в пользу нуждающихся
3) публикуете игру на стиме, предварительно выставив цену - смотрите как там устроено все и начинаете понимать все особенности устройства современного мира  Grin


Я тоже из Украины . И у меня в Стиме цена $12,59.
Ну так отлично, не вижу повода для грусти. Вот в Великобритании 43$, и думаю это крайне несправедливо, надо и для Украины/России поднять тоже. Что за дискриминация!

P.S. На всякий случай напомню что цена установленная разработчиками это не всегда именно та сумма за которую вы можете купить. Причин этому может быть масса.
« Last Edit: May 11, 2015, 02:38:42 PM by andrey12345 » Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Pages: [1] 2
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!