Graviteam
April 26, 2024, 11:17:08 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Дисковая версия и оптимизация  (Read 3872 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« on: October 22, 2015, 04:48:45 PM »

Темы с вопросами не нашёл,поэтому напишу тут. У меня есть старый диск с Стальным Ударом(издатель НД) и я как то узнав о продолжении разработчиков заниматься игрой снова установил игру и пропатчил патчем от 2015 года. Меня удивил следующий момент,когда я давно покупал диск у меня была система i Core2Duo E8500 3.16GHz 4GB/RAM/ATI Radeon 3800 и на этой конфигурации игра подтормаживала в сложных сценах проседая до 16-20fps,теперь у меня i7 4770k 3.5GHz/8GB RAM/r9 290 и когда я запустил пропатченную игру в сложной сцене у меня просело до 19-22fps. Так и должно быть? В общем игру я опять снёс и больше не пытался её реанимировать,а сейчас почитав форум и узнав о выходе ДЛС "Басра",а так же о возможности выхода новых ДЛЦ с техникой периода WWII,снова заинтересовался. Отсюда вопрос,когда будет ДЛЦ в духе "Стальной Ярости"(период WWII) и можно ли его будет установить на дисковую версию игры пропатченную патчем 2015г? Или мне лучше будет заново купить игру в Стиме и докупить там же и ДЛЦ к ней?
Logged
Krabb
Administrator
Generaloberst
*******
Posts: 902


Chekist with a Mauser


« Reply #1 on: October 22, 2015, 05:16:25 PM »

Лучше купить стим, когда будет скидка. Что за сложная сцена? В быстром бою если заполнить всю карту до "покраснения", то в любом случае будет низкий фпс.
Logged

"Please adopt a good faith attitude, Andrey. After 2+ years it's about time you did."
"It is simply not necessary, it makes no sense"
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #2 on: October 22, 2015, 05:42:52 PM »

Лучше купить стим, когда будет скидка. Что за сложная сцена? В быстром бою если заполнить всю карту до "покраснения", то в любом случае будет низкий фпс.
Значит стимовская версия всё таки лучше оптимизирована под реалии современного железа?
Сложность сцены заключалась в том,что в одной из компаний Ирано-Иракской войны,я на карте стянул всё,что можно как можно ближе друг к другу и всех отправил в наступлние,время было ночное,всё озарилось трассерами,горела подбитая около меня союзная бронетехника из моего танкового взвода. Игра периодически стала напоминать слайд-шоу,что меня и удивило,потому что увеличившаяся мощность моего железа не дала никаких преимуществ по сравнению с старой системой,там было тоже самое.
Logged
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!