Graviteam
October 16, 2018, 12:25:16 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length

Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 10 11 [12]
  Print  
Author Topic: Т-72 Балканы в огне  (Read 77024 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
gastello220
Oberstleutnant

« Reply #220 on: September 17, 2018, 06:23:03 PM »

В этом комьюнити, я недавно и понятия не имею, кому тут верят на слово.
Да, тут да - "город маленький, все друг друга в лицо знают" Smiley
Многие интересующие Вас вопросы и история остались на сайте "Sukhoi.ru", ныне не действующем. Но его можно посмотреть через веб-архив: https://web.archive.org/web/20140209161308/http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=24.

По адд-ону, интересно то, что дополнение интегрируется в основное меню, в те года "пользовательские" модификации в лучшем случае подменяли какие-либо оригинальные файлы. А тут прям интеграция в игру (причем интеграция заметно отличается в русской версии и в английской), от чего я и подумал, что продукт выпущен теми же людьми, которые разработали оригинальную игру.
Ну тут так сделано, что меню кампании формируется на основе скрипта. То есть можно сделать свою кампанию, отредактировать скрипт и будет смотреться "как с завода" Smiley
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #221 on: September 17, 2018, 08:46:09 PM »

По адд-ону, интересно то, что дополнение интегрируется в основное меню, в те года "пользовательские" модификации в лучшем случае подменяли какие-либо оригинальные файлы. А тут прям интеграция в игру (причем интеграция заметно отличается в русской версии и в английской), от чего я и подумал, что продукт выпущен теми же людьми, которые разработали оригинальную игру.
Если взять абстрактную игру в те времена, то практически у любой, в те годы было "2 хозяина" или даже больше.
Это разработчики, издатель (+зарубежный издатель) и еще продюсер иногда.
Соответственно все они так или иначе владели правами на части игры, кто-то (издатели) реальными (имущественными), кто-то (разработчики) почетными (неимущественными).
Так или иначе все эти люди могли вносить изменения или делать продолжения игры, кто-то официальные, кто-то нет. Например, издатель мог сменить разработчиков. У них обычно права чисто виртуальные и кажется что их легко выкинуть на мороз и взять новых, которые все сделают еще лучше. Так на моей памяти никогда не получалось, но все издатели почему-то с завидным упорством это делали  Grin.

Но обычно новые точно могли наклепать миссий в существующих редакторах и иногда сделать еще и вроде как новую игру, в другом жанре.

"Если Вы можете подтвердить свои слова ссылкой на какой либо авторитетный источник (можно на иностранный ресурс) - поделитесь ссылкой, буду благодарен" (с) zloy_technic
gastello220
Oberstleutnant

« Reply #222 on: September 19, 2018, 02:55:34 PM »

Ммм, могу в общем то. Вопрос только в том, какую версию взять на двух дисках или стим?
Чего-то я проморгал Smiley Наверное стим, версия должна быть 1.3.

Например, издатель мог сменить разработчиков. У них обычно права чисто виртуальные и кажется что их легко выкинуть на мороз и взять новых, которые все сделают еще лучше. Так на моей памяти никогда не получалось, но все издатели почему-то с завидным упорством это делали  Grin.
Это и есть та самая конкуренция, о которой все столько говорят  Grin
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #223 on: September 19, 2018, 04:59:41 PM »

Это и есть та самая конкуренция, о которой все столько говорят  Grin
Похоже на то, издатели не устают намекать разработчикам что они (издатели) совершенно лишний элемент системы  Cheesy.
А цифровые магазины позволяют эффективно реализовать этот "намек".

Если подумать то мощнейшая корпорация Graviteam пережила следующих издателей:
Iceberg, Snowball, Бука, ИДДК (эти правда не умерли полностью), Новый диск, Дискус Геймз, еще каких-то хмырей из Канады и Западной Европы у которых горели склады с электронными версиями игр, и какого-то розничного издателя из Германии с непроизносимым названием.

Поразительно просто  Grin
« Last Edit: September 19, 2018, 05:07:50 PM by andrey12345 » Logged

"Если Вы можете подтвердить свои слова ссылкой на какой либо авторитетный источник (можно на иностранный ресурс) - поделитесь ссылкой, буду благодарен" (с) zloy_technic
ShaKodemon
Oberleutnant
**

« Reply #224 on: September 27, 2018, 05:23:10 PM »

Многие интересующие Вас вопросы и история остались на сайте "Sukhoi.ru", ныне не действующем.
cухой вроде оживает(переродился), но там в осноном "Харьков 1942" обсуждают
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #225 on: September 28, 2018, 09:46:03 AM »

cухой вроде оживает(переродился),
Что, опять?  Вроде же недавно уже перерождался Grin

И там нет темы с космическими симуляторами, так что незачот!
« Last Edit: September 28, 2018, 11:20:08 AM by andrey12345 » Logged

gastello220
Oberstleutnant

« Reply #226 on: October 03, 2018, 05:44:18 PM »

cухой вроде оживает(переродился), но там в осноном "Харьков 1942" обсуждают
Так база данных и всякие истории на прежнем "Сухом" остались Smiley
Если подумать то мощнейшая корпорация Graviteam пережила следующих издателей:
Iceberg, Snowball, Бука, ИДДК (эти правда не умерли полностью), Новый диск, Дискус Геймз, еще каких-то хмырей из Канады и Западной Европы у которых горели склады с электронными версиями игр, и какого-то розничного издателя из Германии с непроизносимым названием.
Буку-то за что, акулы капитализма  Grin ?
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #227 on: October 03, 2018, 07:21:40 PM »

Буку-то за что, акулы капитализма  Grin ?
Попались под горячую руку  Grin

Pages: 1 ... 10 11 [12]
  Print  

Jump to: