Graviteam
March 28, 2024, 10:18:59 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 3 4 [5] 6
  Print  
Author Topic: Зачем делать новую СЯ если есть старая?  (Read 58148 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
gastello220
Oberst
******
Posts: 224


« Reply #80 on: November 24, 2015, 06:59:24 PM »

А я знаю как помочь Smiley
Посмотрел статистику у самого лучшего дистрибьютора игр в СНГ - "Рутреккера"  Grin
"Т-72" там три раздачи - 18276, 4337 и 9096 скачиваний.
"Стальная Ярость" - 16580 скачиваний.
SABOW 2011 - 3136 скачиваний.
Что это значит, я не знаю, но скорее всего беседу оживит  Grin
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #81 on: November 24, 2015, 07:22:45 PM »

А я знаю как помочь Smiley
Посмотрел статистику у самого лучшего дистрибьютора игр в СНГ - "Рутреккера"  Grin
"Т-72" там три раздачи - 18276, 4337 и 9096 скачиваний.
"Стальная Ярость" - 16580 скачиваний.
SABOW 2011 - 3136 скачиваний.
Что это значит, я не знаю, но скорее всего беседу оживит  Grin


Посмотрел на стиме Т-72   40,430 +-12%
Чтото ваш рутрекер какой-то слабый, забесплатно, а всеравно не берут   Tongue
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #82 on: November 24, 2015, 07:35:17 PM »

Так это же хорошо,теперь можно потратить эти деньги на хорошую игру ВВ2 и заработать ещё больше Grin
Нет нельзя, потому что предзаказ такого вида обычно идет по сниженой цене.
И требует "включить" поддержку сильно раньше запланированного.

Есть не мало примеров где бизнес масштабируют с производства одного пирожка до 2х до сих пор,например Call of Duty делает эти "пирожки" постояно,Battlefield опять же,
Не рассказывайте сказки, ни КОД ин батла не масштабируются. Они пекут не более 1 пирожка в год.
Даже ЕА спортс не печет больше 1го.

это конечно не танкосимы,но как пример работающих постулатов середины 19 века вполне сойдёт.
Очевидно что это как раз антипример Smiley
Не понимаю зачем вы спорите с очевидными вещами, приводя неверные аргументы.

А зачем убеждать? Вы же не собираетесь на стартовой странице стима размещать комментарии,что Миус 2016г это гигантский шаг вперёд по сравнению с Звездой. Будет две игры,кому милее м-60,тому СУ,кому больше подходит "Пантера",тому УС.
Если бы Пантеры и прочее ВВ2 самозародились и самозарелизились на стиме с околонулевыми затратами, можно было бы вести какой-то разговор.
Пока их приходится делать, и при этом не делать что-то другое, вопрос этот не стоит совершенно.
Как я уже говорил кому там что милее, никому не интересно.


Главное,что оба они называются "т-34",добавка "85" лишь уточняет модификацию
Ну так и у Миуса со Звездой приставка будет одинаковая  Grin

и никак не превращает его в "т-44",как пример: "Операция Звезда-Тарановка","Операция Звезда-Шилово",почему бы не быть "Операция звезда-Миус".
Потому что Операция Звезда это не приставка  Grin
Я вижу что вы до сих пор таки не поняли как это работает  Roll Eyes

Вы наверное хотели сказать "подороже на сто рублей",ведь мы же вроде как установили цену новой игры на стиме в 600р Grin
Если патч к Звезде или СУ добавляет новую технику или фичу и стоит 0, а игра Х с новыми фичами и техникой стоит 1000р, то это значит что разница 1000р а не 100р или в бесконечное количество раз больше.
Непонятно зачем вы спорите не только с очевидными вещами в экономике но и с математикой из 1го класса  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #83 on: November 24, 2015, 07:36:36 PM »

А я знаю как помочь Smiley
Посмотрел статистику у самого лучшего дистрибьютора игр в СНГ - "Рутреккера"  Grin
"Т-72" там три раздачи - 18276, 4337 и 9096 скачиваний.
"Стальная Ярость" - 16580 скачиваний.
SABOW 2011 - 3136 скачиваний.
Что это значит, я не знаю, но скорее всего беседу оживит  Grin

Ну что же вот действительно хоть какая то статистика с одной и то же площадки для всех игр. Никакого подавляющего превосходства т-72 мы не видим,разница в два раза,т.е. игра ВВ2 вполне имеет право на жизнь. Grin
Logged
gastello220
Oberst
******
Posts: 224


« Reply #84 on: November 24, 2015, 07:47:45 PM »

Посмотрел на стиме Т-72   40,430 +-12%
Чтото ваш рутрекер какой-то слабый, забесплатно, а всеравно не берут   Tongue
Может честность населения гораздо выше, чем принято думать Smiley
Logged
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #85 on: November 24, 2015, 07:55:32 PM »

Нет нельзя, потому что предзаказ такого вида обычно идет по сниженой цене.
И требует "включить" поддержку сильно раньше запланированного.
Я вообще то не об этом конечно говорил,но раз уж вы про предзаказ,то например Ил-2БЗС стоил 100$,со временем цена только снизилась,так что предзаказ был самой дорогой цегой за игру.
Не рассказывайте сказки, ни КОД ин батла не масштабируются. Они пекут не более 1 пирожка в год.
Даже ЕА спортс не печет больше 1го.
Какие же это сказки,сами же подтверждаете,не успевает выйти одна игра,за ней идёт другая,а не ДЛЦ к первой. Смотрите какая последовательность получается 2004г-т-72,2007г-СЯ,2011г-СУ,2016г-условный УС,выход новой игры с промежутками в 3-5лет.
Очевидно что это как раз антипример Smiley
Не понимаю зачем вы спорите с очевидными вещами, приводя неверные аргументы.
Это относилось к "середине 19 века".
Если бы Пантеры и прочее ВВ2 самозародились и самозарелизились на стиме с околонулевыми затратами, можно было бы вести какой-то разговор.
Пока их приходится делать, и при этом не делать что-то другое, вопрос этот не стоит совершенно.
Как я уже говорил кому там что милее, никому не интересно.
Тогда разговоры о непопулярности ВВ2 преждевремены,могли бы просто сказать,что вам не до них,а не строить теории про "никому не нужно вот и не делаем".
Потому что Операция Звезда это не приставка  Grin
Я вижу что вы до сих пор таки не поняли как это работает  Roll Eyes
Я всё понял и не зря упомянул "двойные стандарты" Grin
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #86 on: November 24, 2015, 07:56:10 PM »

Посмотрел на стиме Т-72   40,430 +-12%
Чтото ваш рутрекер какой-то слабый, забесплатно, а всеравно не берут   Tongue
Может честность населения гораздо выше, чем принято думать Smiley
Так я же говорю что далеко не все руководствуются только тем где бы взять подешевле Smiley
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #87 on: November 24, 2015, 08:00:29 PM »

А я знаю как помочь Smiley
Посмотрел статистику у самого лучшего дистрибьютора игр в СНГ - "Рутреккера"  Grin
"Т-72" там три раздачи - 18276, 4337 и 9096 скачиваний.
"Стальная Ярость" - 16580 скачиваний.
SABOW 2011 - 3136 скачиваний.
Что это значит, я не знаю, но скорее всего беседу оживит  Grin

Ну что же вот действительно хоть какая то статистика с одной и то же площадки для всех игр. Никакого подавляющего превосходства т-72 мы не видим,разница в два раза,т.е. игра ВВ2 вполне имеет право на жизнь. Grin

Странная математика у вас, ей богу Smiley
Т-72: 18276 + 4337 + 9096  + 40 000 (со стима) = 71709
СЯ: 16580

Т-72/СЯ = 71709 / 16580 = 4,32 раза. "разница в два раза" (с)  Grin Grin Grin

И это только по информации из "открытых источников". Из закрытых лучше вообще не делить  Grin

Это значит что СЯ может претендовать лишь на то чтобы быть ДЛЦ к Т-72, и то надо еще подумать 10 раз  Cheesy
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #88 on: November 24, 2015, 08:03:07 PM »

Странная математика у вас, ей богу Smiley
Т-72: 18276 + 4337 + 9096  + 40 000 (со стима) = 71709
СЯ: 16580

Т-72/СЯ = 71709 / 16580 = 4,32 раза. "разница в два раза" (с)  Grin Grin Grin

Это значит что СЯ может претендовать лишь на то чтобы быть ДЛЦ к Т-72, и то надо еще подумать 10 раз  Cheesy
Нормально так,взяли и с потолка прибавили 40000. И этот человек учит нас математике! Grin
Logged
gastello220
Oberst
******
Posts: 224


« Reply #89 on: November 24, 2015, 08:10:52 PM »

Кстати, хотел спросить, а "Стальная ярость" домой не вернулась? В смысле права на нее не восстановили?
Logged
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #90 on: November 24, 2015, 08:14:25 PM »

Кстати, хотел спросить, а "Стальная ярость" домой не вернулась? В смысле права на нее не восстановили?
Я видел её на GG и представте она сейчас стоит там около 1500р,при том,что т-72 на стиме стоит 99р,а потом идут глубокомысленные выводы о неинтересности СЯ и интересности т-72. Smiley
Logged
gastello220
Oberst
******
Posts: 224


« Reply #91 on: November 24, 2015, 08:16:09 PM »

Я видел её на GG и представте она сейчас стоит там около 1500р,при том,что т-72 на стиме стоит 99р,а потом идут глубокомысленные выводы о неинтересности СЯ и интересности т-72. Smiley
Значит не вернулась. Так цены от продавца зависят, а они у них разные.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #92 on: November 24, 2015, 08:16:59 PM »

Я вообще то не об этом конечно говорил,но раз уж вы про предзаказ,то например Ил-2БЗС стоил 100$,со временем цена только снизилась,так что предзаказ был самой дорогой цегой за игру.
Цена со временем снижается у любой игры, предзаказ/ранний доступ обычно делают по более низкой цене.
Исключения подтверждают правило, и бессмысленность предзаказа.


Какие же это сказки,сами же подтверждаете,не успевает выйти одна игра,за ней идёт другая,а не ДЛЦ к первой.
Еще раз. Напомню, что вы предлагаете запустить два стальных удара одновременно. А не одна за другой, как делают все нормальные люди.
Я вам говорю что это глупости и не работает, а ваши примеры подтверждают что ваши предложения это глупости. Не съезжайте с темы Smiley
Да, крупные компании могут при помощи маркетинга убедить что пирожок каждый год новый надо брать, таких в мире не много, и мы очевидно не входим в их число.
Поэтому пирожки только по графику и без спешки, и никаких глупостей.

Смотрите какая последовательность получается 2004г-т-72,2007г-СЯ,2011г-СУ,2016г-условный УС,выход новой игры с промежутками в 3-5лет.
 
Не получается, это пример из параллельной реальности, к настоящему положению дел не имеет отношения. Вы дописали 1 лишнюю игру, и забыли еще 3 написать. Нельзя так явно подтасовывать факты.
Что-то я уже устал объяснять.
В Ил-2 уже зарелизили танки, можно нас уже перестать донимать темой ВВ2, хотя бы какое-то время  Cheesy

Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #93 on: November 24, 2015, 08:18:41 PM »

Так цены от продавца зависят, а они у них разные.
Так о том и речь,а это в свою очередь и на продаваемость влияет.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #94 on: November 24, 2015, 08:20:15 PM »

Кстати, хотел спросить, а "Стальная ярость" домой не вернулась? В смысле права на нее не восстановили?
Я видел её на GG и представте она сейчас стоит там около 1500р,при том,что т-72 на стиме стоит 99р,а потом идут глубокомысленные выводы о неинтересности СЯ и интересности т-72. Smiley
Так даже и с торрентов СЯ не качают.
Думаете дело в цене?  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #95 on: November 24, 2015, 08:21:33 PM »

Так цены от продавца зависят, а они у них разные.
Так о том и речь,а это в свою очередь и на продаваемость влияет.
А как же торренты? Там то что мешает.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #96 on: November 24, 2015, 08:30:24 PM »

Цена со временем снижается у любой игры, предзаказ/ранний доступ обычно делают по более низкой цене.
Исключения подтверждают правило, и бессмысленность предзаказа.
Ну вам видней,а вот 777 сохранили предзаказ и для продолжения БЗС-БЗМ.
Еще раз. Напомню, что вы предлагаете запустить два стальных удара одновременно. А не одна за другой, как делают все нормальные люди.
Я вам говорю что это глупости и не работает, а ваши примеры подтверждают что ваши предложения это глупости. Не съезжайте с темы Smiley
Да, крупные компании могут при помощи маркетинга убедить что пирожок каждый год новый надо брать, таких в мире не много, и мы очевидно не входим в их число.
Поэтому пирожки только по графику и без спешки, и никаких глупостей.
Как я могу предлагать запустить одновременно "два стальных удара",если у вас(я уверен) нет машины времени и вы никак не можете вернуться в 2011г. Я предлагаю сделать на базе СУ новую игру и запустить её одновременно с продажами СУ.
Не получается, это пример из параллельной реальности, к настоящему положению дел не имеет отношения. Вы дописали 1 лишнюю игру, и забыли еще 3 написать. Нельзя так явно подтасовывать факты.
Что-то я уже устал объяснять.
В Ил-2 уже зарелизили танки, можно нас уже перестать донимать темой ВВ2, хотя бы какое-то время  Cheesy
Разве вы выпускали ещё 3 каких то танкосима(а разговор о них) которые я забыл перечислить? В чём подтасовка? Я вас не донимаю,а лишь настойчиво пытаюсь донести какие перспективы вы теряете отказываясь от т-34-85 и "Пантер" Smiley

Logged
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #97 on: November 24, 2015, 08:33:10 PM »

Так даже и с торрентов СЯ не качают.
Думаете дело в цене?  Grin

Если быть точным,то её качают в два раза меньше т-72 и в 5 раз больше чем СУ,и всё решает только интерес.
« Last Edit: November 24, 2015, 08:37:43 PM by t-34 » Logged
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #98 on: November 24, 2015, 08:34:40 PM »

А как же торренты? Там то что мешает.
Выше уже была высказана догадка,что мешает совесть Grin
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #99 on: November 24, 2015, 08:53:33 PM »

Если быть точным,то её качают в два раза меньше т-72 и в 5 раз больше чем СУ,и всё решает только интерес.
А как же цена?  Grin

Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Pages: 1 ... 3 4 [5] 6
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!