Graviteam
October 17, 2019, 03:36:04 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length

Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 3 4 [5]
  Print  
Author Topic: Баги и неточности в игре  (Read 39316 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #80 on: October 18, 2016, 10:28:22 PM »

Хм ну тогда я вобще не понимаю как удалось свести сетку с траекторией, если чесно, ну да ладно
Ну а какие могут быть варианты?
Есть траектория полета снаряда полученная из модели, по траектории можно узнать его высоту на заданном расстоянии, отложив расстояние по оси х и проведя перпендикуляр вдоль оси у до пересечения с траекторией. Проекция оси х на плоскость сетки выглядит как точка - условный 0, начало системы отсчета. Проекции точек пересечения с траекторией по у, дают нам положение рисок дальности на плоскости сетки. Останется только приписать к ним нужные цифры и разнести шкалы по горизонтали для разных снарядов. Ничего особенно сложного тут нет.

Реклама для игры показывала отличную графику и обещала стратегию и тактику Второй мировой войны. На самом деле не было ни графики, ни стратегии, ни тактики. Игра представляла собой серию грубых иконок, которые при нажатии ничего не делали, кроме отображения текста.
Wiedzmin
Major

« Reply #81 on: October 19, 2016, 05:57:42 AM »

Вывод? Финальная "заточка" траектории полета пули пкт делалась по неверной сетке, и является не реалистичной   

вывод что вы не очень понимаете о чем говорите судя по всему, забегая вперед, ни в одной игре/симуляторе реальной баллистики нету от слова совсем
Jumo
Oberstleutnant

« Reply #82 on: October 19, 2016, 10:02:39 AM »

вывод что вы не очень понимаете о чем говорите судя по всему, забегая вперед, ни в одной игре/симуляторе реальной баллистики нету от слова совсем
Судя по всему, вы читать не умеете и банально игнорируете факты, так как никаких опровержений выложенных мной фактах я от вас не увидел.
 Вывод ваше субъективное мнение для меня, является бессмысленным набором букв не несущих никакой полезной нагрузки, мусор посути.
Krabb
Administrator
Generaloberst

Chekist with a Mauser

« Reply #83 on: October 19, 2016, 03:27:28 PM »

Предупреждаю первый и последний раз, оскорбления и переход на личности закончится баном!

"(с Андреем) смысла спорить все равно нет" henrik
"по хамскому и неадекватному поведению Андрея ясно, что спорить тут бессмысленно" Fritz
Krabb
Administrator
Generaloberst

Chekist with a Mauser

« Reply #84 on: October 20, 2016, 03:37:41 PM »

Из-за продолжающихся злоупотреблений тема закрыта. Если возник баг, создайте тему по нему.

"(с Андреем) смысла спорить все равно нет" henrik
"по хамскому и неадекватному поведению Андрея ясно, что спорить тут бессмысленно" Fritz
Pages: 1 ... 3 4 [5]
  Print  

Jump to: