Graviteam
March 19, 2024, 04:18:39 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Предложение по улучшению игры  (Read 16043 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
swordfishh
Oberleutnant
**
Posts: 2


« on: October 06, 2018, 09:07:57 AM »

Добрый день всем. Сразу хочу поблагодарить создателей игры. Спасибо Вам большое. Альтернативых игр такого типа нет и врят ли будут.
У меня вопрос по технике - будут ли новые образцы техники типо pz v пантера , пушка зис-3 итд.
Игра оч классная, но есть небольшие баги на которые хотел бы акцентировать внимание , а именно :
Пехота часто ведет себя странно и не стреляет в ближайшего врага , как впрочем и танки.
Новая камера классная но опускается слишком низко , прямо в ноги пехоте.
Хотелось бы улучшения в плане медалей чтобы можно было отдавать медали вручную и потом следить за этими бойцами. Чтобы реально медали отображались на них.
Насчет арты - хотелось бы улучшения а то слишком замудренно и тяжело ей управлять в плане пушек и минометов.
Еще было бы неплохо чтобы свои бойцы могли бы занимать захваченную технику (ну естественно с дебаффами) прямо на поле боя.
И была бы возможность управлять трофеями и техникой вручную.
А так игра оч классная , спасибо Вам еще раз за такой шедевр!
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #1 on: October 06, 2018, 09:58:07 AM »

будут ли новые образцы техники
Будут

пушка зис-3 итд.
Пушка зис-3 всегда была в игре, есть сейчас и останется в дальнейшем.

Пехота часто ведет себя странно и не стреляет в ближайшего врага , как впрочем и танки.
Да, "пехота и танки" стреляют в опасного врага, которого видят или про которого знают, а не в ближашего. Стрелять в ближайшего, это да, было бы странно.

Хотелось бы улучшения в плане медалей чтобы можно было отдавать медали вручную и потом следить за этими бойцами. Чтобы реально медали отображались на них.
Мы не делаем игры с адским микроменеджментом.

Насчет арты - хотелось бы улучшения а то слишком замудренно и тяжело ей управлять в плане пушек и минометов.
Это неизбежно, управление артиллерией сложный процесс которому учат несколько лет в специализированных учебных заведениях. В будущем будет еще тяжелее и сложнее, только этого стоит ждать.

Еще было бы неплохо чтобы свои бойцы могли бы занимать захваченную технику (ну естественно с дебаффами) прямо на поле боя.
Мы не делаем игр с фетезийными элементами.
Тем более такие игры уже есть в достаточном количестве.

И была бы возможность управлять трофеями и техникой вручную.
Для этого у нас есть отдельная игра "Стальной Удар"
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
swordfishh
Oberleutnant
**
Posts: 2


« Reply #2 on: October 06, 2018, 12:13:58 PM »

Опечатка , я про зис-2 говорил. Про пехоту я иммел ввиду когда реально в 10 м друн от друга лежат а целяться оба в дальние цели. Не всегда но бывает достаточно часто. И ничем не заставишь целиться в ближайшего. Вообщем это баг. После последнего апдейта стало лучше
Logged
Roell
Oberstleutnant
*****
Posts: 116


« Reply #3 on: October 06, 2018, 04:56:50 PM »

Про пехоту я иммел ввиду когда реально в 10 м друн от друга лежат а целяться оба в дальние цели. Не всегда но бывает достаточно часто. И ничем не заставишь целиться в ближайшего. Вообщем это баг.
Любому юниту в игре можно задать сектор обстрела.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #4 on: October 06, 2018, 05:03:33 PM »

Про пехоту я иммел ввиду когда реально в 10 м друн от друга лежат а целяться оба в дальние цели.
И что?

И ничем не заставишь целиться в ближайшего.
А зачем их _заставлять_ целиться в ближайшего?  В чем прикол? Shocked

Вообщем это баг.
Врядли  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #5 on: October 06, 2018, 06:42:59 PM »

Пантера самая древния и популярная хотелка  Grin
Logged
ilya23560178
Oberst
******
Posts: 254


« Reply #6 on: October 06, 2018, 07:06:47 PM »

Думаю, эта тема с приходом Краба  наверное накроется...
Logged
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #7 on: October 06, 2018, 07:10:11 PM »

Про пехоту я иммел ввиду когда реально в 10 м друн от друга лежат а целяться оба в дальние цели.
Так они могут лежать за кочкой с разных сторон или другим препятствием и не видеть друг друга, вот и стреляют по видимой цели. Да и в конце концов ближний ближний бой дым, шум, гам, сумотоха, ничего не разобрать кто где  Grin
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #8 on: October 06, 2018, 07:16:59 PM »

Пантера самая древния и популярная хотелка  Grin
Оставьте эту хотелку зарубежным товарищам. А то заграбастали все хотелки  Grin

Что потом с этой пантерой то делать, "слепой" танк при этом крайне уязвимый с бортов, непродуманная ненадежная конструкция. Совершенно негодный для боевых действий. Зачем он нужен?
« Last Edit: October 06, 2018, 07:23:16 PM by andrey12345 » Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #9 on: October 06, 2018, 07:19:37 PM »

Так они могут лежать за кочкой с разных сторон или другим препятствием и не видеть друг друга, вот и стреляют по видимой цели. Да и в конце концов ближний ближний бой дым, шум, гам, сумотоха, ничего не разобрать кто где  Grin
Они должны телепатически чувствовать друг друга.
Я смотрю "стрельба в ближайшего" это прямо крутая фича. Можно уже записать в один ряд с сорванными башнями  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #10 on: October 06, 2018, 08:30:45 PM »

Оставьте эту хотелку зарубежным товарищам. А то заграбастали все хотелки  Grin

Что потом с этой пантерой то делать, "слепой" танк при этом крайне уязвимый с бортов, непродуманная ненадежная конструкция. Совершенно негодный для боевых действий. Зачем он нужен?
полностью с вами согласен, сам непонимаю почему её так хотят видеть, когда есть много других интересных образцов техники  Grin
Logged
ilya23560178
Oberst
******
Posts: 254


« Reply #11 on: October 06, 2018, 08:32:03 PM »

Они должны телепатически чувствовать друг друга.
Я смотрю "стрельба в ближайшего" это прямо крутая фича. Можно уже записать в один ряд с сорванными башнями  Grin

А как же бои на ножах? Grin
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #12 on: October 06, 2018, 09:55:39 PM »

А как же бои на ножах? Grin
Точно, как я мог забыть Smiley
Но мне кажется эти фичи будут конкурировать, если стрелять в ближайшего, то собственно как с ножами то быть?  Roll Eyes
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #13 on: October 06, 2018, 11:38:46 PM »

Точно, как я мог забыть Smiley
Но мне кажется эти фичи будут конкурировать, если стрелять в ближайшего, то собственно как с ножами то быть?  Roll Eyes
они могут кидаться ими в друг в друга  Grin, а танкисты бить своими молотками)) шучу
Logged
Krabb
Administrator
Generaloberst
*******
Posts: 902


Chekist with a Mauser


« Reply #14 on: October 08, 2018, 06:29:02 AM »

Думаю, эта тема с приходом Краба  наверное накроется...
Тема накроется с приходом любителей чересчур много писать не по теме (в меру - не страшно) и задавать свои вопросы где попало (нет никаких проблем создать свою тему).
Logged

"Please adopt a good faith attitude, Andrey. After 2+ years it's about time you did."
"It is simply not necessary, it makes no sense"
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!