Graviteam
April 25, 2024, 07:36:57 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Грузовики  (Read 3482 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
batalist
Major
****
Posts: 60


« on: November 17, 2016, 08:28:57 PM »

Здравствуйте.
В редакторе поставил артдивизион. В стратегии пополнения поставил "мобильность". Дали 3 ЗИСа и 1 ГАЗ. ЗИСы орудия подцепили (расчет погрузился). А ГАЗ - цеплять не стал (кнопка "занять технику" не активна). Пехота - грузится. Возможно ли поправить?
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #1 on: November 17, 2016, 09:48:33 PM »

Здравствуйте.
В редакторе поставил артдивизион. В стратегии пополнения поставил "мобильность". Дали 3 ЗИСа и 1 ГАЗ. ЗИСы орудия подцепили (расчет погрузился). А ГАЗ - цеплять не стал (кнопка "занять технику" не активна). Пехота - грузится. Возможно ли поправить?
ГАЗ-ММ грузоподъемность - ~1500 кг
ЗИС-5 грузоподъемность - ~3000 кг

Что подправить?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
batalist
Major
****
Posts: 60


« Reply #2 on: November 17, 2016, 10:22:28 PM »

Здравствуйте.
В редакторе поставил артдивизион. В стратегии пополнения поставил "мобильность". Дали 3 ЗИСа и 1 ГАЗ. ЗИСы орудия подцепили (расчет погрузился). А ГАЗ - цеплять не стал (кнопка "занять технику" не активна). Пехота - грузится. Возможно ли поправить?
ГАЗ-ММ грузоподъемность - ~1500 кг
ЗИС-5 грузоподъемность - ~3000 кг

Что подправить?
Ах вот как! Это "реализмом", кажется называется!  Smiley Тогда подправте, пожалуйста, штабным, что-бы "присылали" правильные машины  Smiley (со второй попытки "выдали" 4 ЗИСа и все поехали)   Smiley
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #3 on: November 18, 2016, 12:53:15 PM »

Проверка идет только в момент зацепления, штабные высылают что есть. Можно зафиксировать состав в настройках и выбрать нужный расклад (это не очень удобно, но возможно).
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
batalist
Major
****
Posts: 60


« Reply #4 on: November 18, 2016, 01:46:57 PM »

Проверка идет только в момент зацепления, штабные высылают что есть. Можно зафиксировать состав в настройках и выбрать нужный расклад (это не очень удобно, но возможно).
Да. Я так и сделал. Вторая попытка удалась, мы все (дивизион) поехали на передислокацию. Smiley
P.S. И все-таки, уважаемый andrey12345, (я уже однажды затрагивал эту тему  Tongue) очень желательно, в целях создания фронтового антуража, я не побоюсь этого слова, иметь в редакторе доступными грузовики (я попробовал получить грузовик для пехоты. у меня не получилось).  Ведь редактор уже в нынешнем состоянии позволяет создавать различные, не обязательно исторически верные сценарии! И наличие дополнительных моделей техники (ну, я же не про вертолеты говорю  Smiley) очень бы способствовало полёту фантазии и её визуализации (О как  Smiley)!
« Last Edit: November 18, 2016, 03:00:50 PM by batalist » Logged
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!