Graviteam
March 28, 2024, 05:36:26 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 4 5 [6]
  Print  
Author Topic: Зачем делать новую СЯ если есть старая?  (Read 58150 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #100 on: November 24, 2015, 08:58:03 PM »

Ну вам видней,а вот 777 сохранили предзаказ и для продолжения БЗС-БЗМ.
Ну так они и танкосим по ВВ2 сделали и зарелизили. Может у них стратегия такая  Cheesy.

Как я могу предлагать запустить одновременно "два стальных удара"
Так несколько постов назад кто предлагал нам обновить СУ в 2016 году и перевести его на лыжи ВВ2?

Разве вы выпускали ещё 3 каких то танкосима(а разговор о них) которые я забыл перечислить?
Для начала мы не выпускали Т-72 и у нас по прежнему 24 часа в сутках и 2 руки.
Поэтому танкосимы там или игры другого жанра в данном случае неважно.

Я вас не донимаю,а лишь настойчиво пытаюсь донести какие перспективы вы теряете отказываясь от т-34-85 и "Пантер" Smiley
Перспективы отдать банку квартиру и машину?  Grin
Заманчиво, но можно мы откажемся  Roll Eyes

Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #101 on: November 24, 2015, 09:00:49 PM »

А как же цена?  Grin
Вы же знаете,что там бесплатно,всё решает только интерес Grin Тем более я даже к той статистике придраться могу и сократить разницу между т-72 и СЯ,условно сравняв их Grin
Logged
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #102 on: November 24, 2015, 09:12:56 PM »

Ну так они и танкосим по ВВ2 сделали и зарелизили. Может у них стратегия такая  Cheesy.
Это дополнение к БЗС,он у меня теперь бесплатно,как дальше будет развиваться пока не понятно.
Так несколько постов назад кто предлагал нам обновить СУ в 2016 году и перевести его на лыжи ВВ2?
Это не обновить предлагалось,а убрать современные танки и вставить ВВ2,назвав это новой игрой 2016г выпуска. Как мы уже с вами выяснили,это ни какое не мошеничество,а просто разработчики так видят,так что ваша совесть будет чиста Grin
Для начала мы не выпускали Т-72 и у нас по прежнему 24 часа в сутках и 2 руки.
Поэтому танкосимы там или игры другого жанра в данном случае неважно.
Ну вы ещё "авнгард дроидов" вспомните Grin Мы именно о востребованности танкосимов говорим.
Перспективы отдать банку квартиру и машину?  Grin
Заманчиво, но можно мы откажемся  Roll Eyes
Конечно вам решать,но ведь я и не предлагал никаких сомнительных решений,хотите ДЛЦ делайте к СУ,но сил на создание Т-34 обр41г уйдёт столько же,как и на Т-34-85,а он интереснее для игроков.

Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #103 on: November 24, 2015, 09:34:05 PM »

Это дополнение к БЗС,он у меня теперь бесплатно,как дальше будет развиваться пока не понятно.

Мне кажется вопрос с танкосимами ВВ2 уже закрыт  Grin

Ну вы ещё "авнгард дроидов" вспомните Grin
Ну я его не вспоминаю иначе бы написал 4.
А вот вы зачемто Т-72 приписали, нехорошо  Grin

Мы именно о востребованности танкосимов говорим.
Востребованность танкосимов никак не отменяет 24 часа в сутках и 2 руки.

Конечно вам решать,но ведь я и не предлагал никаких сомнительных решений,хотите ДЛЦ делайте к СУ,но сил на создание Т-34 обр41г уйдёт столько же,как и на Т-34-85,а он интереснее для игроков.
Маловероятно, с учетом что Т-34 уже есть, а Т-34-85 нет. Но у вас своя арифметика конечно  Cheesy
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #104 on: November 25, 2015, 07:22:10 PM »

Маловероятно, с учетом что Т-34 уже есть, а Т-34-85 нет. Но у вас своя арифметика конечно  Cheesy
Там только башню подправить и по корпусу по мелочам,а кокпит то всё равно какой делать,трудозатраты одинаковы.
Logged
Tractorist
Oberleutnant
**
Posts: 24



