Graviteam
April 19, 2024, 06:35:55 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 3 [4]
  Print  
Author Topic: Дополнение Операция Боксер  (Read 27935 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Muchas Drogas
Major
****
Posts: 83


« Reply #60 on: June 14, 2018, 08:05:26 PM »

Вроде в Эль Гетаре нет у США ПВО.
Есть в Сиди Бузиде, но в реальности это ПВО (которое на самом деле не ПВО, а пушки береговой обороны) уничтожили первым же авианалетом без потерь со стороны немцев.

Естественно, именно так и будет, и не только пво будет учитыватся а еще масса факторов, если когда-нибудь конечно будет возможность побомбить на оперативной карте.


К сожелению компьютер у меня будет только на следующей неделе. Но в Эль - Гетарре, ближе к правому верхнему углу, где больше штабных подразделений, видел на оперативной БГ со значком ПВО Smiley правда ни в один бой они не попали.
Logged
Muchas Drogas
Major
****
Posts: 83


« Reply #61 on: June 14, 2018, 08:06:45 PM »


Естественно, именно так и будет, и не только пво будет учитыватся а еще масса факторов, если когда-нибудь конечно будет возможность побомбить на оперативной карте.



Супер Roll Eyes
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #62 on: June 14, 2018, 10:06:31 PM »

К сожелению компьютер у меня будет только на следующей неделе. Но в Эль - Гетарре, ближе к правому верхнему углу, где больше штабных подразделений, видел на оперативной БГ со значком ПВО Smiley правда ни в один бой они не попали.


Вы меня пугаете, специально заглянул поглядел нет там никакого ПВО даже гипотетически.
Там все ПВО это .50 на джипах/БТР из которого завалили дружественный спитфайер который их бомбил, перед боем.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Muchas Drogas
Major
****
Posts: 83


« Reply #63 on: June 16, 2018, 08:59:27 PM »

Вы меня пугаете, специально заглянул поглядел нет там никакого ПВО даже гипотетически.
Там все ПВО это .50 на джипах/БТР из которого завалили дружественный спитфайер который их бомбил, перед боем.
Специально для Вас нашол фото из стима.

https://steamcdn-a.akamaihd.net/steam/apps/742790/ss_1712784b940f4d53bdeba095cfb6a5288a7a244f.1920x1080.jpg?t=1513877576

Под выбраной еденицой "Lloyd", это не окопанное ПВО разве? Не ЗСУ на М3?
Logged
Pages: 1 2 3 [4]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!