Graviteam
March 29, 2024, 01:38:06 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Разрывное действие миномётных снарядов  (Read 3322 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Andrey-78
Oberstleutnant
*****
Posts: 145


« on: October 14, 2018, 09:44:12 AM »

Мне кажется, что разрывы миномётных мин не достаточно эффективны. Мои 8-см немецкие миномёты прямой наводкой шпарят по наступающим америкосам, а действия от их разрывов просто ничтожны. Может надо увеличить разрывное или осколочное действие на окружающую среду. Видео прилагаю.
https://radikal.ru/video/FrDdIBRhxPw
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #1 on: October 14, 2018, 09:57:13 AM »

Мне кажется, что разрывы миномётных мин не достаточно эффективны. Мои 8-см немецкие миномёты прямой наводкой шпарят по наступающим америкосам, а действия от их разрывов просто ничтожны. Может надо увеличить разрывное или осколочное действие на окружающую среду. Видео прилагаю.
Что такое "разрывное действие"? Если фугасное, то его почти нет, так как мина осколочная и не заглубляется в грунт.
На видео не заметно каких-то особых проблем. Основное действие осколочное, т.е. ведя вялый минометный обстрел по залегшей редкой пехоте можно ожидать больше моральное действие (оно видно на вашем видео - все лежат, никто никуда не бежит и не стреляет) чем нанесение каких-то огромных потерь.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #2 on: October 14, 2018, 12:56:20 PM »

Делайте короткие залпы по одной-две мины когда пехота движется в полный рост. Потом она заложен, эффективности небудет. Успокоится, встанет, снова делаете котировкий залп....и т.д.)))0
Logged
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!