Graviteam
April 23, 2024, 02:06:18 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 5 6 [7] 8
  Print  
Author Topic: Зачем тратить свое время на модернизацию игр?  (Read 72402 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #120 on: February 12, 2016, 12:50:40 PM »

Да
Как это сделать,тут я не могу загрузить своё изображение,можно только разместить картинку из интернета указав её адрес.
Все как обычно, указываете ссылку на картинку в тегах [img], в заголовке при редактировании поста все это есть, и даже видео можно вставить

Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #121 on: February 12, 2016, 02:38:04 PM »

Все как обычно, указываете ссылку на картинку в тегах [img], в заголовке при редактировании поста все это есть, и даже видео можно вставить
Обычно всё таки на форумах имеется возможность загрузить картинку прямо на форуме,а для описанного вами способа нужно сначала выложить её на какой нибудь файлообменник и тогда указывать ссылку.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #122 on: February 12, 2016, 03:31:20 PM »

Обычно всё таки на форумах имеется возможность загрузить картинку прямо на форуме,а для описанного вами способа нужно сначала выложить её на какой нибудь файлообменник и тогда указывать ссылку.
Какая между этими двумя способами разница?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #123 on: February 12, 2016, 04:23:59 PM »

Какая между этими двумя способами разница?
Ну я как то привык уже,что если мне нужно разместить картинку,то в "управлении вложениями" выбираю "прикрепить изображение" и оно появляется в моём сообщении,а на файлообменник я никогда ничего не выкладывал,что бы потом ссылку оттуда вставлять в сообщение на форуме.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #124 on: February 12, 2016, 06:34:29 PM »

Какая между этими двумя способами разница?
Ну я как то привык уже,что если мне нужно разместить картинку,то в "управлении вложениями" выбираю "прикрепить изображение" и оно появляется в моём сообщении,а на файлообменник я никогда ничего не выкладывал,что бы потом ссылку оттуда вставлять в сообщение на форуме.

И не пытайтесь, это настолько сложная задача, что может занять у вас несколько лет, пока научитесь.
Лучше еще 10 постов здесь написать как это сложно и невозможно сделать.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #125 on: February 12, 2016, 07:05:38 PM »

И не пытайтесь, это настолько сложная задача, что может занять у вас несколько лет, пока научитесь.
Лучше еще 10 постов здесь написать как это сложно и невозможно сделать.
Я ещё ни одного поста не написал как "это сложно и невозможно сделать",не надо торопить события.
Logged
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #126 on: February 12, 2016, 08:06:39 PM »

Андрей,это ваш танк? Катки ваши?
Logged
Tractorist
Oberleutnant
**
Posts: 24



« Reply #127 on: February 13, 2016, 09:05:53 AM »

Не, мопед не мой, я только разместил объяву Smiley
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #128 on: February 13, 2016, 11:11:05 AM »

Андрей,это ваш танк? Катки ваши?
Нет не наш - рипнутый.
Я же выложил выше как выглядит танк из нашей игры. То что кто-то делает кривые рипы непонятно чего и выкладывает их в общий доступ - бывает, у него и спрашивайте. Заодно напишите в каком месте это безобразие происходит  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #129 on: February 13, 2016, 11:39:00 AM »

Нет не наш - рипнутый.
Я же выложил выше как выглядит танк из нашей игры. То что кто-то делает кривые рипы непонятно чего и выкладывает их в общий доступ - бывает, у него и спрашивайте. Заодно напишите в каком месте это безобразие происходит  Grin
Т.е. вы намекаете,что автор рипака сознательно упростил катки вашего танка и выложил в таком виде? Какой то нелогичный подход однако. Я ведь почему спрашиваю,потому что переделывая т-34-85 незнаю как лучше быть,переделывать катки на более детализированные или ограничиться подобием того,что на скрине. По этой же причине я интересовался у вас про текстуры,насколько ими можно подправить невысокую детализацию 3D модели,болтики там всякие,швы сварочные и т.д. А этого "безобразия" как вы выразились в интернете навалом,гугль на запрос "скчать 3d модели из игры Stell Armor" выдаёт массу ответов.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #130 on: February 13, 2016, 12:07:06 PM »

Т.е. вы намекаете,что автор рипака сознательно упростил катки вашего танка и выложил в таком виде?
Я намекаю что автор рипа криворукий (не смог украсть нормально) козел (выложил в общий доступ). Даже не намекаю, а открыто об этом говорю.
Что он делает с колесами, я без понятия. Вероятно принимает внутрь.
Собственно и это все что я хочу сказать  Grin.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #131 on: February 13, 2016, 12:13:08 PM »

Я намекаю что автор рипа криворукий (не смог украсть нормально) козел (выложил в общий доступ). Даже не намекаю, а открыто об этом говорю.
Что он делает с колесами, я без понятия. Вероятно принимает внутрь.
Собственно и это все что я хочу сказать  Grin.
Андрей,вы слишком эмоциональны,всё принимаете слишком близко к сердцу. Grin Вам бы радоваться надо,что модели из вашей игры вызывают интерес,значит они удались,это же почти как реклама для Graviteam,а вы так сокрушаетесь,не правильно это.
https://youtu.be/YrX0iL2-uWg?t=3m24s
« Last Edit: February 13, 2016, 12:30:55 PM by t-34 » Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #132 on: February 13, 2016, 01:25:42 PM »

Андрей,вы слишком эмоциональны,
Абсолютно неэмоционален, как робот. Просто констатирую факты.

Вам бы радоваться надо,что модели из вашей игры вызывают интерес,
Если бы мы делали игру для того чтобы из нее доставали модели, тогда это могло бы вызывать радость.
Очевидно же, что в таком случае было сильно эффективнее, выложить модели на моделепомойки, и не делать игру - просто радоваться.

это же почти как реклама для Graviteam,а вы так сокрушаетесь,не правильно это.
не понимаю как криво рипнутые модели могут быть рекламой чего-нибудь, кроме криворукости тех кто рипал  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Krabb
Administrator
Generaloberst
*******
Posts: 902


Chekist with a Mauser


« Reply #133 on: February 13, 2016, 01:39:10 PM »

Андрей,вы слишком эмоциональны,всё принимаете слишком близко к сердцу. Grin Вам бы радоваться надо,что модели из вашей игры вызывают интерес,значит они удались,это же почти как реклама для Graviteam,а вы так сокрушаетесь,не правильно это.
https://youtu.be/YrX0iL2-uWg?t=3m24s
Я правильно понимаю, вы призываете на форуме разработчиков им же восторгаться, что у них украили модели? Хочу заметить, что на некоторых других форумах за пропаганду, защиту и признание пиратства выдается перманентый бан без предупреждений. Намек понятен?
Logged

"Please adopt a good faith attitude, Andrey. After 2+ years it's about time you did."
"It is simply not necessary, it makes no sense"
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #134 on: February 13, 2016, 03:46:21 PM »

Я правильно понимаю, вы призываете на форуме разработчиков им же восторгаться, что у них украили модели? Хочу заметить, что на некоторых других форумах за пропаганду, защиту и признание пиратства выдается перманентый бан без предупреждений. Намек понятен?
Неужели у Андрея украли танк Shocked вот беда то. Запускает Андрей свою личную версию игры,глядь,а танка то и нету,чёрное пятно вместо танка только осталось.
Вот когда будете на "некоторых других форумах" модераторствовать,тогда сможете всех кого хотите банить,а тут странно слышать такую позицию,когда официально признано,что например СЯ имеет огромное количество моделей перенесённых из других игр. Так что либо крестик,либо трусы,принципиальный вы наш поборник авторского права. 
Logged
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #135 on: February 13, 2016, 03:54:40 PM »

Если бы мы делали игру для того чтобы из нее доставали модели, тогда это могло бы вызывать радость.
Очевидно же, что в таком случае было сильно эффективнее, выложить модели на моделепомойки, и не делать игру - просто радоваться.
Ну это неизбежно,из всех игр желающие достают модели. Как этому помешать? Единственный вариант я думаю это сделать ужасную игру с ужасными моделями,тогда никто и не посмотрит в их сторону Smiley
не понимаю как криво рипнутые модели могут быть рекламой чего-нибудь, кроме криворукости тех кто рипал  Grin
Может быть кто то узнал о вашей игре благодаря тому,что увидел модель танка,решил испытать его в действии и купил игру.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #136 on: February 13, 2016, 03:57:50 PM »

Я правильно понимаю, вы призываете на форуме разработчиков им же восторгаться, что у них украили модели? Хочу заметить, что на некоторых других форумах за пропаганду, защиту и признание пиратства выдается перманентый бан без предупреждений. Намек понятен?
Неужели у Андрея украли танк Shocked вот беда то. Запускает Андрей свою личную версию игры,глядь,а танка то и нету,чёрное пятно вместо танка только осталось.
Вот когда будете на "некоторых других форумах" модераторствовать,тогда сможете всех кого хотите банить,а тут странно слышать такую позицию,когда официально признано,что например СЯ имеет огромное количество моделей перенесённых из других игр. Так что либо крестик,либо трусы,принципиальный вы наш поборник авторского права. 

Нда, вы прямо с каждым постом подрываете веру в то что люди - разумные существа.

Дам вам совет (последний) - с краденой автомагнитолой не стоит приходить к владельцу машины из которой ее украли, и спрашивать чего кассету заедает и провода неаккуратно висят. Тем более не стоит делать это 10 раз подряд, и тем более не стоит приводить в пример что магнитола украденная из соседнего БМВ, лучше, и еще умеет компакт диски проигрывать.

Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Krabb
Administrator
Generaloberst
*******
Posts: 902


Chekist with a Mauser


« Reply #137 on: February 13, 2016, 04:01:41 PM »

Неужели у Андрея украли танк Shocked вот беда то. Запускает Андрей свою личную версию игры,глядь,а танка то и нету,чёрное пятно вместо танка только осталось.
Вот когда будете на "некоторых других форумах" модераторствовать,тогда сможете всех кого хотите банить,а тут странно слышать такую позицию,когда официально признано,что например СЯ имеет огромное количество моделей перенесённых из других игр. Так что либо крестик,либо трусы,принципиальный вы наш поборник авторского права. 
Значит намек не понятен. Хорошо, скажу прямо:
Дальнейшее продолжение "пиратской темы" закончится конкретно вашим перманентным баном.
Logged

"Please adopt a good faith attitude, Andrey. After 2+ years it's about time you did."
"It is simply not necessary, it makes no sense"
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #138 on: February 13, 2016, 04:11:44 PM »

Нда, вы прямо с каждым постом подрываете веру в то что люди - разумные существа.
Дам вам совет (последний) - с краденой автомагнитолой не стоит приходить к владельцу машины из которой ее украли, и спрашивать чего кассету заедает и провода неаккуратно висят. Тем более не стоит делать это 10 раз подряд, и тем более не стоит приводить в пример что магнитола украденная из соседнего БМВ, лучше, и еще умеет компакт диски проигрывать.
А что на вас так пагубно действует,картинка танка на форуме? Если бы я последовал вашему совету,данному вами человеку в теме "мод т-34-85" и воспользовался программой для захвата техники из игр,а не скачал то же самое,но выполненное кем то другим,это было бы нормально? Ведь совсем не факт,что я бы смог вытащить этот танк для ознакомления из игры не так криворуко как человек файл которого я скачал из интернета.
Logged
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #139 on: February 13, 2016, 04:27:07 PM »

Значит намек не понятен. Хорошо, скажу прямо:
Дальнейшее продолжение "пиратской темы" закончится конкретно вашим перманентным баном.
Какая "пиратская тема"? Я что агитирую тут кого то заниматься каким то пиратством что ли,или Андрея подбиваю на то,что бы он тут подробную инструкцию выложил "как правильно(не криворуко) украсть танк"? Почему тут появился этот т-62 совершенно понятно,если почитать несколько комментариев выше,я ничего не скрывал и сказал как есть,когда Андрей спросил откуда он(этот танк). Мой интерес к танку вызван тем,что хотелось иметь представление как он сделан. Т.е. получается,что я виноват в неком "преступлении"(пиратстве),которое совершил кто то,когда то,а я открыто сказал об этом?
Logged
Pages: 1 ... 5 6 [7] 8
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!