Graviteam
April 19, 2024, 01:28:18 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: мотопехотных взводы на грузовиках и разделение пехоты от транспорта на группы  (Read 3538 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Игорь123
Generalmajor
*
Posts: 379


« on: June 11, 2017, 02:49:51 PM »

Здравствуйте. Скажите у кого есть игра, а нет ли в Тунисе или Миусе мотопехотных взводов на грузовиках? Если бы имелась возможность разделять в бою мотопехоту отдельно от ее транспорта, то такой вид мотострелков разнообразил бы игру, да и историческое соответствие имело бы место.
Я спрашиваю как бы в т ч, чтобы увидел  Андрея12345, а интерес мой это разделение мотострелков и брони/транспорта и взводы на газ 66 для Steel Armor.
А здесь пишу, потому что некоторые вещи сначала лучше ввести в тактику, а потом уже в СУ, ну еще и потому что в той ветке это никто и не увидит и не заметит.
Это мое предложение для СУ висит  здесь:
http://graviteam.com/forum/index.php?topic=12571.msg50582#msg50582

интересная статейка "панцергренадеры по американски" в том числе об имевшей место среди американского генералитета дискуссии, на чем возить пехоту, на БТР или на 2.5тонных грузовиках
http://warspot.ru/6321-pantsergrenadyory-po-amerikanski


 
« Last Edit: June 11, 2017, 08:23:20 PM by Игорь123 » Logged
Krabb
Administrator
Generaloberst
*******
Posts: 902


Chekist with a Mauser


« Reply #1 on: June 11, 2017, 05:40:27 PM »

А здесь пишу, потому что некоторые вещи сначала лучше ввести в тактику, а потом уже в СУ, ну еще и потому что в той ветке это никто и не увидит и не заметит.
А чего сразу по всем веткам не пишете? Тогда уж точно заметят. Только потом не удивляйтесь полученному бану.
Logged

"Please adopt a good faith attitude, Andrey. After 2+ years it's about time you did."
"It is simply not necessary, it makes no sense"
Игорь123
Generalmajor
*
Posts: 379


« Reply #2 on: June 11, 2017, 06:00:30 PM »

А здесь пишу, потому что некоторые вещи сначала лучше ввести в тактику, а потом уже в СУ, ну еще и потому что в той ветке это никто и не увидит и не заметит.
А чего сразу по всем веткам не пишете? Тогда уж точно заметят. Только потом не удивляйтесь полученному бану.
А чего злиться то так? Я вроде все по делу написал "во всех ветках" Ну забаните - не я же первый, вы уже разогнали банами почти весь ваш форум. Баньте хоть сейчас - мне на пользу пойдет, меньше буду тратить время если забуду сюда дорогу.
Logged
Krabb
Administrator
Generaloberst
*******
Posts: 902


Chekist with a Mauser


« Reply #3 on: June 12, 2017, 05:12:56 AM »

Ну раз по делу, то за дело.
Logged

"Please adopt a good faith attitude, Andrey. After 2+ years it's about time you did."
"It is simply not necessary, it makes no sense"
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!