Graviteam
April 24, 2024, 11:04:59 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Танкисты бросают танк которому только сбили гусеницу, ИИ бросает сектора без прикрытия  (Read 6495 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Zefir
Oberstleutnant
*****
Posts: 127


« on: April 16, 2016, 02:07:05 PM »

1. В бою танкисты бывает бросают танк которому сбили гусеницу\повредили ходовую и больше никаких повреждений,мне кажется это чересчур
2. Частенько ИИ бросает сектора без прикрытия,и видимо после того как я их захватываю прерывает все текущие свои действия и бросается отбивать сектор обратно, может стоит с этим что-то сделать?
Logged
VasyaPushkin
Major
****
Posts: 53



« Reply #1 on: April 16, 2016, 03:58:48 PM »

1. В бою танкисты бывает бросают танк которому сбили гусеницу\повредили ходовую и больше никаких повреждений,мне кажется это чересчур
2. Частенько ИИ бросает сектора без прикрытия,и видимо после того как я их захватываю прерывает все текущие свои действия и бросается отбивать сектор обратно, может стоит с этим что-то сделать?


1. Просто, пардон, зассали. Такое было и тут бывает. Я редко такое вижу.
2. У меня ИИ вообще не отбивает сектора, даже если по итогам боя он будет рассеян Smiley
Logged
biotech
Major
****
Posts: 85


« Reply #2 on: April 16, 2016, 04:23:33 PM »

Quote
В бою танкисты бывает бросают танк которому сбили гусеницу\повредили ходовую и больше никаких повреждений,мне кажется это чересчур
У меня однажды экипаж Т-34 драпанул после удачного попадания фашистской винтовочной пули в пулемет стрелка-радиста. По крайней мере это было единственное пробитие в статистике.
Ну зато если танк не сгорел, экипаж скорее всего в него вернется через некоторое время. Это одно из лучших нововведений в Миусе Smiley
Logged
Zefir
Oberstleutnant
*****
Posts: 127


« Reply #3 on: April 17, 2016, 11:57:06 AM »

1. Просто, пардон, зассали. Такое было и тут бывает. Я редко такое вижу.
Ну зато если танк не сгорел, экипаж скорее всего в него вернется через некоторое время. Это одно из лучших нововведений в Миусе Smiley
да,мне тоже очень нравится то что танкисты покидают технику после получения повреждений,но в том-то и проблема, в танке оставаться они боятся, а под пулемёты вылезти-нет,хорошо,если хотябы пара танкистов выживет чтобы обратно сесть в танк..
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #4 on: April 18, 2016, 03:45:49 PM »

У меня однажды экипаж Т-34 драпанул после удачного попадания фашистской винтовочной пули в пулемет стрелка-радиста. По крайней мере это было единственное пробитие в статистике.

Покидание танка не зависит от попаданий без повреждений.
Зависит от морали, опыта, наличия и дееспособности командира, и повреждений.

Ну зато если танк не сгорел, экипаж скорее всего в него вернется через некоторое время. Это одно из лучших нововведений в Миусе Smiley
Не только танк.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Gook38
Oberstleutnant
*****
Posts: 118


« Reply #5 on: August 09, 2016, 08:44:51 AM »

С танками определённо есть проблемы.
У меня такой эпизод первый раз случился, но до этого уже видел. Мне больше интересно как он там умудрился уши сделать. На танк был расчёт, бой проигран, естественно.
Spoiler:


Эти парни удостоены премии Дарвина - в окружении пехоты, с которой вели бой пол минуты назад, полезли натягивать гусеницу. После неудачной попытки, потерли двоих, постреляли каких-то фрицев и полезли снова. Результат предсказуем. И почему в КВ 4 пулемёта?
Spoiler:

Парней подбили менее минуты назад. Симптомы: короткая память, трудолюбие, слабоумие и отвага. Диагноз: танкист.
Spoiler:

« Last Edit: August 11, 2016, 08:18:25 AM by Gook38 » Logged
biotech
Major
****
Posts: 85


« Reply #6 on: August 13, 2016, 01:20:36 PM »

Да, сегодня тоже у ИИ наблюдал такое - пц.3 под интенсивным обстрелом двух Т-34, внезапно из танка вылезает один фриц (видимо последний) и начинает простукивать катки. Выстрел Т-34 и стороны показалось, что бронебойный попал прямо в беднягу. Кровавое облачко, пц.3 наконец-то "подбит".
Logged
Gook38
Oberstleutnant
*****
Posts: 118


« Reply #7 on: August 13, 2016, 01:47:55 PM »

Оказалось что это лечится переводом в режим "скрытно", танкисты испаряются мгновенно.
Logged
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!