Graviteam
March 28, 2024, 11:18:58 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как прикрепить изображения?  (Read 8320 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Игорь123
Generalmajor
*
Posts: 379


« on: March 12, 2016, 07:44:42 AM »

Krabb: Сообщения перенесены из темы AAR "Мариновка-Степановка 17 июля 1943г." за РККА.

Исходное сообщение:

Просматривать прикрепленные вами изображения с Радикала, увы не дает всплывающая мусорная реклама Радикала, без возможности ее закрыть - только "закрыть и перейти к сайту". Может как то по другому изображения вставите??
ps: это сообщение к сведению, можно удалить.
« Last Edit: March 17, 2016, 03:37:21 PM by Krabb » Logged
snake777
Oberstleutnant
*****
Posts: 185


« Reply #1 on: March 12, 2016, 08:22:35 AM »

Quote
Просматривать прикрепленные вами изображения с Радикала, увы не дает всплывающая мусорная реклама Радикала, без возможности ее закрыть - только "закрыть и перейти к сайту". Может как то по другому изображения вставите??
Учту, а какой загрузчик посоветуете? Я этим практически никогда не пользуюсь, так что не в курсе достижений в этой области.
Logged
Игорь123
Generalmajor
*
Posts: 379


« Reply #2 on: March 12, 2016, 06:40:33 PM »

Учту, а какой загрузчик посоветуете? Я этим практически никогда не пользуюсь, так что не в курсе достижений в этой области.
я посоветую Keep4u.ru,
http://keep4u.ru/
перетягиваешь изображение на надпись вверху загрузка, выбираешь категорию фото, можно редактировать название и объем фото(как и в радикале), затем выбираем ссылку BB для встраивания в форумы полноразмерного изображения, среднего размера или миниатюры с увеличением по клику.
Вставлять изображения среднего размера с imgur.com у меня лично так и не получилось.
Logged
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #3 on: March 16, 2016, 05:50:42 AM »

snake777 вы бы не могли все-таки отредактировать свои сообщения и обернуть картинки в тэг ... А то так ужасно неудобно получилось...
Logged

IN TANK WE TRUST
snake777
Oberstleutnant
*****
Posts: 185


« Reply #4 on: March 16, 2016, 08:20:16 AM »

Quote
snake777 вы бы не могли все-таки отредактировать свои сообщения и обернуть картинки в тэг ... А то так ужасно неудобно получилось...
Какие картинки? Те, которые через Радикал залиты или через Имгур? Если те, что через Радикал, то могу перебросить их на Имгур. Как заливать уменьшенныеизображения с Имгура я так и не понял, полноразмерные занимают много места, посему даю ссылки.
Logged
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #5 on: March 16, 2016, 10:21:33 AM »

С имгура, просто если обернуть ссылку в [img] то все должно показываться, разве нет? Или вы имеете ввиду что если так вставить то картинка на страницу не лезет? Тут не знаю, если только спойлером обернуть, но ИМХО так всеравно лучше чем по ссылкам переходить...
« Last Edit: March 16, 2016, 10:42:54 AM by Fritz » Logged

IN TANK WE TRUST
snake777
Oberstleutnant
*****
Posts: 185


« Reply #6 on: March 16, 2016, 11:36:53 AM »

Quote
Или вы имеете ввиду что если так вставить то картинка на страницу не лезет? Тут не знаю, если только спойлером обернуть, но ИМХО так всеравно лучше чем по ссылкам переходить...
Да, картинка здоровая. Придётся под спойлер прятать. Там, где выложена галерея скринов, останется как есть, а где одиночные скриншоты - спрячу картинки под спойлер. На будущее постараюсь всё делать одиночными картинками и прятать под спойлер.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #7 on: March 16, 2016, 10:35:24 PM »

Quote
Или вы имеете ввиду что если так вставить то картинка на страницу не лезет? Тут не знаю, если только спойлером обернуть, но ИМХО так всеравно лучше чем по ссылкам переходить...
Да, картинка здоровая. Придётся под спойлер прятать. Там, где выложена галерея скринов, останется как есть, а где одиночные скриншоты - спрячу картинки под спойлер. На будущее постараюсь всё делать одиночными картинками и прятать под спойлер.

Если есть желание, то можно сделать нормально. Только каждую ссылку надо будет подредактировать определенным образом - в прямой ссылке в img тегах перед точкой расширения дописать букву l.



Получится небольшая картинка.



А Krabb надеюсь подскажет как обернуть в ссылку чтобы по клику открывалось полное разрешение (сейчас imgur не дает такого сразу в ссылках делать)

« Last Edit: March 16, 2016, 10:39:22 PM by andrey12345 » Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Krabb
Administrator
Generaloberst
*******
Posts: 902


Chekist with a Mauser


« Reply #8 on: March 17, 2016, 01:03:30 PM »

Загрузка изображений на форум
Logged

"Please adopt a good faith attitude, Andrey. After 2+ years it's about time you did."
"It is simply not necessary, it makes no sense"
snake777
Oberstleutnant
*****
Posts: 185


« Reply #9 on: March 17, 2016, 02:53:13 PM »

2  Krabb
На имгуре я не нахожу варианта кликабельного изображения: либо ссылка, либо полноразмерное изображение. Моё (или не только моё) меню вариантов ссылок сильно урезано по сравнению с тем, что Вы выложили на скриншоте.
Logged
Krabb
Administrator
Generaloberst
*******
Posts: 902


Chekist with a Mauser


« Reply #10 on: March 17, 2016, 03:35:18 PM »

Видимо в имгуре без учетной записи какой-то упрощенный интерфейс сделали. Если не хотите регистрироваться, то теги такого вида получаются:

[url=http://imgur.com/xFlJvBH][img]http://i.imgur.com/xFlJvBHl.jpg[/img][/url]

xFlJvBH - код картинки, в тегах [img][/img] к нему добавлен "суффикс" l - миниатюра большого размера.
Logged

"Please adopt a good faith attitude, Andrey. After 2+ years it's about time you did."
"It is simply not necessary, it makes no sense"
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!