Graviteam
March 28, 2024, 12:21:30 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: странное дело с функцией "зайти в бой"  (Read 4687 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
batalist
Major
****
Posts: 60


« on: January 11, 2018, 05:02:49 PM »

Приветствую.
Поигрался с генератором боёв "зайти в бой" (отличная мысль!). Однако, при включении редактора боя, расстановки подразделений и начале сражения, на карте остаётся последний сгенерированный бой.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #1 on: January 11, 2018, 05:35:20 PM »

Однако, при включении редактора боя, расстановки подразделений и начале сражения, на карте остаётся последний сгенерированный бой.
При наличии сохранения?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
batalist
Major
****
Posts: 60


« Reply #2 on: January 11, 2018, 05:56:55 PM »

При наличии сохранения?
Нет. Я не сохранял. Дело так было: разобрался я в быстром бое, поигрался, а потом решил в редактор зайти.....
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #3 on: January 11, 2018, 08:23:15 PM »

Нет. Я не сохранял. Дело так было: разобрался я в быстром бое, поигрался, а потом решил в редактор зайти.....
Сохранение делается автоматически когда вы выходите, если вы его специально не отключали.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
batalist
Major
****
Posts: 60


« Reply #4 on: January 11, 2018, 09:31:03 PM »

Сохранение делается автоматически когда вы выходите, если вы его специально не отключали.
я ничего не отключал. Повторю: из ближнего боя вышел и вошел в редактор. При запуске появился ближний бой, а не "редакторный"
Андрей, так как быть-то?
Logged
batalist
Major
****
Posts: 60


« Reply #5 on: January 12, 2018, 02:55:38 PM »

я ничего не отключал. Повторю: из ближнего боя вышел и вошел в редактор. При запуске появился ближний бой, а не "редакторный"
Андрей, так как быть-то?
Так есть ли способ исправить проблему?
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #6 on: January 12, 2018, 07:30:38 PM »

я ничего не отключал. Повторю: из ближнего боя вышел и вошел в редактор. При запуске появился ближний бой, а не "редакторный"
Если ничего не отключали то сейв должен создаваться.
И когда загружается "не то" должно писать что идет загрузка сохранения.
У вас так?

Андрей, так как быть-то?
Для этого таки точно надо понять в чем причина.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #7 on: January 12, 2018, 07:32:57 PM »

Так есть ли способ исправить проблему?

Если это, как я пишу, с сейвом связано, то дождаться патча (или не дожидаясь руками его снести).
А если нет, то мы не смогли воспроизвести еще такую ситуацию.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
batalist
Major
****
Posts: 60


« Reply #8 on: January 12, 2018, 07:39:36 PM »

Если ничего не отключали то сейв должен создаваться.
И когда загружается "не то" должно писать что идет загрузка сохранения.
У вас так?
Для этого таки точно надо понять в чем причина.
Андрей, привет.
Вот запустил Миус, вошёл в редактор, выбрал карту, выбрал части, запустил сражение... Вижу: карту и части, которые были сгенерированы в "зайти в бой". Где пишется, что идёт загрузка? Всё, вроде, как обычно, однако результат не тот.  
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #9 on: January 12, 2018, 07:47:44 PM »

Где пишется, что идёт загрузка?
Вы не поверите, но прямо когда идет загрузка пишет что идет загрузка сохранения или просто загрузка Grin



Вот красным выделил куда смотреть.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
batalist
Major
****
Posts: 60


« Reply #10 on: January 12, 2018, 09:26:14 PM »

Вы не поверите, но прямо когда идет загрузка пишет что идет загрузка сохранения или просто загрузка Grin



Вот красным выделил куда смотреть.
Я думал вы что другое имели в виду. ЭТО я вижу каждый раз перед началом. На столько часто, что уже не обращаю внимания что там пишется (главное, что-бы "красная полоска дошла до конца") Это всё-равно, что каждый раз внимательно прочитывать титры перед началом очередной серии фильма, который смотришь ежедневно восьмой год, например.
..............
Тем временем, пока я смотрел туда, куда вы выделили красным  Smiley  пришло обновление. СпасиБо. Всё стало хорошо.
P.S. ну, за исключением тёмного времени суток в Тунисе   Grin.   
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #11 on: January 12, 2018, 10:29:54 PM »

Я думал вы что другое имели в виду. ЭТО я вижу каждый раз перед началом. На столько часто, что уже не обращаю внимания что там пишется (главное, что-бы "красная полоска дошла до конца") Это всё-равно, что каждый раз внимательно прочитывать титры перед началом очередной серии фильма, который смотришь ежедневно восьмой год, например.
Grin

пришло обновление. СпасиБо. Всё стало хорошо.
Отлично тогда!

P.S. ну, за исключением тёмного времени суток в Тунисе   Grin.   
Так темное время суток в тунисе уже стало как в Миусе, еще в прошлом году.
Просто там день короче, так как зима/ранняя весна и бури. Поэтому несколько темнее в среднем.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
batalist
Major
****
Posts: 60


« Reply #12 on: January 13, 2018, 10:10:57 AM »

Grin
Отлично тогда!
Так темное время суток в тунисе уже стало как в Миусе, еще в прошлом году.
Просто там день короче, так как зима/ранняя весна и бури. Поэтому несколько темнее в среднем.
С прошлого года ночью в Тунисе не был! Отстал от жизни Smiley
................
Андрей, зашел ночью в Тунис. Восторг! Но...Похоже с быстрым боем в Тунисе такая же проблема как и в Миусе  Sad (я даже обратил внимание на титры на загрузку - загрузка сохранения) Т.е. сначала в быстрый бой, потом - редактор. Грузится быстрый
« Last Edit: January 13, 2018, 10:30:04 AM by batalist » Logged
batalist
Major
****
Posts: 60


« Reply #13 on: January 13, 2018, 09:29:45 PM »

С прошлого года ночью в Тунисе не был! Отстал от жизни Smiley
................
Андрей, зашел ночью в Тунис. Восторг! Но...Похоже с быстрым боем в Тунисе такая же проблема как и в Миусе  Sad (я даже обратил внимание на титры на загрузку - загрузка сохранения) Т.е. сначала в быстрый бой, потом - редактор. Грузится быстрый
Повторюсь: проблема с "быстрым боем" присутствует и в Тунисе 43. Господа разработчики! С новым (старым) годом! Грузите фиксу. Smiley
Logged
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #14 on: January 14, 2018, 08:15:20 AM »

Quote
Так темное время суток в тунисе уже стало как в Миусе, еще в прошлом году.
Просто там день короче, так как зима/ранняя весна и бури. Поэтому несколько темнее в среднем.
Лучше бы наконец луну подвесили...  Roll Eyes
Logged

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #15 on: January 15, 2018, 05:28:47 PM »

Лучше бы наконец луну подвесили...  Roll Eyes
Во время бури и облачности это конечно очень нужная вещь  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!