Graviteam
July 21, 2017, 10:39:46 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Achtung Minen!  (Read 48 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Zig Zag
Oberst

Email
« on: July 20, 2017, 09:40:04 AM »

У юнитов появилась возможность снимать мины! А сами мины уже завезли?  Smiley А то в руководстве о них ни слова, в описаниях к патчу - тоже. Можно ли мины расставлять игроку самостоятельно, либо минные поля будут размещаться при создании операции, как это сделано с большими опорными пунктами и колючей проволокой? Будет ли способность обнаружить мины без подрыва на них от каких-либо параметров юнита, например опыта?
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #1 on: July 20, 2017, 01:09:08 PM »

У юнитов появилась возможность снимать мины! А сами мины уже завезли?  Smiley
Да, конечно завезли.

А то в руководстве о них ни слова, в описаниях к патчу - тоже.
Руководство:

Описание к патчу:

Можно ли мины расставлять игроку самостоятельно
Нет конечно

, либо минные поля будут размещаться при создании операции, как это сделано с большими опорными пунктами и колючей проволокой?
Именно так, в тех местах где были минные поля.

Будет ли способность обнаружить мины без подрыва на них от каких-либо параметров юнита, например опыта?
Да, вот см выше кусок мануала.
Противопехотные мины можно разминировать танками.

"Огонь, парни в 20 метров от противника, встают, разворачиваются спиной и гибнут, кто выжил уже не может сражаться" (с) Baalleon
Zig Zag
Oberst

Email
« Reply #2 on: July 20, 2017, 01:25:47 PM »

Ну приведенные примеры про разминирование Smiley Я сами минные поля имел в виду, когда писал, что про них в мануале ничего нет. Только про возможность разминировать.
С размещением понятно - там где были. А минные поля как-то обозначаются в тактическом бою для стороны, которая их поставила (я так понимаю это немцы в ДЛС про Лонгстоп). А то можно на свои мины напороться Smiley
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #3 on: July 20, 2017, 01:38:58 PM »

Ну приведенные примеры про разминирование Smiley Я сами минные поля имел в виду, когда писал, что про них в мануале ничего нет.
А что про них может быть в мануале. Они же индивидуальны для каждого полигона, еще и вроде как должны быть "секретом" иначе какой в них смысл  Grin.

С размещением понятно - там где были. А минные поля как-то обозначаются в тактическом бою для стороны, которая их поставила (я так понимаю это немцы в ДЛС про Лонгстоп).
Да, обозначаются.

А то можно на свои мины напороться Smiley
Конечно, это неизбежно.

"Огонь, парни в 20 метров от противника, встают, разворачиваются спиной и гибнут, кто выжил уже не может сражаться" (с) Baalleon
Pages: [1]
  Print  

Jump to: