Graviteam
April 26, 2024, 09:12:29 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Кумулятивные ручные противотанковые гранаты  (Read 2008 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« on: July 27, 2018, 05:10:55 PM »

Андрей когда наконец в игре появятся кумулятивные ручные противотанковые гранаты?
РПГ-3 и РПГ-6 уже вроде как должны бы к середине 1943г быть в войсках.

Ну и PWM1 (L) для немцев тоже вроде как к 43г пора бы появится. Впрочем у немцев и так всевозможного ПТ добра навалом.

---

Ну и в продолжение темы камуфлированной окраски техники, а нельзя ли в виде ДЛС его сделать (как с хайрезом для звезды)? Просто вот например техника в тунисе, по фоткам она в основном камуфлированная у англичан, американцев, а в игре однотонная.
« Last Edit: July 27, 2018, 05:38:06 PM by Fritz » Logged

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #1 on: July 27, 2018, 05:50:55 PM »

Андрей когда наконец в игре появятся кумулятивные ручные противотанковые гранаты?
РПГ-3 и РПГ-6 уже вроде как должны бы к середине 1943г быть в войсках.
Что такое РПГ-3 не знаю, РКГ-3 есть вроде(РПГ-43?), а РПГ-6 войсковые испытания осенью 1943 были. А у нас март, июль, ну в крайнем случае август.

Ну и PWM1 (L) для немцев тоже вроде как к 43г пора бы появится. Впрочем у немцев и так всевозможного ПТ добра навалом.
У немцев бесконечно много всяких гранат, так что каких-то не будет точно  Grin
Немцам может когда-то дадим противотанковый пистоль.

Ну и в продолжение темы камуфлированной окраски техники, а нельзя ли в виде ДЛС его сделать (как с хайрезом для звезды)?
Да выпустить то ладно. Где его взять-то?

Просто вот например техника в тунисе, по фоткам она в основном камуфлированная у англичан, американцев, а в игре однотонная.
А что за фотки? А то на наших фотках в основном монотонный окрас разных тонов. Покрайней мере в тех операциях что в игре как-то особо камуфляжей не попадалось вообще.
« Last Edit: July 27, 2018, 06:05:02 PM by andrey12345 » Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #2 on: July 27, 2018, 06:21:16 PM »

Quote
Что такое РПГ-3
Опечатка  Wink РПГ-43

Quote
У немцев бесконечно много всяких гранат, так что каких-то не будет точно  Grin
Немцам может когда-то дадим противотанковый пистоль.
Да в принципе не принципиально какие именно, лишь бы ПТ Wink
А пистулька же вроде уже есть в игре нет? Вроде помню рендеры ваши.

Quote
А что за фотки? А то на наших фотках в основном монотонный окрас разных тонов. Покрайней мере в тех операциях что в игре как-то особо камуфляжей не попадалось вообще.
Я не занимался этим вопросом специально, но мне в основном попадались фото и видео где много камуфлированной техники. Конечно я не готов говорить за то в каком именно месте и в какое точно время эти машины были. Но общее впечатление, что камуфляжной окраски было много.
Logged

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #3 on: July 28, 2018, 07:59:25 PM »

Опечатка  Wink РПГ-43
Это может быть будет конечно.

А пистулька же вроде уже есть в игре нет? Вроде помню рендеры ваши.
Пока нет

Я не занимался этим вопросом специально, но мне в основном попадались фото и видео где много камуфлированной техники. Конечно я не готов говорить за то в каком именно месте и в какое точно время эти машины были. Но общее впечатление, что камуфляжной окраски было много.
Ну не знаю, у меня строго противоположное впечатленье. Те немногочисленные фото (2 штуки емнип  Grin) с камуфляжем что есть, они явно не типовой камуфляж. А так сказать конкретная инициатива экипажей.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #4 on: July 29, 2018, 03:28:15 AM »

Quote
Это может быть будет конечно.
Очень бы хотелось, а то советская пехота как-то резко стала не вывозить против танков.

Quote
Пока нет
О как, жаль.

Quote
Ну не знаю, у меня строго противоположное впечатленье. Те немногочисленные фото (2 штуки емнип  Grin) с камуфляжем что есть, они явно не типовой камуфляж. А так сказать конкретная инициатива экипажей.
Были тут где-то видео по боям на линии маарет, там например техника союзников мелькает на кадрах камуфлированная. Так или иначе думаю бессмысленно и бесполезно пытаться тут выяснять сколько и каких машин имело камуфлированный окрас, но вот если бы в игре такие машины присутствовали в кол-ве грубо говоря 1/3 от общего числа было бы очень аутентично и красиво. Это я про Тунис.
Logged

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #5 on: July 29, 2018, 01:31:10 PM »

Очень бы хотелось, а то советская пехота как-то резко стала не вывозить против танков.
Ну так время такое. РПГ-43 не сильно поможет.

Были тут где-то видео по боям на линии маарет, там например техника союзников мелькает на кадрах камуфлированная.
В этих видео 90% видео из северной африки (не туниса), а не с линии марет.

Так или иначе думаю бессмысленно и бесполезно пытаться тут выяснять сколько и каких машин имело камуфлированный окрас, но вот если бы в игре такие машины присутствовали в кол-ве грубо говоря 1/3 от общего числа было бы очень аутентично и красиво. Это я про Тунис.
Не уверен.
Из всего боевого что точно в Тунисе, с камуфляжем вспоминается вот только это

И еще емнип французы были с камуфляжем.

Остальное безкамуфляжное







Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!