Graviteam
April 25, 2024, 01:59:53 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2] 3
  Print  
Author Topic: Серьезная заявка на победу! :)  (Read 34519 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #20 on: November 26, 2015, 10:22:13 PM »


P.P.S Можно как-то управление настроить для людей, а не для осминогов чтобы было? Т.е. хотябы убрать из всех комбинаций клавиш боковые альты и шифты и движение сделать по WASD?

Grin Андрей купил себе игру про танчики.
http://forum.il2sturmovik.ru/topic/3644-upravlenie-tankami/

Я в курсе про управление для осминогов, я про то как сделать из него нормальное спрашиваю.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #21 on: November 27, 2015, 07:57:48 AM »

Я в курсе про управление для осминогов, я про то как сделать из него нормальное спрашиваю.
Зайти в настройки управления и перенастроить.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #22 on: November 27, 2015, 08:56:12 AM »

Я в курсе про управление для осминогов, я про то как сделать из него нормальное спрашиваю.
Зайти в настройки управления и перенастроить.
А где там настройки управления для танков?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #23 on: November 27, 2015, 09:20:14 AM »

А где там настройки управления для танков?
Отдельно для танков пока не завезли Smiley Но эти команды(для танков) совмещены с командами для самолётов,я же давал ссылку,там вроде как опытным путём установлено какая самолётная настройка,что значит у танка(самый первый пост Хероманта(ник такой Grin))
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #24 on: November 27, 2015, 09:29:55 AM »

А где там настройки управления для танков?
Отдельно для танков пока не завезли Smiley Но эти команды(для танков) совмещены с командами для самолётов,я же давал ссылку,там вроде как опытным путём установлено какая самолётная настройка,что значит у танка(самый первый пост Хероманта(ник такой Grin))
Хм, ну ладно

А блюр как отрубать может подскажете еще тогда?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #25 on: November 27, 2015, 09:33:14 AM »

А блюр как отрубать может подскажете еще тогда?
А что это такое?
Logged
Tractorist
Oberleutnant
**
Posts: 24



« Reply #26 on: November 27, 2015, 10:45:58 AM »

Смотрите, насоветуете Андрею как настроить хорошо, так он совсем в бзс уйдет Smiley
Logged
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #27 on: November 27, 2015, 11:03:15 AM »

Смотрите, насоветуете Андрею как настроить хорошо, так он совсем в бзс уйдет Smiley
Никуда он не денется,БЗС его  только больше раззадорит Grin
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #28 on: November 27, 2015, 01:49:09 PM »

А блюр как отрубать может подскажете еще тогда?
А что это такое?

Когда головой крутишь или пуля в танк попадает - все размазывается.
Вот как это выключить?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #29 on: November 27, 2015, 02:24:32 PM »

Когда головой крутишь или пуля в танк попадает - все размазывается.
Вот как это выключить?
Возможно поможет настройка различных параметров в меню настроек "управление камерой". У меня сейчас нет возможности запустить игру,она на другом компьютере,что бы посмотреть как там и на что влияет,к тому же я там привык трекиром осматриваться и все настройки делал в самой проге фритрека.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #30 on: November 27, 2015, 02:36:38 PM »

Когда головой крутишь или пуля в танк попадает - все размазывается.
Вот как это выключить?
Возможно поможет настройка различных параметров в меню настроек "управление камерой". У меня сейчас нет возможности запустить игру,она на другом компьютере,что бы посмотреть как там и на что влияет,к тому же я там привык трекиром осматриваться и все настройки делал в самой проге фритрека.
Блюр это графическая фича, врядли его можно отключить в настройках устройства управления.
А в графических настройках как-то не находится ничего.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Tractorist
Oberleutnant
**
Posts: 24



« Reply #31 on: November 27, 2015, 02:39:13 PM »

Да там отключите камеру вроде кинематографическую. Она не в настройках графики, а в настройках камеры
« Last Edit: November 27, 2015, 02:42:51 PM by Tractorist » Logged
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #32 on: November 27, 2015, 02:42:51 PM »

Да там отключите камеру вроде кинематографическую. Оне не в настройках графики, а в настройках камеры
Кстати,да,это тоже может повлиять.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #33 on: November 27, 2015, 03:03:56 PM »

Да там отключите камеру вроде кинематографическую. Она не в настройках графики, а в настройках камеры

Похоже на то. Как-то вчера она с первого раза не отключилась видимо.

Что-то удалось перенастроить, но не сильно помогло:
1) Как сделать чтобы колесо мыши при вводе дальности было более плавным, а не с дискретой в 600 метров дальность вводило. Т.е. хотябы по 100 метров.
2) Где всетаки управление движением танка настраивать, все стрелки что были я перенастроил на WASD но это не помогло Sad
3) Как сделать чтобы стрелять из пулемета можно было вместе с пушкой, а не каким-то загадочным образом в результате переключения типа снаряда и отключения пушки
4) Как сделать чтобы голова наводчика крутилась вместе с прицелом, а не в черноту уходила, обгоняя его.

И по мелочи:
1) Как забиндить каждый тип снаряда на свою кнопку
2) Как убрать тряску прицела при попадании пули в танк
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Tractorist
Oberleutnant
**
Posts: 24



« Reply #34 on: November 27, 2015, 03:14:22 PM »

Думаю, это лучше на форуме бзс спросить. Там наверное быстрее ответят.
Logged
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #35 on: November 27, 2015, 03:16:41 PM »


Похоже на то. Как-то вчера она с первого раза не отключилась видимо.

Что-то удалось перенастроить, но не сильно помогло:
1) Как сделать чтобы колесо мыши при вводе дальности было более плавным, а не с дискретой в 600 метров дальность вводило. Т.е. хотябы по 100 метров.
2) Где всетаки управление движением танка настраивать, все стрелки что были я перенастроил на WASD но это не помогло Sad
3) Как сделать чтобы стрелять из пулемета можно было вместе с пушкой, а не каким-то загадочным образом в результате переключения типа снаряда и отключения пушки
4) Как сделать чтобы голова наводчика крутилась вместе с прицелом, а не в черноту уходила, обгоняя его.

И по мелочи:
1) Как забиндить каждый тип снаряда на свою кнопку
2) Как убрать тряску прицела при попадании пули в танк

Наверное проще будет,если вы все эти вопросы разместите тут http://forum.il2sturmovik.ru/topic/3642-obsuzhdenie-versii-1105-bf-110-e-2-tanki-upravlenie-myshyu/page-14
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #36 on: November 27, 2015, 09:33:01 PM »


Похоже на то. Как-то вчера она с первого раза не отключилась видимо.

Что-то удалось перенастроить, но не сильно помогло:
1) Как сделать чтобы колесо мыши при вводе дальности было более плавным, а не с дискретой в 600 метров дальность вводило. Т.е. хотябы по 100 метров.
2) Где всетаки управление движением танка настраивать, все стрелки что были я перенастроил на WASD но это не помогло Sad
3) Как сделать чтобы стрелять из пулемета можно было вместе с пушкой, а не каким-то загадочным образом в результате переключения типа снаряда и отключения пушки
4) Как сделать чтобы голова наводчика крутилась вместе с прицелом, а не в черноту уходила, обгоняя его.

И по мелочи:
1) Как забиндить каждый тип снаряда на свою кнопку
2) Как убрать тряску прицела при попадании пули в танк

Наверное проще будет,если вы все эти вопросы разместите тут http://forum.il2sturmovik.ru/topic/3642-obsuzhdenie-versii-1105-bf-110-e-2-tanki-upravlenie-myshyu/page-14

Какой-то сложный путь.
А что кроме меня никто в танки не играет, что эти вопросы еще не заданы?  Shocked
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #37 on: November 28, 2015, 01:16:54 PM »

Какой-то сложный путь.
А что кроме меня никто в танки не играет, что эти вопросы еще не заданы?  Shocked
Почему сложный? Там форум довольно хорошо функционирует,на вопросы отвечают очень быстро или игроки с модераторами или разработчики игры. Хотя конечно некоторые вопросы из ваших всего скорее задавались уже другими,просто надо перечитывать множество страниц.(в танки БЗС я уже сказал,что сейчас не играю,они на другом компьютере)
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #38 on: November 28, 2015, 02:56:21 PM »

Почему сложный? Там форум довольно хорошо функционирует,
Я верю. Но там нужно регистрироваться, писать и т.д.
Судя по тому что эти вопросы там еще не заданы (без решения которых невозможно нормально играть на танках), всем все равно что там с танками

Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #39 on: November 28, 2015, 07:18:40 PM »

Раз мы тут обо всем помаленьку.

Здорово все-таки кокпит и работа с ним вот тут реализованы, особенно работа со смотровыми приборами да и анимация экипажа хороша, в СУ бы так...
« Last Edit: November 28, 2015, 07:23:50 PM by Fritz » Logged

IN TANK WE TRUST
Pages: 1 [2] 3
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!