Graviteam
April 18, 2024, 05:32:33 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Бинокль  (Read 6114 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
alex72rusich
Oberstleutnant
*****
Posts: 114


« on: March 31, 2017, 11:56:37 AM »

Здраствуйте хочу задать вопрос по биноклю . Почему когда переключаешся в режим бинокляон камера взлетает на уровень,как буд тоты залез на дерево .Нельзя ли как то сделать так чтоб смотреть с бинокля на уровне человеческих глаз.Просто я на тактике отдаю приказы только через карту .А обзор местности произвожу на максимально опущенной камере на землю . Ну типо вид из глаз ))) .Когда надо посмотреть в бинокль он взлетает в высь .Можно это как то исправить в настройках или модик какой есть .
И ещё один вопросик по камере . Очень напрягает когда камера проходит через юнита или технику она как бы отпригивает от него и ее тоже дергает вверх . если бы она просто проходила через юнита на сквозь можно было бы ,настроить ее как будто ты наблюдаеш за полем боя из глаз ну например танкиста или артиллериста.
Ну вот как бы вот такие вопросики   . Сразу хочу извиниться за мой русский .
Logged
Zig Zag
Oberst
******
Posts: 277


« Reply #1 on: March 31, 2017, 12:46:51 PM »

Почему когда переключаешся в режим бинокляон камера взлетает на уровень,как буд тоты залез на дерево .

А вопрос точно про Миус? Бинокль "подпрыгивал" в Звезде, в Миусе вроде высота камеры не меняется.
Logged
alex72rusich
Oberstleutnant
*****
Posts: 114


« Reply #2 on: March 31, 2017, 04:08:58 PM »

точно не та группа . перенесите
Logged
alex72rusich
Oberstleutnant
*****
Posts: 114


« Reply #3 on: April 01, 2017, 10:11:07 PM »

Как сделать чтобы бинокль не взетал вверх . Это возможно
Logged
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!