Graviteam
April 20, 2024, 04:22:40 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Пушкокатание  (Read 1996 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
biotech
Major
****
Posts: 85


« on: April 06, 2017, 06:07:21 PM »

От чего зависит отказ расчета перемещать орудие?
Уже неоднократно сталкивался с ситуацией когда "экипаж" отказывается переместить орудие хоть на метр. Приказ на движение принимается, но никаких действий расчет не производит.
Численность полная, усталости нет, уровень командования ОК, не под обстрелом, не паникуют. Развернуть орудие могут, но перекатить - нет, полный игнор.
Было бы понятно, если бы это было всегда с тяжелыми пушками, но ведь нет. ИИ 120 мм гаубицы "на руках" катает по всей карте (что в принципе нонсенс, но ладно, в игре эта условность давно принята). Зато у меня сегодня Ф-22 отказались передвинуть на 10 метров. И не одну, а две, в одной батарее. Зато в этой же батарее пара ЗИС-ов без проблем каталась, метрах в 100 от некатаемых Ф-22.
То же самое раньше периодически наблюдал даже с сорокапятками. Может есть какая-то неочевидная причина? Какой нибудь параметр поверхности?
Logged
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #1 on: April 06, 2017, 06:34:33 PM »

Честно говоря , тоже интересен этот момент. Правда с точки зрения "Звезды"  Wink, ну там с тем же сталкивался. Кстати выходил иногда из этого положения через приказ "отступление" Grin. То есть приказывал развернуться в сторону противоположную нужной мне для движения, а потом давал приказ отступления. Геморно конечно и само собой нужен высокий уровень командования, оба приказа весьма командозатратны.
Logged
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!