Graviteam
March 29, 2024, 05:36:29 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Невидимое подразделение (баг?).  (Read 1908 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
snake777
Oberstleutnant
*****
Posts: 185


« on: July 10, 2018, 08:04:06 AM »

В процессе прохождения "Калиновки" уже не в первый раз столкнулся со странным поведением одного и того же подразделения - командир 1-го танкового батальона со смешной фамилией Чепуштанг с приданным ему усилением.

Это подразделение неоднократно участвовало в боях и каждый раз в режиме расстановки войск отказывалось перемещаться куда-либо. Затем, уже в режиме боя, подразделение "отмирало" и начинало нормально двигаться.
В этот раз с ним всё хуже: в нижней панели оно значится (обведён красным), но на карте его нет, т.е. при клике мышкой на него ничего не подсвечивается зелёным цветом, как будто находится за границами зоны расстановки. Что будет с ним после запуска боя - не знаю, пока не пробовал.
Если я правильно понял, то это сохранение игры ...
https://ru.files.fm/u/4p7mq2tv#_
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #1 on: July 10, 2018, 09:21:59 AM »

А из какого подразделения оно (в оперативной фазе)?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
snake777
Oberstleutnant
*****
Posts: 185


« Reply #2 on: July 10, 2018, 12:10:53 PM »

Quote
А из какого подразделения оно (в оперативной фазе)?
 

З.Ы. В бою Чепуштанг появился всё-таки (обведено синим), но далеко за пределами зоны размещения (выделено красным), пришлось гнать его и арткорректировщика к передовой через пол-карты.
Logged
илья23560178
Major
****
Posts: 58


« Reply #3 on: July 11, 2018, 03:02:48 PM »

Да, у меня тоже были проблемы с этим подразделением.
Logged
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!