Graviteam
March 28, 2024, 06:44:09 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2] 3 4 ... 8
  Print  
Author Topic: Skin Mod Mius Front  (Read 110529 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
FB_AGA
Oberst
******
Posts: 287


« Reply #20 on: March 17, 2016, 05:48:57 PM »

Да, классная идея! А главное Андрей как-то намекал, что это возможно  Grin

Женя, панцергренадеры есть в текущей большой операции июля. СС, сейчас нет, но их можно тоже на полигон поставить, они тут воевали. НКВД и кавалерия сейчас не требуется, но ведь Андрей список планов по развитию Миуса год назад публиковал  Grin
Logged
night_postman
Major
****
Posts: 75



« Reply #21 on: March 17, 2016, 06:22:50 PM »

Да, классная идея! А главное Андрей как-то намекал, что это возможно  Grin

Женя, панцергренадеры есть в текущей большой операции июля. СС, сейчас нет, но их можно тоже на полигон поставить, они тут воевали. НКВД и кавалерия сейчас не требуется, но ведь Андрей список планов по развитию Миуса год назад публиковал  Grin

Ок! Значит можно пока light-версию выпустить и заняться новыми моделями к игре...........  Smiley
Logged
night_postman
Major
****
Posts: 75



« Reply #22 on: March 19, 2016, 07:57:12 PM »



« Last Edit: March 20, 2016, 06:57:08 AM by night_postman » Logged
night_postman
Major
****
Posts: 75



« Reply #23 on: April 04, 2016, 07:27:13 AM »

Народ! Если кто-то может оказать помощь в переделках/доделках в 3D Max существующих в игре 3D моделей солдат, я бы с огромной признательностью поработал вместе: ваша 3D модель с развёрткой для текстуры - моя текстура для вашей модели. С бегающим в игре недоразумением пора уже что-то делать!

People! Need help in 3D Max for tinkering with the models of soldiers! Who can, please respond!
Logged
night_postman
Major
****
Posts: 75



« Reply #24 on: April 16, 2016, 07:04:24 AM »

С модом пока траблы... В начале апреля мне фактически оставалась неделя, чтобы перекинуть всё из Звезды и привязать к Миус, когда полезли вот такие баги со снаряжением.

Вот на этой картинке видно, что у санитара вместо фляги стала вторая сухарка, вместо патронной сумки - скрутка плащ-палатки:


Здесь у офицера вместо футляра противогаза - плащ-палатка, вместо подсумка МР-40 - сухарка:


Патронная сумка вместо сапёрной лопаты:


А тут вообще букет просто: вместо лопаты опять патронная сумка, вместо котелка - командирская сумка, вместо фляги - вторая сухарка, вместо противогазного футляра - плащ-палатка:


Плюс, мне пришлось перезапустить систему и после восстановления игры перестал запускаться редактор быстрого боя, в котором я и тестировал мод. Кнопка "Начать бой" нажимается в холостую. Эти скрины я сделал уже запустив компанию, при выходе из которой мне выдало вот такое вот сообщение:

"Повтор" ни к чему не приводит, а при отмене, окошечко сообщения пропадает, всё остальное остаётся "висеть"...
Logged
Krabb
Administrator
Generaloberst
*******
Posts: 902


Chekist with a Mauser


« Reply #25 on: April 16, 2016, 07:34:55 AM »

Плюс, мне пришлось перезапустить систему и после восстановления игры перестал запускаться редактор быстрого боя, в котором я и тестировал мод. Кнопка "Начать бой" нажимается в холостую. Эти скрины я сделал уже запустив компанию, при выходе из которой мне выдало вот такое вот сообщение:
<...>
"Повтор" ни к чему не приводит, а при отмене, окошечко сообщения пропадает, всё остальное остаётся "висеть"...
А настройки сохраняются? Попробуйте новый профиль создать и-или проверить кэш стима.
Logged

"Please adopt a good faith attitude, Andrey. After 2+ years it's about time you did."
"It is simply not necessary, it makes no sense"
night_postman
Major
****
Posts: 75



« Reply #26 on: April 16, 2016, 11:21:47 AM »

Плюс, мне пришлось перезапустить систему и после восстановления игры перестал запускаться редактор быстрого боя, в котором я и тестировал мод. Кнопка "Начать бой" нажимается в холостую. Эти скрины я сделал уже запустив компанию, при выходе из которой мне выдало вот такое вот сообщение:
<...>
"Повтор" ни к чему не приводит, а при отмене, окошечко сообщения пропадает, всё остальное остаётся "висеть"...
А настройки сохраняются? Попробуйте новый профиль создать и-или проверить кэш стима.

Профиль менял, кэш проверял - пишет "все файлы успешно прошли проверку"... Про настройки не понял )
И ещё, решил запустить библиотеки из _CommonRedist игры в надежде, что это исправит положение дел - положение дел не изменилось, а игра перестала запускаться с кнопки из стима, вот этой:


запускается с ярлыка и exe-ка игры.
Logged
night_postman
Major
****
Posts: 75



« Reply #27 on: April 30, 2016, 09:03:09 AM »

...вдруг вспомнилось название одного из эпизодов Звёздных войн ...Новая надежда ))))
Панцергренадёры:






« Last Edit: April 30, 2016, 04:23:59 PM by night_postman » Logged
Gefreiter Volker
Leutnant
*
Posts: 1



« Reply #28 on: May 01, 2016, 11:54:53 PM »

Hey Nightpostman, Great skins so far but i was just wondering for the Panzergrenadier are they going to all be in Heeres Splittertarnmuster 31 camouflage or are you going to have some uniforms for the panzergenadiers without camouflage. I was just thinking because Panzergrenadiers in Panzer and Panzergrenadier Divisions would typically get better equipment than standard Grenadier Divisions in the form of weapons, clothing, boots and get more camouflage supplies (Splittertarnmuster 31, Sumpftarnmuster 43 & 44). Ah yes panzgrenadiers would get camouflage supplies but i dont think all members in a squad would have or be wearing their camouflage jacket (Tarnjacke) or tent half (Zeltbahn) however some squads would all be wearing camouflage. Here is some pictures of typical Panzergenadiers on the Eastern front.
 
 
also i if you would like any help with information on camouflage or uniforms (mainly Wehrmacht aint got any good books on Russian equipment)

Эй Nightpostman , Большие шкуры до сих пор , но мне было просто интересно для танково-гренадерская они собираются быть все в Heeres Splittertarnmuster 31 камуфляже или вы собираетесь иметь некоторые формы для танковые гренадеры без камуфляжа . Я просто думал , потому что танковые гренадеры в танковые и танково-гренадерская отделов , как правило, получают лучшее оборудование , чем стандартные подклассов гренадерских в виде оружия, одежды , обуви и получить больше поставок маскировочные ( Splittertarnmuster 31, Sumpftarnmuster 43 & 44) . Ах да танковые гренадеры бы получить маскировочные поставки , но я не думаю, что все члены в отряде будет иметь или носить их камуфляж куртка ( Tarnjacke ) или палаточного половину ( Zeltbahn ) , однако некоторые эскадроны все были бы носить камуфляж. Вот некоторые фотографии некоторые типичные танковые гренадеры на Восточном фронте .

Кроме того, я , если вы хотите какой-либо помощи с информацией о камуфляже или униформы (в основном вермахт Эйнт получил какие-нибудь хорошие книги по российскому оборудованию )



« Last Edit: May 03, 2016, 04:32:19 PM by Gefreiter Volker » Logged
night_postman
Major
****
Posts: 75



« Reply #29 on: May 15, 2016, 03:11:31 PM »

Новая каска из последнего майского обновления игры, мне нравится!





« Last Edit: May 15, 2016, 03:13:33 PM by night_postman » Logged
Wiedzmin
Major
****
Posts: 83


« Reply #30 on: May 15, 2016, 04:17:21 PM »

чехлы и прочее можно сделать, но только если толковые фото/схемы будут.
Logged
night_postman
Major
****
Posts: 75



« Reply #31 on: May 15, 2016, 06:13:46 PM »

чехлы и прочее можно сделать, но только если толковые фото/схемы будут.

какие фото/схемы нужны в первую очередь?
Logged
Wiedzmin
Major
****
Posts: 83


« Reply #32 on: May 15, 2016, 07:29:34 PM »


какие фото/схемы нужны в первую очередь?

если чехол уставной, а не рванина какая то самолепная то либо раскройки, либо просто хорошее фото где все видно, сетки итп в виде фоток так же, очки и прочее носимое поверх шлема хотя бы в виде названий, может просто сам выгуглю
Logged
hamrock
Major
****
Posts: 91


« Reply #33 on: May 16, 2016, 07:24:20 AM »

Very nice, the new helmet is spot on.  the best I've sen in ANY game. Smiley
Logged
night_postman
Major
****
Posts: 75



« Reply #34 on: May 16, 2016, 07:57:22 AM »


какие фото/схемы нужны в первую очередь?

если чехол уставной, а не рванина какая то самолепная то либо раскройки, либо просто хорошее фото где все видно, сетки итп в виде фоток так же, очки и прочее носимое поверх шлема хотя бы в виде названий, может просто сам выгуглю

Я набрал в яндексе "чехол для немецкой каски", в картинках по запросу на мой взгляд много интересного...
Logged
Tractorist
Oberleutnant
**
Posts: 24



« Reply #35 on: May 17, 2016, 03:05:42 PM »

Да, это прямо скажем свежее решение.
Logged
Wiedzmin
Major
****
Posts: 83


« Reply #36 on: May 17, 2016, 08:46:18 PM »







просто пример многообразия мусора носимого на голове, это не учитывая очков и прочего, и чего из этого надо реально ?

"тупо искать картинки" это бессмысленно
Logged
night_postman
Major
****
Posts: 75



« Reply #37 on: May 18, 2016, 04:25:03 AM »


просто пример многообразия мусора носимого на голове, это не учитывая очков и прочего, и чего из этого надо реально ?


две последних были бы как нельзя кстати! последняя в чехле пошла бы пехотному унтеру и панцергренадёрам, предпоследнюю с сеткой использовали бы для разведчиков... а если есть возможность сделать сетку с растительностью в ней - это было бы вообще просто идеально!
Logged
Sotomonte
Oberleutnant
**
Posts: 4



« Reply #38 on: September 06, 2016, 06:42:02 PM »

Hi:


What happened finally with this mod? Are you still working in it, night postman?



Logged
night_postman
Major
****
Posts: 75



« Reply #39 on: September 19, 2016, 05:02:10 PM »

Дабы не томить народ и не держать в неведении, надобно всё таки наверное пролить свет на тёмное дело о не переносе мода со Звезды на Миус... По сути своей мод готов был бы выйти уже в апреле 2016, по крайней мере в мае Миус уж точно был бы одет в текстуры Звезды, но проблема "гуляния" снаряжения и оружия по всей модели солдата (показано в скринах в одном из постов ранее) так и осталась не решённой.  Когда я писал пост о Новой надежде с выложенными скринами панцергренадёров, предварительно я переписал ручками все файлы конфигурации, всё вроде бы встало на свои места и стало работать как надо, пока при очередной загрузке игры вновь всё не поплыло... основная причина подобного в новой фиче игры - смены оружия и снаряжения между разными солдатами... с Андреем было решено, что изменение пехоты будет происходить сразу в самой игре, без мода. Вермахт был готов уже перекочевывать, но  РККА модели необходимо было переделывать под гимнастёрку с погонами и воротником стоечкой, Graviteam заказали производство этой модели и по-моему это была ещё весна... на этом события в этой области обрываются и за окном уже темно, сыро и холодно, вроде б даже жёлтые и красные листья кружат, вот-вот полетят белый мух, а я всё здесь, сижу, надеюсь и верю...
Logged
Pages: 1 [2] 3 4 ... 8
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!