Graviteam
April 25, 2024, 11:06:45 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Постоянно загорается мех-вод, пополнение боекомлекта батареи миномётов и другие вопросы  (Read 2759 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Zefir
Oberstleutnant
*****
Posts: 127


« on: March 13, 2016, 08:40:40 AM »

Ещё несколько вопросов:
Почему если окатить т34 из огнемёта постоянно загорается мех-вод(люки закрыты)?
Почему не происходит пополнение боекомлекта батареи миномётов находящейся в зоне действия пары штабов?
Я так понимаю возможности пересадки танкистов,например в танк где убили командира, уже нет?
« Last Edit: March 13, 2016, 08:43:33 AM by Zefir » Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #1 on: March 13, 2016, 09:15:27 AM »

Почему если окатить т34 из огнемёта постоянно загорается мех-вод(люки закрыты)?
Погляжу, наверное баг

Почему не происходит пополнение боекомлекта батареи миномётов находящейся в зоне действия пары штабов?
Покажите картинку и принадлежность батареи. Штабы пополняют только свои подразделения, а не вообще все что попадутся.

Я так понимаю возможности пересадки танкистов,например в танк где убили командира, уже нет?
Что значит "уже"?  А что, была? Smiley

Пересадка где: в бою или в оперативной фазе?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Zefir
Oberstleutnant
*****
Posts: 127


« Reply #2 on: March 13, 2016, 09:35:42 AM »

Почему не происходит пополнение боекомлекта батареи миномётов находящейся в зоне действия пары штабов?
Покажите картинку и принадлежность батареи. Штабы пополняют только свои подразделения, а не вообще все что попадутся.

Я так понимаю возможности пересадки танкистов,например в танк где убили командира, уже нет?
Что значит "уже"?  А что, была? Smiley

Пересадка где: в бою или в оперативной фазе?

аа ну раз штабы только своих пополняют,это всё меняет

в ГТ:ОС в оперативной фазе можно было производить манипуляции с личным составом танковых или пехотных частей,так вот я интересуюсь можно-ли тут также?
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #3 on: March 13, 2016, 09:59:27 AM »

аа ну раз штабы только своих пополняют,это всё меняет
Это рассказывается в обучающей миссии  Roll Eyes

в ГТ:ОС в оперативной фазе можно было производить манипуляции с личным составом танковых или пехотных частей,так вот я интересуюсь можно-ли тут также?
Нет, но часть манипуляций делается автоматически, и в будущем добавятся еще всякие автоматические манипуляции
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!