Graviteam
April 24, 2024, 11:33:17 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Новые модификаторы "передать под управление ИИ командира"  (Read 3484 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
biotech
Major
****
Posts: 85


« on: March 05, 2017, 10:20:49 AM »

В мартовском патче появились новые кнопки, позволяющие передавать отделения под управление ИИ командира.
Опишите в общих чертах - чем будет отличаться поведение юнита, которым управляет ИИ командир от поведения юнита, которым такой командир не управляет. Касается обеих кнопок.
Со стрельбой вроде бы понятно - если она включена, то арта может стрелять туда, куда не видит. А вторая кнопка как работает?
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #1 on: March 05, 2017, 06:10:08 PM »

В мартовском патче появились новые кнопки, позволяющие передавать отделения под управление ИИ командира.
Да, 1 кнопка  Grin

Опишите в общих чертах - чем будет отличаться поведение юнита, которым управляет ИИ командир от поведения юнита, которым такой командир не управляет. Касается обеих кнопок.
Со стрельбой вроде бы понятно - если она включена, то арта может стрелять туда, куда не видит. А вторая кнопка как работает?
Руководство пользователя страница 22
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
biotech
Major
****
Posts: 85


« Reply #2 on: March 06, 2017, 03:05:12 AM »

Да, я уже нашел эти изменения в мануале. Тему бы снес сам, если бы была такая опция.
Просто титульная страница мануала гласит, что он старый, и дальше я уже не листал. Потом когда перечитал патчноут - увидел, что мануал дополнен и полез читать.
В общем, вопрос сводится к тому, что нужно титульную страницу в мануале тоже актуализировать Smiley
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #3 on: March 10, 2017, 11:03:23 PM »

Да, я уже нашел эти изменения в мануале. Тему бы снес сам, если бы была такая опция.
Просто титульная страница мануала гласит, что он старый, и дальше я уже не листал. Потом когда перечитал патчноут - увидел, что мануал дополнен и полез читать.
В общем, вопрос сводится к тому, что нужно титульную страницу в мануале тоже актуализировать Smiley
Как старый, дата точно новая, обновляется на стиме одновременно с патчем!?!
Все изменения стараемся оперативно отслеживать.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
biotech
Major
****
Posts: 85


« Reply #4 on: March 12, 2017, 04:21:24 PM »


Не знаю, новый это или старый, но патч вроде бы в марте 17 вышел, а мануал датирован декабрем 16. По содержанию вопросов нет, мартовские фичи присутствуют.
Версия игры Steam, мануал лежит в \Steam\steamapps\common\Graviteam Tactics Mius-Front\docs\support
Logged
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!