Graviteam
April 18, 2024, 01:56:44 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Артиллерия и ганомаги  (Read 2872 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Zefir
Oberstleutnant
*****
Posts: 127


« on: October 01, 2018, 07:37:47 PM »

Последнее время как ни зайду в игру,после каждого боя подмывает зайти сюда и создать тему,поделиться недоумением,задать вопрос и т.п.
Собственно последнее время дико удивляюсь отсутствию эффективности артиллерии\минометов,они вообще перестали наносить хоть сколько-то видимый урон,всё на что годятся это заставить пехоту полежать немного,ну это еще ладно, тут у всех сторон равенство. Но ведь прямые попадания-то должны быть эффективны,особенно когда тратишь 50 ОФ 122мм снарядов на 1 ганомаг,может артиллеристам по ошибке подкалиберные со склада выдали?
Spoiler:
Но позже вспомнил что ганомаги в принципе не охотно умирают,может чего-то с ганомагами поправить стоит?
Spoiler:
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #1 on: October 01, 2018, 07:59:09 PM »

Ну на ваших скриншотах "все умерли" вроде. Ни один из этих ганомагов не покинет окоп.

Ганомаги всегда плохо умирают потому что большая часть - пустой коробок + тонкая броня которая дает мало осколков.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #2 on: October 01, 2018, 08:27:17 PM »

Вот у меня противоположное мнение)) Артиллерия сейчас такая какая должна быть  Grin
Сейчас лыжниками разгромил группу пайпера, не менее дюжины ганомагов побил, а тяжелей птрд ничего не было, дали ачивку ярость пехоты  Grin
Logged
Zefir
Oberstleutnant
*****
Posts: 127


« Reply #3 on: October 02, 2018, 01:21:48 PM »

я вдруг понял у нас походу в игре осколочно-агитационные снаряды, ранят только самых упертых Grin
Сейчас лыжниками разгромил группу пайпера, не менее дюжины ганомагов побил, а тяжелей птрд ничего не было, дали ачивку ярость пехоты  Grin
тоесть вы хотите сказать что выбили дюжину ганомагов в одном бою с пт ружей,это действительно круто Wink,го пруф
Logged
ilya23560178
Oberst
******
Posts: 254


« Reply #4 on: October 02, 2018, 01:36:50 PM »

я вдруг понял у нас походу в игре осколочно-агитационные снаряды, ранят только самых упертых ;Dтоесть вы хотите сказать что выбили дюжину ганомагов в одном бою с пт ружей,это действительно круто Wink,го пруф

У меня похожая ситуация. Я занял окраину Красной поляны лыжниками и в итоге разбил Пайпера. Но у меня значительная часть БТР была уничтожена гранатами, а все Штуги вообще закиданы КС. Вообще все.
Logged
alex72rusich
Oberstleutnant
*****
Posts: 114


« Reply #5 on: October 02, 2018, 02:26:49 PM »

ОО а почему я ни разу в этой игре лыжников не встречал . Что за лыжнике кто такие ., откуда .
Logged
Kedr
Oberleutnant
**
Posts: 27


« Reply #6 on: October 02, 2018, 02:38:11 PM »

Во второй части поляны у меня было,только 3 хороших столкновений(за фюррера ) за ркка 2 )) дальше просто нападает ркка с 78 человеками и все ,так же и за гада, итог- после 7 х  тестов за всех - не интересно чай пью .
Карусель (ну мы так называем...)) Здесь интересно ,если все правильно выставить,ии играет хорошо,да же через ч агрессивно...(если выставить робата на 2 ч  будет трудно,он захватит все( при чем Вам будет казаться,что Вы всех Еб этэ(...Ставить симулятор)...
Logged
ilya23560178
Oberst
******
Posts: 254


« Reply #7 on: October 02, 2018, 05:40:33 PM »

ОО а почему я ни разу в этой игре лыжников не встречал . Что за лыжнике кто такие ., откуда .

Лыжный батальон в Красной поляне. По сути это обычный пехотный батальон, но за счёт лыж и отсутствия тяжёлого вооружения обладает большей проходимостью по снегу.
Logged
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #8 on: October 02, 2018, 06:22:38 PM »

я вдруг понял у нас походу в игре осколочно-агитационные снаряды, ранят только самых упертых ;Dтоесть вы хотите сказать что выбили дюжину ганомагов в одном бою с пт ружей,это действительно круто Wink,го пруф
пруфов не будет  Grin https://imgur.com/a/phYVdIL
Logged
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!