Graviteam
April 18, 2024, 04:09:36 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Почему некоторые штабы могут перемещаться по карте, подразделение с 300% БК  (Read 2578 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
snake777
Oberstleutnant
*****
Posts: 185


« on: April 11, 2016, 02:43:35 PM »

Новая порция вопросов:
1). Штабы всех полков-бригад (на карте обозначаются палатками-флажками) имеют стационарное местоположение за пределами игровой зоны и не могут двигаться. Но это не относится к двум полкам - 22 гв. ОТП и 1543 ТСАП - они могут перемещаться по карте как обычные подразделения и участвовать в бою (я их пригнал и окопал на кургане Сур-Могила). Это так и задумано? Если да, то с какой целью?
Spoiler:
 
2). Встретилось мне подразделение (отделение под командованием человека со странным сочетанием имени-фамилии Семёнкин Маграв), у которого количество боеприпасов отражено как 300% с огромным запасом гранат и патронов (в т.ч. и у ТТ). У всех остальных - максимум 100%, а у этого - тройной размер. Это: баг-случайность-задумка авторов?
Spoiler:
     
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #1 on: April 11, 2016, 03:58:22 PM »

Это так и задумано? Если да, то с какой целью?
Да. Чтобы использовать технику которая там есть в бою.

2). Встретилось мне подразделение ....у которого количество боеприпасов отражено как 300% с огромным запасом гранат и патронов.
В принципе в большем номинала количестве боеприпасов нет ничего удивительного, т.е. игра позволяет сделать больше 100% даже в ББ.
Но тут не скажу что это было, возможно какие-то особенности переформирования пополнения и их одновременное сочетание. Нет идей.
« Last Edit: April 11, 2016, 04:06:12 PM by andrey12345 » Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!