Graviteam
August 19, 2019, 03:06:51 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length

Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 3 [4]
  Print  
Author Topic: Дополнение Операция Боксер  (Read 7993 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Muchas Drogas
Hauptmann

« Reply #60 on: June 14, 2018, 08:05:26 PM »

Вроде в Эль Гетаре нет у США ПВО.
Есть в Сиди Бузиде, но в реальности это ПВО (которое на самом деле не ПВО, а пушки береговой обороны) уничтожили первым же авианалетом без потерь со стороны немцев.

Естественно, именно так и будет, и не только пво будет учитыватся а еще масса факторов, если когда-нибудь конечно будет возможность побомбить на оперативной карте.

К сожелению компьютер у меня будет только на следующей неделе. Но в Эль - Гетарре, ближе к правому верхнему углу, где больше штабных подразделений, видел на оперативной БГ со значком ПВО Smiley правда ни в один бой они не попали.
Muchas Drogas
Hauptmann

« Reply #61 on: June 14, 2018, 08:06:45 PM »

Естественно, именно так и будет, и не только пво будет учитыватся а еще масса факторов, если когда-нибудь конечно будет возможность побомбить на оперативной карте.

Супер Roll Eyes
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #62 on: June 14, 2018, 10:06:31 PM »

К сожелению компьютер у меня будет только на следующей неделе. Но в Эль - Гетарре, ближе к правому верхнему углу, где больше штабных подразделений, видел на оперативной БГ со значком ПВО Smiley правда ни в один бой они не попали.

Вы меня пугаете, специально заглянул поглядел нет там никакого ПВО даже гипотетически.
Там все ПВО это .50 на джипах/БТР из которого завалили дружественный спитфайер который их бомбил, перед боем.

Реклама для игры показывала отличную графику и обещала стратегию и тактику Второй мировой войны. На самом деле не было ни графики, ни стратегии, ни тактики. Игра представляла собой серию грубых иконок, которые при нажатии ничего не делали, кроме отображения текста.
Muchas Drogas
Hauptmann

« Reply #63 on: June 16, 2018, 08:59:27 PM »

Вы меня пугаете, специально заглянул поглядел нет там никакого ПВО даже гипотетически.
Там все ПВО это .50 на джипах/БТР из которого завалили дружественный спитфайер который их бомбил, перед боем.
Специально для Вас нашол фото из стима.

https://steamcdn-a.akamaihd.net/steam/apps/742790/ss_1712784b940f4d53bdeba095cfb6a5288a7a244f.1920x1080.jpg?t=1513877576

Под выбраной еденицой "Lloyd", это не окопанное ПВО разве? Не ЗСУ на М3?
Pages: 1 2 3 [4]
  Print  

Jump to: