Graviteam
April 19, 2024, 01:35:09 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]
  Print  
Author Topic: Стальной Удар теперь на Стиме!  (Read 17741 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #20 on: May 11, 2015, 02:45:44 PM »

На всякий случай дам примерную карту по играм "купи и играй"



Смотрите на нее, если вы находитесь в месте отмеченном красным цветом (за редким исключением), то с высокой вероятностью торговые площадки будут беспокоиться чтобы вам продать игру удобно. Ввиду того что в этих местах кто-то такие игры покупает (насчет ближневосточных стран я не уверен правда).

Украина находится в мире победившего фри2плей, вот в такие игры лучше всего играть, и не морочить голову всякими глупостями Smiley

Вот если бы вы жили в Океании, тогда да, может быть Стим бы и чесался чтобы побыстрее добавить какие-нибудь местные тугрики  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
benzobak
Oberleutnant
**
Posts: 25



« Reply #21 on: May 11, 2015, 02:49:04 PM »

Очевидно же что это не так. Для зоны ЕС цена 30+ долларов, а для Украины 18 = страны СНГ.
Украину "причислили" к зоне СНГ, а для России идет отдельная позиция ввиду более широкого рынка. Вот и все.
Да, это уже детали, я напутал. Сейчас цена снова составляет 18 у.е. (412 грн.) Вариантов как  заполучить желанную игру несколько:
1. Покупать по этой цене.
2. Ждать очередных скидок.
3. Пробовать обмануть Steam Smiley
4. Просить кого-то из РФ купить игру в подарок.
Quote
Так что надо, чтобы платить в локальной валюте или меньшая цена?
Это как бы совсем разные вещи.
Не знаю, письма не я писал, нагуглилось на скорую руку, просто разместил что бы другим было понятно что и как. Думаю, что человек написавший это письмо, явно был уверен в том, что если цены на игры будут указаны в грн. то и сама цена тоже снизиться (по аналогии с играми для региона РФ).
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #22 on: May 11, 2015, 02:57:57 PM »

3. Пробовать обмануть Steam Smiley
Плохая идея - забанят же весь аккаунт.

Думаю, что человек написавший это письмо, явно был уверен в том, что если цены на игры будут указаны в грн. то и сама цена тоже снизиться (по аналогии с играми для региона РФ).
Ну это похоже обычное дело.
Но для СНГ и так же ниже ~2 раза от ЕС.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
benzobak
Oberleutnant
**
Posts: 25



« Reply #23 on: May 11, 2015, 03:01:33 PM »

Плохая идея - забанят же весь аккаунт.
Говорят, что могут забанить и за п4,  особенно за рецидив.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #24 on: May 23, 2015, 12:23:49 PM »

Майский патч для стим версии:
...
10) Исправлен баг с невыездом из окопа (точки обороны) при прямых командах взводу/танку игрока.
11) Добавлено автоматическое определение движения по дороге для прямого управления танком игрока или взвода в колонне.
12) Исправлен баг с неработавшим 6-ти ствольным пулеметом GAU-2B на штурмовике Импала.
13) Добавлено моделирование систем ППО и МОД для танков.
14) Добавлен учет (и изменение во время дождя) локальной влажности грунтов при деформации ландшафта колесной и гусеничной техникой.
15) Новые миссии: Авиаудар и Оборона.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Melitara
Hauptmann
***
Posts: 33


« Reply #25 on: May 24, 2015, 10:17:13 AM »

Хотелось бы отдельно сказать спасибо за миссию Авиаудар, очень понравилась миссия, по больше бы таких.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #26 on: May 24, 2015, 10:45:42 AM »

Эти миссии по сути рассказывают про 1-2 фичи из игры, как их использовать. Побольше авиаударов не получится  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Melitara
Hauptmann
***
Posts: 33


« Reply #27 on: May 24, 2015, 11:04:23 AM »

Эти миссии по сути рассказывают про 1-2 фичи из игры, как их использовать. Побольше авиаударов не получится  Grin
Можно еще про вертолетные удары  Grin

А вообще, не хватает в быстром редакторе возможности, самому расставить на карте противника, каждый раз приходиться уповать на ИИ.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #28 on: May 24, 2015, 11:08:42 AM »

Можно еще про вертолетные удары  Grin
А авиаударе и так есть вертолетные удары, со стороны противника.


А вообще, не хватает в быстром редакторе возможности, самому расставить на карте противника, каждый раз приходиться уповать на ИИ.
Еще скажите нехватает возможности самому управлять противником Smiley

Игрок не должен мешать действиям ИИ, поэтому даже в одиночных миссиях, противник и союзники расставляют себя сами, и действуют тоже сами  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Melitara
Hauptmann
***
Posts: 33


« Reply #29 on: May 24, 2015, 11:15:00 AM »


А авиаударе и так есть вертолетные удары, со стороны противника.

Еще скажите нехватает возможности самому управлять противником Smiley

Игрок не должен мешать действиям ИИ, поэтому даже в одиночных миссиях, противник и союзники расставляют себя сами, и действуют тоже сами  Grin

Вертолеты у меня не прилетели, видимо не успели вызвать. А вот управлять противником не нужно, но хотя бы дать общий план действия, например я так и не разобрался как заставить врага при обороне окопаться. 
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #30 on: May 24, 2015, 11:20:45 AM »

Вертолеты у меня не прилетели, видимо не успели вызвать.
Бывает и так, считайте повезло Smiley

А вот управлять противником не нужно, но хотя бы дать общий план действия, например я так и не разобрался как заставить врага при обороне окопаться. 
Поставить ему в настройках ББ - Оборона.
Настройки быстрого боя это и есть "общий план действия" задается индивидуально для войск игрока/союзника и противника.

Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Pages: 1 [2]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!