Graviteam
April 26, 2024, 07:15:22 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2
  Print  
Author Topic: Критическая ошибка "001: ошибка инициализации программы"  (Read 15110 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
capitan pronin
Oberleutnant
**
Posts: 9


« on: March 16, 2016, 09:19:21 PM »

Здравствуйте!
При запуске игры, после заставки, уже в меню (секунд через 15) выскакивает критическая ошибка 001, после которой происходит краш игры. В чем может быть причина, как исправить? Версия игры куплена в стим с последними обновлениями. Никаких модов не ставлено.
Моя система:
Win 10 x64b
Intel CORE i7
RAM 8
AMD Radeon R270 3GB
Отключил НОД32 и брандмаузер для проверки-не помогло.
Logged
VasyaPushkin
Major
****
Posts: 53



« Reply #1 on: March 17, 2016, 04:38:50 AM »

Здравствуйте!
При запуске игры, после заставки, уже в меню (секунд через 15) выскакивает критическая ошибка 001, после которой происходит краш игры. В чем может быть причина, как исправить? Версия игры куплена в стим с последними обновлениями. Никаких модов не ставлено.
Моя система:
Win 10 x64b
Intel CORE i7
RAM 8
AMD Radeon R270 3GB
Отключил НОД32 и брандмаузер для проверки-не помогло.


Пиратку юзаете, походу.
Logged
capitan pronin
Oberleutnant
**
Posts: 9


« Reply #2 on: March 17, 2016, 05:08:33 AM »

Пиратку из стима? Shocked
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #3 on: March 17, 2016, 01:07:46 PM »

Здравствуйте!
При запуске игры, после заставки, уже в меню (секунд через 15) выскакивает критическая ошибка 001, после которой происходит краш игры. В чем может быть причина, как исправить? Версия игры куплена в стим с последними обновлениями. Никаких модов не ставлено.
Моя система:
Win 10 x64b
Intel CORE i7
RAM 8
AMD Radeon R270 3GB
Отключил НОД32 и брандмаузер для проверки-не помогло.


А после падения можете запаковать и выложить куда-нибудь папку out?

P.S. В настройках стима оверлеи отключены или включены?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
capitan pronin
Oberleutnant
**
Posts: 9


« Reply #4 on: March 17, 2016, 05:27:19 PM »

Пробовал с включенным и выключенным оверлеем-не помогло. Я не очень разбираюсь в интернет-файлообменных операциях общего доступа, но я залил требуемую информацию на г-мэйл диск, каковы мои дальнейшие действия?
Logged
VasyaPushkin
Major
****
Posts: 53



« Reply #5 on: March 17, 2016, 05:48:41 PM »

Пробовал с включенным и выключенным оверлеем-не помогло. Я не очень разбираюсь в интернет-файлообменных операциях общего доступа, но я залил требуемую информацию на г-мэйл диск, каковы мои дальнейшие действия?

еще можно сюда попробовать залить
http://uploads.ru/
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #6 on: March 17, 2016, 07:43:18 PM »

Пробовал с включенным и выключенным оверлеем-не помогло. Я не очень разбираюсь в интернет-файлообменных операциях общего доступа, но я залил требуемую информацию на г-мэйл диск, каковы мои дальнейшие действия?

Там где-то кнопка чтобы расшарить и получить ссылку должна быть - вот эту ссылку запостите пожалуйста. Заранее спасибо.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
capitan pronin
Oberleutnant
**
Posts: 9


« Reply #7 on: March 17, 2016, 08:41:26 PM »

https://drive.google.com/open?id=0B6150dwlUwjFX3NVejh2NFFRY0U вот! Профиль, аут и скрин ошибки
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #8 on: March 18, 2016, 08:29:38 AM »

https://drive.google.com/open?id=0B6150dwlUwjFX3NVejh2NFFRY0U вот! Профиль, аут и скрин ошибки

Не пускает скачать Sad
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
capitan pronin
Oberleutnant
**
Posts: 9


« Reply #9 on: March 18, 2016, 04:50:20 PM »

Разобрался-включил доступ по ссылке, попробуйте еще разок, пожалуйста!
Logged
VasyaPushkin
Major
****
Posts: 53



« Reply #10 on: March 18, 2016, 05:38:35 PM »

Разобрался-включил доступ по ссылке, попробуйте еще разок, пожалуйста!

Артем, всегда называй пользователя на компе и сам комп на латинице.
У меня та же ошибка, но во время загрузки произвольного боя в тактическом режиме.
Logged
capitan pronin
Oberleutnant
**
Posts: 9


« Reply #11 on: March 18, 2016, 10:10:04 PM »

По ссылке доступ появился?Т.е. мне надо изменить имя в учетной записи и тогда ошибка пропадет?
« Last Edit: March 18, 2016, 10:27:19 PM by capitan pronin » Logged
VasyaPushkin
Major
****
Posts: 53



« Reply #12 on: March 19, 2016, 05:06:45 AM »

По ссылке доступ появился?Т.е. мне надо изменить имя в учетной записи и тогда ошибка пропадет?

Насчёт имени юзера это общая рекомендация вообще. От данной ошибки не спасает. У меня она тоже произвольно проявляется. Хотелось бы разработчиков услышать.
Logged
snake777
Oberstleutnant
*****
Posts: 185


« Reply #13 on: March 19, 2016, 06:33:42 AM »

У меня пару раз была за неделю игры, но не при запуске, а после длительных и масштабных сражений. Такое впечатление, что память перегружена.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #14 on: March 19, 2016, 11:45:40 AM »

По ссылке доступ появился?
Да, спасибо

Т.е. мне надо изменить имя в учетной записи и тогда ошибка пропадет?
Нет не пропадет, не надо ничего менять.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #15 on: March 19, 2016, 11:58:10 AM »

У меня пару раз была за неделю игры, но не при запуске, а после длительных и масштабных сражений. Такое впечатление, что память перегружена.

"Впечатлениями" лучше делиться вот как написано тут
http://graviteam.com/forum/index.php?topic=12154.0
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
VasyaPushkin
Major
****
Posts: 53



« Reply #16 on: March 19, 2016, 12:06:21 PM »

У меня пару раз была за неделю игры, но не при запуске, а после длительных и масштабных сражений. Такое впечатление, что память перегружена.

"Впечатлениями" лучше делиться вот как написано тут
http://graviteam.com/forum/index.php?topic=12154.0
Есть подозрение, что данная ошибка стала возникать после придания в войска подразделения из резерва (корректировщики, минометы и тд).
Logged
capitan pronin
Oberleutnant
**
Posts: 9


« Reply #17 on: March 19, 2016, 12:28:57 PM »

Что же делать тогда? будем ждать ответа разрабов?Smiley
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #18 on: March 19, 2016, 12:49:54 PM »

Что же делать тогда? будем ждать ответа разрабов?Smiley

А можете попробовать в настройках игры выключить звук (Специальные настройки/Звук) отключить и применить изменения
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
capitan pronin
Oberleutnant
**
Posts: 9


« Reply #19 on: March 20, 2016, 07:11:03 PM »

просто напросто не успеваю найти звуковые настройки в меню до возникновения ошибки
Logged
Pages: [1] 2
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!