Graviteam
October 16, 2018, 12:24:13 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length

Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2] 3
  Print  
Author Topic: Предложение по улучшению игры  (Read 788 times)
0 Members and 3 Guests are viewing this topic.
Kiryxa
Hauptmann

« Reply #20 on: October 13, 2018, 09:22:27 PM »

по биологической классификации да
ну если это не лев, тигр, леопард и темболее не ягуар.....получается все таки пантера. Неужели давняя мечта тысяч людей по всему миру сбудется?  ? Shocked Останется только мечта о "сорванных башнях".( надеюсь этого небудет)
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #21 on: October 13, 2018, 09:40:01 PM »

ну если это не лев, тигр, леопард и темболее не ягуар.....получается все таки пантера.
Лев, тигр, леопард и ягуар - это все пантеры.
Лев это Panthera leo, тигр это Panthera tigris, леопард - Panthera pardus, а ягуар Panthera onca - все из рода "Пантеры". Так нам говорит биология.

Неужели давняя мечта тысяч людей по всему миру сбудется?  
Она уже сбылась, еще в момент релиза игры, просто не все об этом знают, так как не сильны в биологии  Grin

Но если вас порадует, то вероятно когда-нибудь будет
Spoiler:
Пума

« Last Edit: October 13, 2018, 09:50:13 PM by andrey12345 » Logged

"Если Вы можете подтвердить свои слова ссылкой на какой либо авторитетный источник (можно на иностранный ресурс) - поделитесь ссылкой, буду благодарен" (с) zloy_technic
Kiryxa
Hauptmann

« Reply #22 on: October 13, 2018, 10:46:22 PM »

Лев, тигр, леопард и ягуар - это все пантеры.
Лев это Panthera leo, тигр это Panthera tigris, леопард - Panthera pardus, а ягуар Panthera onca - все из рода "Пантеры". Так нам говорит биология.
Точно, они все пантеры. Гравитим познавательный Grin
Kiryxa
Hauptmann

« Reply #23 on: October 14, 2018, 10:25:00 AM »

Но если вас порадует, то вероятно когда-нибудь будет
можно-ли узнать в каком зоопарке можно будет посмотреть на этого зверя? В 10-й танковой бригаде или дас рейх?  Cheesy
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #24 on: October 14, 2018, 12:02:31 PM »

можно-ли узнать в каком зоопарке можно будет посмотреть на этого зверя? В 10-й танковой бригаде или дас рейх?  Cheesy
Там же где в начале войны происходило следующее:
1) Хорватские велосипедисты на велосипедах догоняли советские части, но не смогли догнать так как начался дождь, а советские части шли пешком и смогли оторваться от преследования.
2) Кавалерийский эскадрон при поддержке 20 мотоциклистов атаковал колонну движущуюся по дороге...

И в середине войны вот это (близко к тексту из немецкой юмористической статьи):
На следующий день генерал изменил свою тактику. Мощным танковым клином из 200 Т-34 он начал наступление вдоль железнодорожной линии - которое опять было отражено. К полуночи танки генерала снова атаковали немецев. Вскоре в сражение вступили немецкие танки. «Пантеры» и Т-34 таранили друг друга стреляя в упор. Русские смело и решительно прорывались через немецкую оборону, но в сражение вступила основная часть немецких танков. Место боя освещалось заревом схватки, видимость составляла примерно сто метров. Это была гигантская ночная дуэль двух танковых армад. Горящие танки, подбитые штурмовыми и противотанковыми орудиями, служили ориентирами для Т-34 в их попытке прорыва. Из прорвавшихся на 15 км советских танков только 3 достигли западной окраины. В этой схватке дивизии немецкого корпуса тоже понесли значительные потери.

В общем будет или дождь с хорватами на велосипедах, или как на скриншоте выше - все в дыму+ночь. Или Mad Max с конями и мотоциклами (но это маловероятно).

"Если Вы можете подтвердить свои слова ссылкой на какой либо авторитетный источник (можно на иностранный ресурс) - поделитесь ссылкой, буду благодарен" (с) zloy_technic
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #25 on: October 14, 2018, 03:18:08 PM »

Продолжаем передачу про животных.

Зачем нам нужна пантера, если скоро в нашем зоопарке будет этот приятный зверь

которого боятся даже пантеры-лео

« Last Edit: October 14, 2018, 03:26:23 PM by andrey12345 » Logged

waypoint
Major

« Reply #26 on: October 14, 2018, 03:26:20 PM »

Только в пушечном варианте, а так не очень.  Grin
Kiryxa
Hauptmann

« Reply #27 on: October 14, 2018, 03:29:12 PM »

Продолжаем передачу про животных.

Зачем нам нужна пантера, если скоро в нашем зоопарке будет этот приятный зверь

Ратель ждём с нетерпением!!!
Kiryxa
Hauptmann

« Reply #28 on: October 14, 2018, 03:41:11 PM »

Только в пушечном варианте, а так не очень.  Grin
Кстати, а пушечном вариант с десантом или нет?
Kiryxa
Hauptmann

« Reply #29 on: October 14, 2018, 03:48:36 PM »

А его друг, Слон, будет в этой операции?
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #30 on: October 14, 2018, 04:51:02 PM »

А его друг, Слон, будет в этой операции?
Нет, на друга Слона бюджета у руководства зоопарка нехватило, даже на один эскадрон одно стадо. Сильно быстро копыта истирались если по песчаным грунтам ходить, дорого менять.
Это только в СССР и Кубе зоопарки богатые были, можно было каждый год сотнями завозить зверей в дикие места по всему миру и там их выпускать.

ilya23560178
Oberstleutnant

« Reply #31 on: October 14, 2018, 04:51:36 PM »

Андрей, а какие у вас вообще планы после Анголы и этого ДЛЦ про Четвёртую Харьковскую битву?
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #32 on: October 14, 2018, 05:04:58 PM »

Андрей, а какие у вас вообще планы после Анголы
Вот такие вот

и этого ДЛЦ про Четвёртую Харьковскую битву?
на 4ю планов нет никаких, может быть на 1ю или 2ю.

Kiryxa
Hauptmann

« Reply #33 on: October 14, 2018, 05:25:24 PM »

Вот такие вот

Panthera pardus берут в клещи пумбу?)))
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #34 on: October 14, 2018, 05:34:44 PM »

Panthera pardus берут в клещи пумбу?)))
Да, не совсем в клещи, а просто внезапно напали на мирно наступающие танки пасущееся стадо диких кабанов.
Было конечно все чуть сложнее, из всей стаи только у одного  Panthera pardus не заболели лапы, и кабанов было много. А продолжение сказки будет в ДЛЦ...
« Last Edit: October 14, 2018, 05:38:02 PM by andrey12345 » Logged

Kiryxa
Hauptmann

« Reply #35 on: October 14, 2018, 07:44:39 PM »

Да, не совсем в клещи, а просто внезапно напали на мирно наступающие танки пасущееся стадо диких кабанов.
Было конечно все чуть сложнее, из всей стаи только у одного  Panthera pardus не заболели лапы, и кабанов было много. А продолжение сказки будет в ДЛЦ...
Я так понимаю кабанчики Воронежские и степные? Grin Будет ли новый вид кабана или старые справятся?
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #36 on: October 14, 2018, 08:05:14 PM »

Я так понимаю кабанчики Воронежские и степные? Grin
Нет неправильно, кабанчики скажем так латиноамериканские  Roll Eyes.

Kiryxa
Hauptmann

« Reply #37 on: October 14, 2018, 08:15:26 PM »

Нет неправильно, кабанчики скажем так латиноамериканские  Roll Eyes.

Ааа....понятно, будете развивать тему Южноафриканской пограничной войны( или как ее еще только не называли). Тогда кабанчики родом с острова свободы. Grin
А я то все думаю про восточный фронт второй мировой  Facepalm
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #38 on: October 15, 2018, 07:52:10 AM »

Kiryxa
Hauptmann

« Reply #39 on: October 15, 2018, 08:17:06 AM »

Это модификация с 81мм минометом?
Pages: 1 [2] 3
  Print  

Jump to: