Graviteam
January 18, 2020, 10:27:23 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: тизер фильма Сталь  (Read 2386 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Игорь123
Generalmajor
*

« on: January 11, 2016, 08:08:59 PM »

Очередная СКАЗОЧНАЯ реклама WoT
Белый Тигер 2, на основе советской краткометражки
Но вот название Сталь (СЯ)  Wink
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #1 on: January 11, 2016, 08:57:41 PM »

Вид в бинокль - недосяжимая супертехнология для кинематографистов  Grin

Реклама для игры показывала отличную графику и обещала стратегию и тактику Второй мировой войны. На самом деле не было ни графики, ни стратегии, ни тактики. Игра представляла собой серию грубых иконок, которые при нажатии ничего не делали, кроме отображения текста.
Игорь123
Generalmajor
*

« Reply #2 on: January 11, 2016, 09:19:36 PM »

Вид в бинокль - недосяжимая супертехнология для кинематографистов  Grin
зато всем понятно Cool что это бинокль

я помню в позднем детсадовском возрасте выпросил у сверстников посмотреть в 6ти или 8ми кратный стандартный бинокль, с тех пор у меня на долго вышел комплекс, что с моим зрением что-то не так: все утверждали что видят 2 изображения т е с 2х окуляров как в этом кино, а я только одно.
Вот и они наверное так же думают.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #3 on: January 11, 2016, 09:49:37 PM »

я помню в позднем детсадовском возрасте выпросил у сверстников посмотреть в 6ти или 8ми кратный стандартный бинокль, с тех пор у меня на долго вышел комплекс, что с моим зрением что-то не так: все утверждали что видят 2 изображения т е с 2х окуляров как в этом кино, а я только одно.
Вот и они наверное так же думают.
Я думаю они не думают, и даже не задаются вопросом как эти странные штуки бинокли устроены

Реклама для игры показывала отличную графику и обещала стратегию и тактику Второй мировой войны. На самом деле не было ни графики, ни стратегии, ни тактики. Игра представляла собой серию грубых иконок, которые при нажатии ничего не делали, кроме отображения текста.
Pages: [1]
  Print  

Jump to: