Graviteam
April 18, 2024, 10:23:33 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2
  Print  
Author Topic: SABOW ver. НД  (Read 17579 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
VitaminC
Oberleutnant
**
Posts: 3


« on: November 29, 2015, 02:15:31 PM »

Будет ли поддержка версий от Нового Диска и Yuplay? Или уже можно выкидывать свои деньги в ведро?
Logged
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #1 on: November 30, 2015, 03:37:18 AM »

Звучит конечно сильно, но там денег то 100 рублей, че уж так убиваться Wink
Logged

IN TANK WE TRUST
VitaminC
Oberleutnant
**
Posts: 3


« Reply #2 on: November 30, 2015, 08:30:50 PM »

Звучит конечно сильно, но там денег то 100 рублей, че уж так убиваться Wink
Вообще-то 200. И чтоб поиграть в Басру будь добр приобрести стимовскую версию за 500.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #3 on: December 01, 2015, 11:35:45 PM »

Вообще-то 200.
Это кардинально меняет дело

И чтоб поиграть в Басру будь добр приобрести стимовскую версию за 500.
Версии от издателей из СНГ обновляются с низким приоритетом, так как они имеют мало общего с СУ обр. 2015 года, поэтому патч для них по сути представляет собой полную версию игры минус полигоны. Усугубляет дело то что у разработчиков нету образа старинной версии, поэтому сборка и тестирование патча для таких версий дело долгое, нудное и непредсказуемое.
Когда они будут в следующий раз обновлены, точно сказать не могу, но не в этом (2015) году - 100% (и версия на стиме тоже).

[developer mode off]
Объективно, на данный момент, оптимальный вариант - дождаться скидки (они бывают почти каждый месяц), и купить на ГГ стиме.
[developer mode on]
« Last Edit: December 01, 2015, 11:40:48 PM by andrey12345 » Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #4 on: December 02, 2015, 05:06:20 AM »

Собственно вот были скидки до 1го декабря -30%
Logged

IN TANK WE TRUST
tol500
Oberleutnant
**
Posts: 8


« Reply #5 on: December 07, 2015, 02:53:05 PM »

Уважаю вашу работу, но совет "купите нашу игру второй раз" убил...
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #6 on: December 07, 2015, 06:55:53 PM »

Уважаю вашу работу, но совет "купите нашу игру второй раз" убил...
"сделайте ремонт второй раз"
"поменяйте машину 2 раз"
"купите одежду 2 раз"
"заплатите за коммунальные платежи 2 раз"
"купите продукты,...", о боже, это надо делать почти каждый день!  Shocked

Вы так пишите, что можно подумать будто игры это предмет первой необходимости и кто-то заставляет покупать.
Мне кажется что купить 1 игру раз в 5 лет это не запредельно невозможно, чтобы это стоило того чтобы писать пост на форуме.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #7 on: December 08, 2015, 07:00:45 PM »

Андрей вопросов бы не было, если бы игра нормально лежала на торренте, но нет у вас же все не как у людей, вечно вы игрокам жить спокойно не даёте...  Grin
Logged

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #8 on: December 08, 2015, 08:11:03 PM »

Андрей вопросов бы не было, если бы игра нормально лежала на торренте, но нет у вас же все не как у людей, вечно вы игрокам жить спокойно не даёте...  Grin
Всмысле нормально? Лежит же вроде, ну хакер который взламывал несколько криворуким оказался, бывает, но это же уже не наши проблемы  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #9 on: December 09, 2015, 08:17:54 AM »

Quote
но это же уже не наши проблемы  Grin
Вот! Всё как обычно... Только и думаете как игроку жизнь попортить  Grin
Logged

IN TANK WE TRUST
tol500
Oberleutnant
**
Posts: 8


« Reply #10 on: December 09, 2015, 08:51:02 AM »

"сделайте ремонт второй раз"
"поменяйте машину 2 раз"
"купите одежду 2 раз"
"заплатите за коммунальные платежи 2 раз"
"купите продукты,...", о боже, это надо делать почти каждый день!  Shocked
при этом я получаю абсолютно новое, а не хожу в магазин с одной и той же булкой хлеба и все время её оплачиваю...
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #11 on: December 09, 2015, 09:05:46 AM »

при этом я получаю абсолютно новое, а не хожу в магазин с одной и той же булкой хлеба и все время её оплачиваю...
Что серьезно?  Shocked
Т.е. вы никогда два раза одинаковые продукты не покупаете и ЖКХ каждый месяц разное придумывает.
Интересно у вас в параллельной вселенной там все устроено, но в нашей вселенной все совершенно по другому, каждый день одни и те же булки хлеба и колбаса одних и тех же сортов.
Пойду сегодня митинговать на форумы производителей продуктов, что за фигня такая творится уже столько лет  Roll Eyes.


P.S. Напомнило хороший фантастический рассказ, про двух космонавтов, которые решили взять с собой в полет не запасные части, а машину которая делала любую вещь. Но потом выяснилось что она могла делать только один раз одну и ту же вещь Grin
P.P.S. Я не предлагаю никому ничего покупать!


« Last Edit: December 09, 2015, 09:23:54 AM by andrey12345 » Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
tol500
Oberleutnant
**
Posts: 8


« Reply #12 on: December 09, 2015, 12:08:26 PM »

параллельные вселенные здесь вообще не при чем... Конечно же я все время покупаю новый продукт, просто с абсолютно теми же свойствами. На примере хлеба: я купил одну булку, в цену которой заложены все производственные издержки, которые были при производстве именно этой булки + прибыль, когда я в следующий раз покупаю другую булку хлеба, то это уже новый продукт, на который потрачены другие ресурсы. А в случае с игрой я уже один раз оплатил её, т.е. издержки на её производство+заложенная прибыль. Но вы предлагаете его купить второй раз, т.е. я получу не новый продукт, а именно тот же самый, за который я уже заплатил. Я уважаю работу вашей компании, мне очень нравятся ваши танковые симуляторы(покупал все, начиная с Т-72, надеюсь появится и что-то новенькое), понимаю,что есть проблемы с патчами именно для версии от НД, но предлагать купить то же самое второй раз - это неправильно..
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #13 on: December 09, 2015, 12:23:25 PM »

Конечно же я все время покупаю новый продукт, просто с абсолютно теми же свойствами.
На примере хлеба: я купил одну булку, в цену которой заложены все производственные издержки, которые были при производстве именно этой булки + прибыль, когда я в следующий раз покупаю другую булку хлеба, то это уже новый продукт, на который потрачены другие ресурсы.
Вот, видите вы все на самом деле понимаете.

А я вот не понимаю тогда чего вы возмущаетесь пожеланием купить СУ через 4 года, который еще и к тому же с несколько другими свойствами?  Roll Eyes

А в случае с игрой я уже один раз оплатил её, т.е. издержки на её производство+заложенная прибыль. Но вы предлагаете его купить второй раз,
т.е. я получу не новый продукт, а именно тот же самый, за который я уже заплатил.
Непонятно, с хлебом который ничем не отличается вы получаете новый продукт, а с игрой которая отличается - нет

Давайте пойдем от обратного, если вы не получаете нового, то зачем покупать вообще, почему бы не играть дальше в ту игру что есть?
Вообще почему этот вопрос возник тогда?

какая-то у вас непонятная логика  Grin

P.S. Еще раз повторю, я не призываю никого покупать наши игры, особенно это касается игроков из стран СНГ - подумайте 10 раз, и если есть хоть малейшие сомнения - не покупайте. Если вы не купите, это упростит жизнь всем, вам не будет обидно за потраченные деньги и разработчикам будет меньше головной боли.
« Last Edit: December 09, 2015, 12:27:31 PM by andrey12345 » Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
tol500
Oberleutnant
**
Posts: 8


« Reply #14 on: December 09, 2015, 01:06:25 PM »

Вы пишете, что версия игры 2015 имеет мало общего с первоначальной. Но ведь кто-то получил эту версию путем бесплатных патчей, а кто-то купил версию от НД, но что-то пошло не так и сейчас ему надо снова платить... Конечно никто не заставляет этого делать, но, если я правильно понимаю, когда человек захочет поиграть в новые DLC, то придется.. Мне нравятся ваши игры, тем более альтернатив нет(танковые симуляторы), поэтому и впредь буду покупать, обидно, что такое предвзятое отношение к игрокам из СНГ...
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #15 on: December 09, 2015, 01:23:30 PM »

Вы пишете, что версия игры 2015 имеет мало общего с первоначальной. Но ведь кто-то получил эту версию путем бесплатных патчей, а кто-то купил версию от НД, но что-то пошло не так и сейчас ему надо снова платить...
А кто-то скачал на торрентах, да. Жизнь несправедлива. В этом дело?  Cheesy


