Graviteam
April 16, 2024, 10:41:15 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Перевал Фарид  (Read 7246 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« on: August 29, 2018, 11:28:56 AM »

Всем привет! Кто-нить проходил эту миссию трехходовую? Четыре раза пытался, первый же бой, на первом ходу примерно после 40-60 мин зависает намертво ((. И соответственно все опять с нуля начинать приходится, точнее с этого же боя первого хода. Если кто прошел, все норм у вас было, без зависаний? Отпишитесь плиз Smiley.
Logged
waypoint
Major
****
Posts: 69


« Reply #1 on: August 29, 2018, 02:03:01 PM »

Я прошёл несколько месяцев назад, не было никаких технических проблем. Но с тех пор вышло много патчей, возможно что-то сломалось.
А так это хороший маленький сценарий для начинающих, побольше бы таких.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #2 on: August 29, 2018, 02:58:31 PM »

Всем привет! Кто-нить проходил эту миссию трехходовую? Четыре раза пытался, первый же бой, на первом ходу примерно после 40-60 мин зависает намертво ((. И соответственно все опять с нуля начинать приходится, точнее с этого же боя первого хода. Если кто прошел, все норм у вас было, без зависаний? Отпишитесь плиз Smiley.

Сегодня днем обновили игру, по идее этот глюк должен уйти.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #3 on: August 29, 2018, 03:28:08 PM »

Ох,ну коли так... Спасибо Smiley. Попробую ещё разик, пятый, более не выдержу уже Grin Facepalm
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #4 on: August 29, 2018, 04:32:10 PM »

Ох,ну коли так... Спасибо Smiley. Попробую ещё разик, пятый, более не выдержу уже Grin Facepalm
Так пишите же сразу, что есть проблема. Оно же само не починится  Roll Eyes
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #5 on: August 31, 2018, 07:34:19 PM »

Опять примерно после часа зависла игра Angry ...
https://my-files.ru/n5i1wn
Logged
pterodact
Major
****
Posts: 88



« Reply #6 on: August 31, 2018, 07:51:45 PM »

А у вас зависает игра именно на определенном тактическом бое?
Просто у меня была похожая ситуация в Миусе, где все время зависал бой в одном бою спустя 15-20 минут после начала.
Но мне повезло, что противник все время предлагал "прекращение огня" гораздо раньше, чем спустя 15-20 минут.
Ну я и согласился после третьего вылета.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #7 on: August 31, 2018, 08:02:18 PM »

Опять примерно после часа зависла игра Angry ...
https://my-files.ru/n5i1wn

Да чтож такое то.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #8 on: August 31, 2018, 08:16:12 PM »

А у вас зависает игра именно на определенном тактическом бое?
Просто у меня была похожая ситуация в Миусе, где все время зависал бой в одном бою спустя 15-20 минут после начала.
Но мне повезло, что противник все время предлагал "прекращение огня" гораздо раньше, чем спустя 15-20 минут.
Ну я и согласился после третьего вылета.


Сейчас внезапно выяснится что этому багу много лет, просто раньше никто не парился  Facepalm
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #9 on: August 31, 2018, 08:40:44 PM »

А у вас зависает игра именно на определенном тактическом бое?
Просто у меня была похожая ситуация в Миусе, где все время зависал бой в одном бою спустя 15-20 минут после начала.
Но мне повезло, что противник все время предлагал "прекращение огня" гораздо раньше, чем спустя 15-20 минут.
Ну я и согласился после третьего вылета.
Кампания "перевал Фарид" , первый ход, первый бой. Противник не предлагает прекратить бой, увы Smiley. До этого прошел кампанию "Весенний ветер" за вермахт, все тип топ. Вобщем я бросаю её, попробую "Весенний ветер" за US.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #10 on: August 31, 2018, 08:48:01 PM »

Кампания "перевал Фарид" , первый ход, первый бой. Противник не предлагает прекратить бой, увы Smiley. До этого прошел кампанию "Весенний ветер" за вермахт, все тип топ. Вобщем я бросаю её, попробую "Весенний ветер" за US.
Да подождите же. Сейчас попробую поглядеть ее, если вы говорите что там стабильно через час возникает проблема это же отличный вариант для поиска этого бага. Надо же понять в чем проблема.
А то так все соглашаются на перемирие, и баги годами живут и размножаются  Grin
И потом даже непонятно, это в последнем патче сломалось или уже давно.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #11 on: August 31, 2018, 08:58:38 PM »

Да подождите же. Сейчас попробую поглядеть ее, если вы говорите что там стабильно через час возникает проблема это же отличный вариант для поиска этого бага. Надо же понять в чем проблема.
А то так все соглашаются на перемирие, и баги годами живут и размножаются  Grin
И потом даже непонятно, это в последнем патче сломалось или уже давно.
НУ вот время зависа на скрине счас можно увидеть, а так....у вас и так полно работы, если остальные норм проходятся, то и ладно, что уж теперь. Smiley Мож это железо у меня глючит.
Logged
pterodact
Major
****
Posts: 88



« Reply #12 on: September 01, 2018, 08:24:47 AM »

Сейчас внезапно выяснится что этому багу много лет, просто раньше никто не парился  Facepalm
Я не так давно играю, поэтому не скажу - как давно он появился.

А мы как-нибудь можем вам помочь для диагностирования данной проблемы?
Может какие-нибудь логи игрового клиента или файлы dxdiag вам скинуть?
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #13 on: September 01, 2018, 12:02:24 PM »

А мы как-нибудь можем вам помочь для диагностирования данной проблемы?
Может какие-нибудь логи игрового клиента или файлы dxdiag вам скинуть?

Спасибо, особо ничем не поможете.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #14 on: September 01, 2018, 12:56:27 PM »

НУ вот время зависа на скрине счас можно увидеть, а так....у вас и так полно работы, если остальные норм проходятся, то и ладно, что уж теперь. Smiley Мож это железо у меня глючит.
Ну так что может быть важнее починки таких неприятных багов  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #15 on: September 01, 2018, 01:30:41 PM »

Ну вот, очередной патч на Стиме. Надеюсь в этот раз станет еще лучше чем раньше, и операция таки пройдется  Roll Eyes.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #16 on: September 01, 2018, 06:25:17 PM »

Ну вот, очередной патч на Стиме. Надеюсь в этот раз станет еще лучше чем раньше, и операция таки пройдется  Roll Eyes.
Спасибо! Боюсь правда в шестой раз начинать её, вдруг опять  зависнет  Wink Roll Eyes
Logged
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #17 on: September 02, 2018, 06:26:45 AM »

Spoiler:
Андрей, в личку написал, извините.
Logged
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!