Graviteam
March 29, 2024, 12:20:47 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Зависание при смене IP адреса  (Read 2958 times)
0 Members and 2 Guests are viewing this topic.
koba
Hauptmann
***
Posts: 43


« on: October 29, 2017, 06:19:09 PM »

Доброго времение суток форумчанам!

Прежде всего хочу выразить благодарность разработчикам за отличный продукт. Это третья достойная игра за всю мою жизнь и первая в моей жизни которуя я легально приобрел в стиме))

К сожалению, должен сообщить о проблеме - я живу в большом помещении, где несколько WiFi роутеров с разными IP адресами (один не добивает). Так как игра серьезная и длинная - то иногда приходится переходить от одного к другому и при этом сменяется IP компьютера. К сожалению при этом всегда игра виснет намертво. Не могу понять это проблема стима или ваша. В любом случае буду благодарен за помощь в решении проблемы.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #1 on: October 30, 2017, 07:34:40 AM »

К сожалению, должен сообщить о проблеме - я живу в большом помещении, где несколько WiFi роутеров с разными IP адресами (один не добивает). Так как игра серьезная и длинная - то иногда приходится переходить от одного к другому и при этом сменяется IP компьютера. К сожалению при этом всегда игра виснет намертво. Не могу понять это проблема стима или ваша. В любом случае буду благодарен за помощь в решении проблемы.

А можете поподробнее пожалуйста?
Именно игра виснет? А если стим в офлайн режим перевести?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
koba
Hauptmann
***
Posts: 43


« Reply #2 on: November 06, 2017, 02:27:23 PM »

Спасибо за ответ!
Я не большой специалист в стиме, но когда я выбираю из меню стима Go offline:



он просит рестартануть игру:



рестарт игры во время бытвы - теряется прогресс, так что получается это не выход...
Будут другие соображения?
« Last Edit: November 06, 2017, 02:34:22 PM by koba » Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #3 on: November 14, 2017, 01:34:46 AM »


рестарт игры во время бытвы - теряется прогресс, так что получается это не выход...
Будут другие соображения?
Так, а чего нельзя в офлайн режим перейти до того как начать игру?

Ну и "рестарт игры во время бытвы - теряется прогресс" - это не так, в игре при выходе записывается состояние, при следующем запуске она продолжится с того места где вышли.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
koba
Hauptmann
***
Posts: 43


« Reply #4 on: January 06, 2018, 09:33:46 PM »

спасибо, пробоема снята.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #5 on: January 06, 2018, 10:44:53 PM »

спасибо, пробоема снята.
Так а что собственно было то?  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!