Graviteam
April 25, 2024, 12:23:10 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 3 [4]
  Print  
Author Topic: Неприятные впечатления от Красной Поляны.  (Read 13398 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
ilya23560178
Oberst
******
Posts: 254


« Reply #60 on: October 02, 2018, 03:23:23 PM »

Тема с мостом вообще, не интересна,главное,что поправили баги  с кровавой gan,люди не бегают ,хрен куда, и все хорошо- Вы еще до яби  капайтесь,что печка в доме ,ни так стоит-хватит уже...

Не знаю как вам, но я нахожу сие баг очень уродливым. И мне это мешает играть.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #61 on: October 02, 2018, 04:19:21 PM »

Ну, тут как посмотреть... Когда часть войск самостоятельно начинает двигаться без приказа игрока, то как раз возникает ощущение движения "куда-то непонятно куда".
Безусловно, но так как у нас нет телепатии то так и должно быть. Тем более что идут войска только "бесхозные", т.е. ничем полезным не занятые. И только если есть контакт с противником и включено управление движением ИИ. А не вообще идут какие попало  Grin.

Т.е. войска которые скажем так игрок не контроллирует и разрешил им действовать самостоятельно.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #62 on: October 02, 2018, 04:25:21 PM »

Играл я значит в это воскресенье и нашёл ещё один баг с мостом, но этот мост уже у Шубина:
На следующий бой было обнаружено то же самое, также отсутствовал фрагмент моста, но я его не нашёл.
И лавочки кто-то переставил  Roll Eyes.

Что-то вообще такого места не нахожу покажите на карте где это.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #63 on: October 02, 2018, 04:29:38 PM »

Андрей, а можно подробней рассказать, что ожидать от заработавшего ИИ?
Того же что и раньше - если его обстреливают он ищет укрытие или атакует противника если оценивает его силы как незначительные.
Второе бывает крайне редко. Все касается только бесхозных солдат которыми вы не управляете и не разместили в укрытиях.

Потому как пока лично у меня только недоумение все это вызывает... Я за самостоятельный ИИ и отсутствие микроменеджмента. Но пока это больше похоже на микроменджмент с отлавливанием самостоятельно двигающихся
Пока это похоже на старую версию игры с багом  Grin

Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Kedr
Oberleutnant
**
Posts: 27


« Reply #64 on: October 02, 2018, 05:20:23 PM »

все работает,мне нравиться, арта работает(единственный минус -разрываются снаряды под ногами и пехи не мрут-только зажигалками можно всех убить-они рулят-фугасами  пугаешь-берегите зажиги))
Logged
ilya23560178
Oberst
******
Posts: 254


« Reply #65 on: October 02, 2018, 05:38:08 PM »

И лавочки кто-то переставил  Roll Eyes.

Что-то вообще такого места не нахожу покажите на карте где это.

Обведено красным кружком:

Logged
ilya23560178
Oberst
******
Posts: 254


« Reply #66 on: October 03, 2018, 04:54:24 PM »

Продолжение темы с кроличьей норой, ,,сталкером" и тусовкой войск ( за 3 боя после обновы я заметил снова эти баги только один раз сегодня, да и масштабы заметно уменьшились.):

Logged
Pages: 1 2 3 [4]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!