Graviteam
March 28, 2024, 07:51:46 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23
  Print  
Author Topic: Т-72 Балканы в огне  (Read 296344 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
gastello220
Oberst
******
Posts: 224


« Reply #240 on: November 14, 2018, 10:28:09 AM »

Да ну вы прям ваще клоун..
Logged
ffz
Oberleutnant
**
Posts: 13

BANNED


« Reply #241 on: November 14, 2018, 10:34:26 AM »

(сообщение выше):
> Да ну вы прям ваще клоун

Вижу настаиваете что вы - петух?..  Неожиданно.
Не надо принимать, пусть и заслуженую, критику - так близко к сердцу!...


P.S.
Ладно, дело ваше. Но, хотелось бы вернуться к теме Т72 и мода:

Quote from: я (выше)
Quote from: я же (ещё выше)
Вы вот, раз тоже тут появились  Wink, - честно так нам и скажите: вы собираетесь публиковать свой исходный код?...
Нет.
Это зря хотя бы по вышеописанным причинам. И можно узнать причину?
Да и лицензии вроде GPL - даже вполне себе проприетарна, т.е.оставит все права на коммерческое использование за вами, если кто вдруг возмечтает такое.
Spoiler:
Я не думаю что там что то такое - этакое ноу-хау, даже то чего бы небыло в открытых движках, даже бесплатных - не говоря уже про уровня UE или CE.

А то от вас (тоже) неадекватностью что то отдаёт - ведь вы только вредите своему моду и его развитию после того как вам это надоест, и в том числе - скажем ещё через 10-20+ лет когда аппаратная начинка опять сменится и игрокам понадобится что то в вашем моде подкрутить для совместимости - а, он закрыт..



« Last Edit: November 14, 2018, 11:26:03 AM by ffz » Logged
ffz
Oberleutnant
**
Posts: 13

BANNED


« Reply #242 on: November 20, 2018, 10:30:54 AM »

Ау, gastello220, что надулся то как сыч?.. Что, мама не учила в детстве что, не стоит быть таким злым, ещё и безпричинно другим хамить?...
Spoiler:
Или это у вас на пару с andrey12345 - майданно-попрыжковое? Очень похоже.

В общем, считаю что, я вам достаточно причин привёл... Самая главная даже, не считая повышения совместимости модов, это повышения указанной будущей совместимости и возможность антивирусной инспекции.
А, то закрадываются всякие мыслишки вдобавок то, вроде того что вы - из трояно-пейсателей...
« Last Edit: November 20, 2018, 10:37:56 AM by ffz » Logged
zloy_technic
Hauptmann
***
Posts: 44


« Reply #243 on: December 18, 2018, 08:09:15 PM »

Жесть какая
Logged
zloy_technic
Hauptmann
***
Posts: 44


« Reply #244 on: January 05, 2019, 07:59:31 AM »

В общем архив форума "сухой" ни то битый, нито что то еще, но мне удалось раздобыть несколько первых страничек, а дальше сервис сообщает, что ничего не найдено.
Поискал на других форумах, информации нет. Проблема усугубляется тем, что по всей видимости те самые 2 миссии вообще редко кому попадались. Радует только то, что их можно запустить отдельно, как пользовательские.
Logged
gastello220
Oberst
******
Posts: 224


« Reply #245 on: January 05, 2019, 01:48:45 PM »

В общем архив форума "сухой" ни то битый, нито что то еще, но мне удалось раздобыть несколько первых страничек, а дальше сервис сообщает, что ничего не найдено.
Видимо не все страницы сохранялись.

Пару скриншотов с компьютера вытащил, что давно еще было сделано.
Ландшафт более детальный стал:

Дороги поровнее:

Для сравнения одна из очень старых версий. Показывает из какой детализации удалось дороги до менее вырвиглазного уровня сделать:

Старый добрый Т-34, взятый из более другого симулятора:
Logged
zloy_technic
Hauptmann
***
Posts: 44


« Reply #246 on: January 05, 2019, 04:42:52 PM »

Пару скриншотов с компьютера вытащил, что давно еще было сделано.

Красивенько)
Logged
gastello220
Oberst
******
Posts: 224


« Reply #247 on: January 06, 2019, 04:31:44 PM »

Красивенько)
Только пустенько  Smiley
Надо чтобы:
Logged
zloy_technic
Hauptmann
***
Posts: 44


« Reply #248 on: January 06, 2019, 09:44:49 PM »

Только пустенько  Smiley
Надо чтобы:


Ну эт тогда в Steel Beasts Pro PE сразу))))
Logged
ShaKodemon
Oberleutnant
**
Posts: 3


« Reply #249 on: March 06, 2019, 08:08:21 PM »

не подскажите есть ли параметр, отвечающий за дерганье,дрожание танка после выстрела, можно как то это увеличить этот параметр, очень плавно сам момент выстрела выглядит
Logged
gastello220
Oberst
******
Posts: 224


« Reply #250 on: March 08, 2019, 05:27:50 PM »

не подскажите есть ли параметр, отвечающий за дерганье,дрожание танка после выстрела, можно как то это увеличить этот параметр, очень плавно сам момент выстрела выглядит
Вряд ли получится переделать. В игре это рассчитывается через импульс снаряда и реакцию подвески. Тут менять надо либо параметры подвески, либо в физическом движке могут быть ограничения на уравнения наложены, чтобы схема интегрирования устойчивой оставалась. Это все жестко задано в исполнимых файлах и параметры найти трудно. А во втором случае менять параметры подвески бесполезно - если их поменять, то из-за ограничений амплитуда и частота колебаний корпуса не изменятся. Мне кажется, что тут второй случай и ничего поменять нельзя.
Logged
zloy_technic
Hauptmann
***
Posts: 44


« Reply #251 on: March 12, 2019, 07:07:10 AM »

А мне вот интересно, возможно ли сделать управление наведением башни не дискретной клавишей, а мышкой или джойстиком?
Logged
gastello220
Oberst
******
Posts: 224


« Reply #252 on: March 12, 2019, 01:34:44 PM »

А мне вот интересно, возможно ли сделать управление наведением башни не дискретной клавишей, а мышкой или джойстиком?
Так изначально же и то и то работало. Мышкой аж два варианта есть - с зажатой левой клавишей мыши или за курсором поворот как в SB (не помню как пункт в настройках называется).
Logged
zloy_technic
Hauptmann
***
Posts: 44


« Reply #253 on: March 12, 2019, 01:48:06 PM »

Так изначально же и то и то работало. Мышкой аж два варианта есть - с зажатой левой клавишей мыши или за курсором поворот как в SB (не помню как пункт в настройках называется).

Просвятите, как это настроить? Я чет ковырялся, не нашел.
Logged
gastello220
Oberst
******
Posts: 224


« Reply #254 on: March 12, 2019, 01:56:56 PM »

Просвятите, как это настроить? Я чет ковырялся, не нашел.
По умолчанию должно быть. Можно попробовать настройки управления сбросить или пользователя по умолчанию выбрать.
Logged
zloy_technic
Hauptmann
***
Posts: 44


« Reply #255 on: March 12, 2019, 02:22:30 PM »

По умолчанию должно быть. Можно попробовать настройки управления сбросить или пользователя по умолчанию выбрать.

Ага, разобрался. Вот вроде не дурак, а всю жизнь с выхода игры играл на стрелках facepalm
Logged
gastello220
Oberst
******
Posts: 224


« Reply #256 on: March 12, 2019, 04:34:56 PM »

всю жизнь с выхода игры играл на стрелках
Учтите, обратно в ряды хардкорщиков не возьмут  Grin
Logged
zloy_technic
Hauptmann
***
Posts: 44


« Reply #257 on: March 12, 2019, 05:20:36 PM »

Учтите, обратно в ряды хардкорщиков не возьмут  Grin

пошел качать клиент WoT Sad
Logged
Wiedzmin
Major
****
Posts: 83


« Reply #258 on: September 01, 2019, 01:13:37 PM »

по ПНВ вопрос, тут поглядывал в свой 1ПН93, "фишка" с долгим гашением, она в основном от сильных очень засветов видимо, ИК прожектором я конечно ничего не пытался подсветить, + шум, кроме "монохромного постоянного" есть еще просто вспыхивающие то тут то там мелкие зеленые точки, а такое возможно сделать ?Smiley
Logged
gastello220
Oberst
******
Posts: 224


« Reply #259 on: September 01, 2019, 06:00:24 PM »

по ПНВ вопрос, тут поглядывал в свой 1ПН93, "фишка" с долгим гашением, она в основном от сильных очень засветов видимо, ИК прожектором я конечно ничего не пытался подсветить, + шум, кроме "монохромного постоянного" есть еще просто вспыхивающие то тут то там мелкие зеленые точки, а такое возможно сделать ?Smiley
Сделать можно что угодно, хоть полностью рабочий кокпит:



Только я сейчас работу ищу и мне очень долго не до этого будет  Grin
Logged
Pages: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!