Graviteam
March 19, 2024, 09:57:17 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Пугливые танкисты танка "Черчилль"  (Read 3020 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Socket
Oberleutnant
**
Posts: 7



« on: July 20, 2017, 12:58:55 PM »

Экипаж танка слишком быстро и часто покидает технику при минимальных повреждениях.
Знаю, что проблема не только у меня.


Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #1 on: July 20, 2017, 01:03:45 PM »

Экипаж танка слишком быстро и часто покидает технику при минимальных повреждениях.
Знаю, что проблема не только у меня.
Не только танка Черчиль, а вообще всех танков, и исправлена патчем два дня назад. В Миусе и в Тунисе.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Socket
Oberleutnant
**
Posts: 7



« Reply #2 on: July 20, 2017, 01:25:03 PM »

Экипаж танка слишком быстро и часто покидает технику при минимальных повреждениях.
Знаю, что проблема не только у меня.
Не только танка Черчиль, а вообще всех танков, и исправлена патчем два дня назад. В Миусе и в Тунисе.
Намекаете на пиратскую версию? Smiley
Скриншоты сделаны сегодня, на стимовской версии. Возможно это просто случайность, постараюсь позже отписаться если проблема снова возникнет.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #3 on: July 20, 2017, 01:35:39 PM »

Намекаете на пиратскую версию? Smiley
Эээ, в каком смысле?

Скриншоты сделаны сегодня, на стимовской версии. Возможно это просто случайность, постараюсь позже отписаться если проблема снова возникнет.
Автообновление не включено?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Socket
Oberleutnant
**
Posts: 7



« Reply #4 on: July 20, 2017, 01:51:09 PM »

Намекаете на пиратскую версию? Smiley
Эээ, в каком смысле?

Скриншоты сделаны сегодня, на стимовской версии. Возможно это просто случайность, постараюсь позже отписаться если проблема снова возникнет.
Автообновление не включено?
По всей видимости стим не успел загрузить последнее обновление. Я купил Лонгстоп-хилл сегодня, загрузил его и сразу начал играть, а вот буквально сейчас клиент показывает "обновление в очереди", значит игра почему-то сама не захотела обновляться при установке. Попробую с патчем на этот раз.
Logged
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!