Graviteam
April 16, 2024, 06:52:52 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Отображение длц в списке купленных игр в Стиме  (Read 2607 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
waypoint
Major
****
Posts: 69


« on: May 13, 2018, 11:38:36 AM »

Не самый важный вопрос, но можно как-то упорядочить отображение длц в списке купленных игр в Стиме? 

Например, для Миуса у меня есть Black snow, Final offensive, Drive on Voronezh, Croatian legion, Dawn of Blau. А в юзер профайле на Стиме в списке вместе с другими играми отображаются только Final offensive, Croatian legion и Dawn of Blau. Для Туниса куплены El Guettar, Operation Pugilist и Longstop hill, а отображаются только Operation Pugilist и Longstop Hill.

Это неудобно, если я, например, хочу кому-нибудь подарить длц и для этого проверяю список купленных этим кем-нибудь игр. Да и вообще хочется красоты и порядка. Grin Поставьте галочки в нужных местах, пожалуйста.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #1 on: May 13, 2018, 07:04:47 PM »

Не самый важный вопрос, но можно как-то упорядочить отображение длц в списке купленных игр в Стиме?  

Например, для Миуса у меня есть Black snow, Final offensive, Drive on Voronezh, Croatian legion, Dawn of Blau. А в юзер профайле на Стиме в списке вместе с другими играми отображаются только Final offensive, Croatian legion и Dawn of Blau. Для Туниса куплены El Guettar, Operation Pugilist и Longstop hill, а отображаются только Operation Pugilist и Longstop Hill.

Это неудобно, если я, например, хочу кому-нибудь подарить длц и для этого проверяю список купленных этим кем-нибудь игр. Да и вообще хочется красоты и порядка. Grin Поставьте галочки в нужных местах, пожалуйста.

В списке в клиенте Стима?
А можете скриншот показать, пожалуйста.

P.S. Вроде все в списке есть

« Last Edit: May 13, 2018, 07:23:56 PM by andrey12345 » Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
ilya23560178
Oberst
******
Posts: 254


« Reply #2 on: May 13, 2018, 07:30:53 PM »


P.S. Вроде все в списке есть



А что там за шестое ДЛЦ Roll Eyes.
Logged
waypoint
Major
****
Posts: 69


« Reply #3 on: May 13, 2018, 10:44:24 PM »

Это там Ангола или показалось?   Cheesy

У вас скриншот из вашей личной библиотеки, там-то конечно всё есть. Я писал про список купленных игр на странице пользователя, с помощью которого можно посмотреть, например, куплен ли у человека длц, прежде чем его ему дарить. У вас там, кстати, кто-то у El Guettar галочку всё-таки поставил и теперь он в этом списке отображается. Grin А из длц для Миуса всё ещё видно только Croatian Legion, Dawn of Blau и Final offensive.





Edit: Steam DB пишет, что для El Guettar четыре часа назад были добавлены картинки, видимо поэтому теперь этот длц нормально и отображается в списке.

« Last Edit: May 13, 2018, 10:54:24 PM by waypoint » Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #4 on: May 15, 2018, 01:40:51 PM »

А что там за шестое ДЛЦ Roll Eyes.
Ну видите, еще в 1970 году зарелизилось, что-то старое  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #5 on: May 15, 2018, 01:42:57 PM »

Это там Ангола или показалось?   Cheesy
Показалось  Grin.

Edit: Steam DB пишет, что для El Guettar четыре часа назад были добавлены картинки, видимо поэтому теперь этот длц нормально и отображается в списке.
Да в картинках судя по всему дело было.

Так что, все починилось?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
waypoint
Major
****
Posts: 69


« Reply #6 on: May 15, 2018, 04:21:32 PM »

Так что, все починилось?

Всё, кроме Drive on Voronezh, его до сих пор не видно.
Но и так уже лучше, спасибо.
Logged
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!