« Reply #105 on: November 27, 2015, 05:09:33 AM »

Там только башню подправить и по корпусу по мелочам,а кокпит то всё равно какой делать,трудозатраты одинаковы.
Нет. Затраты сильно разные. По Т-34-85 референсов сильно меньше. Да более того, на нее даже проекций нормальных нет. Что сильно увеличивает время разработки модели.
Logged
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #106 on: November 27, 2015, 08:03:24 AM »

Нет. Затраты сильно разные. По Т-34-85 референсов сильно меньше. Да более того, на нее даже проекций нормальных нет. Что сильно увеличивает время разработки модели.
На что нет проекций? Корпус тот же,по башне есть чертёж(заводской,вид сбоку и сверху),куча фотографий. Так что не вижу почему время должно сильно увеличится. То что выложил Шун,уже очень хорошо,там косметические доделки просто нужны и Т-34-85 готов.
Logged
Tractorist
Oberleutnant
**
Posts: 24



« Reply #107 on: November 27, 2015, 08:52:04 AM »

Башню такой формы не сделать аутентично по двум видам. Даже если вдруг повезет и чертежи окажутся не кривыми. Да и по внутрянке там много непонятного
Logged
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #108 on: November 27, 2015, 09:29:46 AM »

Башню такой формы не сделать аутентично по двум видам. Даже если вдруг повезет и чертежи окажутся не кривыми. Да и по внутрянке там много непонятного
У Шуна всё нормально сделано в общих чертах,нужно только допилить напильником для придания схожести к какому то одному типу башен(проще всего переделать под башню УВЗ выпуска начала 1944г). А зачем вам какие то сверхдетальные чертежи с сечениями? Вы же не корпус судна по шпангоутам,батакосам и ещё каким то хреновинам(забыл их название) собрались делать. Таких и для т-34 41г выпуска нет,вполне достаточно общих чертежей,вид сбоку-сверху,для правильной установки люков,прицелов,вентиляторов и т.д. Геометрия башни,зная размеры и пропорции из видов сбоку-сверху легко востанавливается по множеству фотографий.
Logged
Tractorist
Oberleutnant
**
Posts: 24



« Reply #109 on: November 27, 2015, 10:34:17 AM »

Ну это все очень оптимистично. На Т-34 существуют в интернетах заводские чертежи на пирожок литой  под Л-11 и Ф-34. Причем там куда более подробные чертежи чем на  башню 85 в книжке увз. На гайку есть хорошие чертежи Сергеева. На пушку Ф-34 есть обмеры. Я уж не говорю про то, что гайку сделать с нуля быстрее чем допиливать чужую модель.
К тому же я не очень понимаю, что именно Вы хотите доказать. Я, как человек, который делал некоторые модели для Звезды, говорю Вам как оно на самом деле. Т-34 делать проще и быстрее чем 85. Если Вы не согласны, можете попросить исходник 85 и на практике доказать свою правоту.
Logged
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #110 on: November 27, 2015, 11:00:45 AM »

Ну это все очень оптимистично. На Т-34 существуют в интернетах заводские чертежи на пирожок литой  под Л-11 и Ф-34. Причем там куда более подробные чертежи чем на  башню 85 в книжке увз. На гайку есть хорошие чертежи Сергеева. На пушку Ф-34 есть обмеры. Я уж не говорю про то, что гайку сделать с нуля быстрее чем допиливать чужую модель.
К тому же я не очень понимаю, что именно Вы хотите доказать. Я, как человек, который делал некоторые модели для Звезды, говорю Вам как оно на самом деле. Т-34 делать проще и быстрее чем 85. Если Вы не согласны, можете попросить исходник 85 и на практике доказать свою правоту.
Я хочу сказать,что тот Т-34-85,что выложил Шун,сделана вполне правильно,его не надо переделывать полностью,нужно лишь скруглить "щёки" примыкающие к маске орудия,и ещё немного по мелочам. Для этого не нужны никакие сверхточные чертежи,достаточно тех,что имеются в интернете+фотографии. Или у Вас иное мнение относительно этой модели,там какие то бросающиеся в глаза несоответствия в геометрии башни присутствуют(кроме того что я указал)?
Logged
Tractorist
Oberleutnant
**
Posts: 24



