Graviteam
April 19, 2024, 11:26:38 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]
  Print  
Author Topic: SABOW ver. НД  (Read 17580 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Krabb
Administrator
Generaloberst
*******
Posts: 902


Chekist with a Mauser


« Reply #20 on: December 10, 2015, 06:20:41 PM »

Предупреждаю первый и последний раз, следующее упоминание пиратских версий и торрентов (пиратских) закончится баном.
Logged

"Please adopt a good faith attitude, Andrey. After 2+ years it's about time you did."
"It is simply not necessary, it makes no sense"
Игорь123
Generalmajor
*
Posts: 379


« Reply #21 on: December 10, 2015, 06:59:42 PM »

 Могу подсказать всем известный способ как купить игру на Стиме и не только на Стиме и не только игру дешевле.
 Регистрируетесь, находите в поиске игру, нажимаете кнопку "отслеживать.." т е проявляете свой интерес и кнопку " Добавить в мои желания", что значит вроде того: "я купил бы, но пока раздумываю" или "я купил бы но для меня это дорого".
 Ждете несколько дней, заглядываете на страницу игры, если ничего не происходит - кладете игру в корзину,
но чаще вам поступает персональное предложение - робот или оператор, видя по ip или по регистрации, что вы из страны по рейтингу вроде страны третьего мира, делает вам скидку процентов на 70 и на игру и на дополнительный контент.
 После покупки минимум одной игры у вас виртуальный плюс вы купили один раз у Стима, возможно купите еще.
 СУ и Басру на Стиме так не покупал, но 2 игры одну за 400 примерно одну за 300 по этой схеме с 70ти(с чем то) процентной скидкой брал.
Logged
Melitara
Hauptmann
***
Posts: 33


« Reply #22 on: December 10, 2015, 10:38:31 PM »

Могу подсказать всем известный способ как купить игру на Стиме и не только на Стиме и не только игру дешевле.
 Регистрируетесь, находите в поиске игру, нажимаете кнопку "отслеживать.." т е проявляете свой интерес и кнопку " Добавить в мои желания", что значит вроде того: "я купил бы, но пока раздумываю" или "я купил бы но для меня это дорого".
 Ждете несколько дней, заглядываете на страницу игры, если ничего не происходит - кладете игру в корзину,
но чаще вам поступает персональное предложение - робот или оператор, видя по ip или по регистрации, что вы из страны по рейтингу вроде страны третьего мира, делает вам скидку процентов на 70 и на игру и на дополнительный контент.
 После покупки минимум одной игры у вас виртуальный плюс вы купили один раз у Стима, возможно купите еще.
 СУ и Басру на Стиме так не покупал, но 2 игры одну за 400 примерно одну за 300 по этой схеме с 70ти(с чем то) процентной скидкой брал.

Обязательно новый аккаунт заводить?
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #23 on: December 11, 2015, 01:51:36 AM »

Обязательно новый аккаунт заводить?

Лучше сразу два, и обязательно новых
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #24 on: December 11, 2015, 01:54:14 AM »

Ждете несколько дней, заглядываете на страницу игры, если ничего не происходит - кладете игру в корзину,
но чаще вам поступает персональное предложение - робот или оператор, видя по ip или по регистрации, что вы из страны по рейтингу вроде страны третьего мира, делает вам скидку процентов на 70 и на игру и на дополнительный контент.
 После покупки минимум одной игры у вас виртуальный плюс вы купили один раз у Стима, возможно купите еще.

Роботы тырят игры и ДЛЦ на Стиме и продают их в страны третьего мира со скидкой!
Светлое кибернетическое будущее уже настало  Shocked.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Игорь123
Generalmajor
*
Posts: 379


« Reply #25 on: December 11, 2015, 08:04:19 AM »



Роботы тырят игры и ДЛЦ на Стиме и продают их в страны третьего мира со скидкой!
Светлое кибернетическое будущее уже настало  Shocked.

Андрей, что это было? Видимо я все таки я был прав на счет сходства с Hemul
« Last Edit: December 11, 2015, 08:05:55 AM by Игорь123 » Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #26 on: December 11, 2015, 08:57:05 AM »

Андрей, что это было? Видимо я все таки я был прав на счет сходства с Hemul
Откуда я знаю что это было, вы же какие-то странные вещи пишите в постах
"робот или оператор, видя по ip или по регистрации, что вы из страны по рейтингу вроде страны третьего мира, делает вам скидку процентов на 70 и на игру и на дополнительный контент"

Вот что это было? Мне тоже интересно? Grin

Ну вот сейчас начитаются люди, пойдут на стим аккаунты заводить и ждать роботов с дешевыми играми, а они не придут  Shocked

Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
benzobak
Oberleutnant
**
Posts: 25



« Reply #27 on: December 11, 2015, 09:39:41 AM »

Могу подсказать всем известный способ как купить игру на Стиме и не только на Стиме и не только игру дешевле.
 Регистрируетесь, находите в поиске игру, нажимаете кнопку "отслеживать.." т е проявляете свой интерес и кнопку " Добавить в мои желания", что значит вроде того: "я купил бы, но пока раздумываю" или "я купил бы но для меня это дорого".
 Ждете несколько дней, заглядываете на страницу игры, если ничего не происходит - кладете игру в корзину,
но чаще вам поступает персональное предложение - робот или оператор, видя по ip или по регистрации, что вы из страны по рейтингу вроде страны третьего мира, делает вам скидку процентов на 70 и на игру и на дополнительный контент.
 После покупки минимум одной игры у вас виртуальный плюс вы купили один раз у Стима, возможно купите еще.
 СУ и Басру на Стиме так не покупал, но 2 игры одну за 400 примерно одну за 300 по этой схеме с 70ти(с чем то) процентной скидкой брал.
Какой-то бред. А просто купить, ну или подождать скидок (на стиме они несколько раз в год) религия не позволяет ? 
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #28 on: December 11, 2015, 09:52:14 AM »

Какой-то бред. А просто купить, ну или подождать скидок (на стиме они несколько раз в год) религия не позволяет ?  
Не ругайтесь, это и есть "подождать скидок" просто написано в жанре научной фантастики.

Если перевести в жанр реализма, то получится:
На Стиме есть возможность подписаться на уведомления о скидках на любую игру. Как только _разработчики_ сделают скидки, _тем кто подписался_, придет уведомление.

Прошу заметить, разработчики, а не роботы, и по IP страны третьего или не третьего мира не различают, уведомление приходит всем  Grin
И аккаунты новые заводить не надо, можно подписаться на том что есть.

P.S. Можно не подписываться на Стим, можно подписаться на твитер (https://twitter.com/graviteam) или ф-бук (https://www.facebook.com/Graviteam), и Krabb исправно на форуме сообщает о скидках, когда и где они есть.
« Last Edit: December 11, 2015, 09:55:10 AM by andrey12345 » Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
benzobak
Oberleutnant
**
Posts: 25



« Reply #29 on: December 11, 2015, 10:20:17 AM »

Если перевести в жанр реализма, то получится:
На Стиме есть возможность подписаться на уведомления о скидках на любую игру. Как только _разработчики_ сделают скидки, _тем кто подписался_, придет уведомление.
Да я как бы в курсе Smiley
Logged
leon_b
Hauptmann
***
Posts: 34


« Reply #30 on: December 11, 2015, 11:09:30 AM »

Зачем вы мне пишите про торренты, про деньги?.. Разве я говорил, что игра не стоит своих денег? Почему кто-то должен страдать из-за того, что он купил игру не у того издателя??? И не надо тут кивать в сторону других игр, это уж совсем по-детски...
Полностью согласен...
Logged
Pages: 1 [2]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!