Конечно никто не заставляет этого делать, но, если я правильно понимаю, когда человек захочет поиграть в новые DLC, то придется..
Ну блин так а какие варианты есть?
Я надеюсь вы понимаете что разработчики не могут поддерживать игры до бесконечности. Т.е. когда-то наступает час Ч когда уже все. С товарами физического мира происходит ровно также, купил крутой магнитофон с бобинами, а тут хоп и все уже на кассетах. Купил новое ДЛЦ музыку на кассете, а оно не подходит  Grin

Причем с играми все в общем-то гуманно, бесплатные патчи, которые иногда с бобин делают CD  Grin
Но и тут есть некий срок когда уже все поменялось так что сложно апгрейд делать старому, тем более ресурсы у нас не бесконечные.


Мне нравятся ваши игры, тем более альтернатив нет(танковые симуляторы), поэтому и впредь буду покупать, обидно, что такое предвзятое отношение к игрокам из СНГ...
Да, есть такое. Озвучка на русском, нормальная локализация только на русском, цена в 2-3 раза меньше чем для остальных. Мне тоже кажется что эту предвзятость давно пора исправлять, тут я с вами соглашусь.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #16 on: December 09, 2015, 01:43:31 PM »

tol500 я конечно в чужой карман не лезу, но такой диспут разводить за 500р, это слишком... Если конечно вы не ребенок которому родители дают деньги на игры, то я решительно не понимаю о чем тут вообще нытьё... Нравится покупаешь, не нравится идешь мимо, что не так?
« Last Edit: December 09, 2015, 01:45:07 PM by Fritz » Logged

IN TANK WE TRUST
Zig Zag
Oberst
******
Posts: 277


« Reply #17 on: December 09, 2015, 03:15:25 PM »

но такой диспут разводить за 500р, это слишком...

Даже не за 500р, а за 200... На момент покупки старой версии СУ от НД таких денег хватило бы разве что на скромно пиво попить на лавочке в парке Smiley Зато исписали уже целую ветку. Но ведь игру реально переделали, подтянули графику, добавили кучу новых фишек. А еще дали возможность БЕСПЛАТНО пользоваться многим из этого владельцам старых версий от НД. И все-равно плач Ярославны стоит. Сравните, что предлагают многие разработчики тех же варгеймов своим поклонникам. Годами меняют только декорации и продают по-новому. Между прочим по средней цене этак 50 баксов. Например, уважаемый мною Command Ops 2 некоторые сценарии уже по 3-му разу продает. Это при том, что в текущей версии игры никаких новых фишек я не увидел, кроме открывающихся по-новому окошек. Не знаю чем отличается новый SB 3.0 от старых версий. То, что видел в роликах - особых различий не увидел. При этом новая версия продается по 100 баксов. Так что обсуждать тут нечего....
Logged
Игорь123
Generalmajor
*
Posts: 379


« Reply #18 on: December 09, 2015, 05:32:48 PM »

Андрей вопросов бы не было, если бы игра нормально лежала на торренте, но нет у вас же все не как у людей, вечно вы игрокам жить спокойно не даёте...  Grin
В смысле нормально? Лежит же вроде, ну хакер который взламывал несколько криворуким оказался, бывает, но это же уже не наши проблемы  Grin
да ладно, та версия с торрентов которая английская 3.7гб кажется(не by fenix), нехитрыми манипуляциями все там нормально делалось без особых знаний и русский язык и надписи на пустых кнопках  Smiley, но только до уровня версии 1.0-1.1 игры, пару модов можно было ставить, а если ставить патчи или моды, тогда да - покупать лицензию, которая где только изначально не продавалась, но только не в Новом Диске. В Новом Диске не без косяков она появилась много позже, кажется позже чем в You Play.
Даже не за 500р, а за 200... На момент покупки старой версии СУ от НД таких денег хватило бы разве что на скромно пиво попить на лавочке в парке
согласен, игра своих денег стоит.
Logged
tol500
Oberleutnant
**
Posts: 8


« Reply #19 on: December 10, 2015, 05:28:17 AM »

Зачем вы мне пишите про торренты, про деньги?.. Разве я говорил, что игра не стоит своих денег? Почему кто-то должен страдать из-за того, что он купил игру не у того издателя??? И не надо тут кивать в сторону других игр, это уж совсем по-детски...
Logged
Pages: [1] 2
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!