« Reply #111 on: November 27, 2015, 11:26:47 AM »

Я так понял, что Вы предлагали сделать Т-34-85 с кокпитом и Пантеру с кокпитом? Или все-таки только скруглить щеки у башни? Если делать управляемый танк, то очевидно, что надо делать глубокую ревизию внешней модели, повышать уровень детализации, проверять и править геометрию. Так же делать текстуры высокого разрешения. Потом делать кокпит, по которому очень мало инфы. Я, например вообще не видел фотографий внутрянки 85 44-года.  Потом все это настраивать. Потом делать Пантеру. Причем у Пантеры потроха сложные в моделировании, хотя с референсами там получше чем на 85.
Затем нужно сделать район операции на 44-й или 45-й год. Потом с большой долей вероятности придется сделать и добавить новую технику, так как в игре сделана техника на 42-й год. По хорошему даже пехоту надо переделать, так как форма поменялась.
Очевидно же, что это сильно сложнее и дольше чем скруглить щеки на башне.
Logged
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #112 on: November 27, 2015, 12:34:46 PM »

Я так понял, что Вы предлагали сделать Т-34-85 с кокпитом и Пантеру с кокпитом? Или все-таки только скруглить щеки у башни? Если делать управляемый танк, то очевидно, что надо делать глубокую ревизию внешней модели, повышать уровень детализации, проверять и править геометрию. Так же делать текстуры высокого разрешения. Потом делать кокпит, по которому очень мало инфы. Я, например вообще не видел фотографий внутрянки 85 44-года.  Потом все это настраивать. Потом делать Пантеру. Причем у Пантеры потроха сложные в моделировании, хотя с референсами там получше чем на 85.
Затем нужно сделать район операции на 44-й или 45-й год. Потом с большой долей вероятности придется сделать и добавить новую технику, так как в игре сделана техника на 42-й год. По хорошему даже пехоту надо переделать, так как форма поменялась.
Очевидно же, что это сильно сложнее и дольше чем скруглить щеки на башне.
Всё Вами перечисленное нужно делать в любом случае,разница лишь в "Пантере",для которой вообще ничего нет,т-34-85 из мода Шуна требует минимльных переделок по геометрии башни,что его доделывать до стандартов танкосима,что т-34 42г(сталинградский) доделывать,большой разницы нет. По поводу полигона и периода моделируемой операции,тут вопрос конечно,можно взять какую нибудь Тарановку и технику из Звезды перекинув их в танкосим,но лучше делать с нуля под Т-34-85 и "Пантеру",т.к. Тарановка уже древняя операция и техника из Звезды уже приелась за время существования тактики. Хотя конечно можно было бы делать так: берём и переносим Миус в танкосим,выпускаются две игры,одна тактика,другая танкосим-обе новые от 2016г,в рекламе к тактике написано,что если вы хотите пройти игру ещё и в роли комтанка,то вот покупайте "удар стали-миус фронт",но следующим ДЛЦ обязательно нужно чтобы были Т-34-85 с "Пантерой".
Logged
Tractorist
Oberleutnant
**
Posts: 24



« Reply #113 on: November 27, 2015, 12:48:07 PM »

Круто. Не, лучше написать в рекламе "Ударь траком по бездорожью и разгильдяйству - купи танкосим  Grin
Или "Ударь сталью по Миус -фронту"
Или "ударь звонким рублем по резкому разработчику"
« Last Edit: November 27, 2015, 12:51:49 PM by Tractorist » Logged
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #114 on: November 27, 2015, 12:51:48 PM »

Круто. Не, лучше написать в рекламе "Ударь траком по бездорожью и разгильдяйству - купи танкосим  Grin
В рекламе можно написать всё что угодно,лишь бы способствовало продажам. Smiley
Logged
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #115 on: November 27, 2015, 12:55:29 PM »

Или "Ударь сталью по Миус -фронту"
Или "ударь звонким рублем по резкому разработчику"
Можно сократить просто до "Ударь!",а кого ударить можно будет узнать купив танкосим. Grin
Logged
Pages: 1 ... 4 5 [6]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!