Graviteam
July 20, 2019, 04:14:19 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Предложение по улучшению игры  (Read 4436 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
swordfishh
Oberleutnant
**

« on: October 06, 2018, 09:07:57 AM »

Добрый день всем. Сразу хочу поблагодарить создателей игры. Спасибо Вам большое. Альтернативых игр такого типа нет и врят ли будут.
У меня вопрос по технике - будут ли новые образцы техники типо pz v пантера , пушка зис-3 итд.
Игра оч классная, но есть небольшие баги на которые хотел бы акцентировать внимание , а именно :
Пехота часто ведет себя странно и не стреляет в ближайшего врага , как впрочем и танки.
Новая камера классная но опускается слишком низко , прямо в ноги пехоте.
Хотелось бы улучшения в плане медалей чтобы можно было отдавать медали вручную и потом следить за этими бойцами. Чтобы реально медали отображались на них.
Насчет арты - хотелось бы улучшения а то слишком замудренно и тяжело ей управлять в плане пушек и минометов.
Еще было бы неплохо чтобы свои бойцы могли бы занимать захваченную технику (ну естественно с дебаффами) прямо на поле боя.
И была бы возможность управлять трофеями и техникой вручную.
А так игра оч классная , спасибо Вам еще раз за такой шедевр!
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #1 on: October 06, 2018, 09:58:07 AM »

будут ли новые образцы техники
Будут

пушка зис-3 итд.
Пушка зис-3 всегда была в игре, есть сейчас и останется в дальнейшем.

Пехота часто ведет себя странно и не стреляет в ближайшего врага , как впрочем и танки.
Да, "пехота и танки" стреляют в опасного врага, которого видят или про которого знают, а не в ближашего. Стрелять в ближайшего, это да, было бы странно.

Хотелось бы улучшения в плане медалей чтобы можно было отдавать медали вручную и потом следить за этими бойцами. Чтобы реально медали отображались на них.
Мы не делаем игры с адским микроменеджментом.

Насчет арты - хотелось бы улучшения а то слишком замудренно и тяжело ей управлять в плане пушек и минометов.
Это неизбежно, управление артиллерией сложный процесс которому учат несколько лет в специализированных учебных заведениях. В будущем будет еще тяжелее и сложнее, только этого стоит ждать.

Еще было бы неплохо чтобы свои бойцы могли бы занимать захваченную технику (ну естественно с дебаффами) прямо на поле боя.
Мы не делаем игр с фетезийными элементами.
Тем более такие игры уже есть в достаточном количестве.

И была бы возможность управлять трофеями и техникой вручную.
Для этого у нас есть отдельная игра "Стальной Удар"

Реклама для игры показывала отличную графику и обещала стратегию и тактику Второй мировой войны. На самом деле не было ни графики, ни стратегии, ни тактики. Игра представляла собой серию грубых иконок, которые при нажатии ничего не делали, кроме отображения текста.
swordfishh
Oberleutnant
**

« Reply #2 on: October 06, 2018, 12:13:58 PM »

Опечатка , я про зис-2 говорил. Про пехоту я иммел ввиду когда реально в 10 м друн от друга лежат а целяться оба в дальние цели. Не всегда но бывает достаточно часто. И ничем не заставишь целиться в ближайшего. Вообщем это баг. После последнего апдейта стало лучше
Roell
Major

« Reply #3 on: October 06, 2018, 04:56:50 PM »

Про пехоту я иммел ввиду когда реально в 10 м друн от друга лежат а целяться оба в дальние цели. Не всегда но бывает достаточно часто. И ничем не заставишь целиться в ближайшего. Вообщем это баг.
Любому юниту в игре можно задать сектор обстрела.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #4 on: October 06, 2018, 05:03:33 PM »

Про пехоту я иммел ввиду когда реально в 10 м друн от друга лежат а целяться оба в дальние цели.
И что?

И ничем не заставишь целиться в ближайшего.
А зачем их _заставлять_ целиться в ближайшего?  В чем прикол? Shocked

Вообщем это баг.
Врядли  Grin

Реклама для игры показывала отличную графику и обещала стратегию и тактику Второй мировой войны. На самом деле не было ни графики, ни стратегии, ни тактики. Игра представляла собой серию грубых иконок, которые при нажатии ничего не делали, кроме отображения текста.
Kiryxa
Oberstleutnant

« Reply #5 on: October 06, 2018, 06:42:59 PM »

Пантера самая древния и популярная хотелка  Grin
ilya23560178
Oberst

« Reply #6 on: October 06, 2018, 07:06:47 PM »

Думаю, эта тема с приходом Краба  наверное накроется...
Kiryxa
Oberstleutnant

« Reply #7 on: October 06, 2018, 07:10:11 PM »

Про пехоту я иммел ввиду когда реально в 10 м друн от друга лежат а целяться оба в дальние цели.
Так они могут лежать за кочкой с разных сторон или другим препятствием и не видеть друг друга, вот и стреляют по видимой цели. Да и в конце концов ближний ближний бой дым, шум, гам, сумотоха, ничего не разобрать кто где  Grin
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #8 on: October 06, 2018, 07:16:59 PM »

Пантера самая древния и популярная хотелка  Grin
Оставьте эту хотелку зарубежным товарищам. А то заграбастали все хотелки  Grin

Что потом с этой пантерой то делать, "слепой" танк при этом крайне уязвимый с бортов, непродуманная ненадежная конструкция. Совершенно негодный для боевых действий. Зачем он нужен?
« Last Edit: October 06, 2018, 07:23:16 PM by andrey12345 » Logged

andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #9 on: October 06, 2018, 07:19:37 PM »

Так они могут лежать за кочкой с разных сторон или другим препятствием и не видеть друг друга, вот и стреляют по видимой цели. Да и в конце концов ближний ближний бой дым, шум, гам, сумотоха, ничего не разобрать кто где  Grin
Они должны телепатически чувствовать друг друга.
Я смотрю "стрельба в ближайшего" это прямо крутая фича. Можно уже записать в один ряд с сорванными башнями  Grin

Kiryxa
Oberstleutnant

« Reply #10 on: October 06, 2018, 08:30:45 PM »

Оставьте эту хотелку зарубежным товарищам. А то заграбастали все хотелки  Grin

Что потом с этой пантерой то делать, "слепой" танк при этом крайне уязвимый с бортов, непродуманная ненадежная конструкция. Совершенно негодный для боевых действий. Зачем он нужен?
полностью с вами согласен, сам непонимаю почему её так хотят видеть, когда есть много других интересных образцов техники  Grin
ilya23560178
Oberst

« Reply #11 on: October 06, 2018, 08:32:03 PM »

Они должны телепатически чувствовать друг друга.
Я смотрю "стрельба в ближайшего" это прямо крутая фича. Можно уже записать в один ряд с сорванными башнями  Grin

А как же бои на ножах? Grin
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #12 on: October 06, 2018, 09:55:39 PM »

А как же бои на ножах? Grin
Точно, как я мог забыть Smiley
Но мне кажется эти фичи будут конкурировать, если стрелять в ближайшего, то собственно как с ножами то быть?  Roll Eyes

Kiryxa
Oberstleutnant

« Reply #13 on: October 06, 2018, 11:38:46 PM »

Точно, как я мог забыть Smiley
Но мне кажется эти фичи будут конкурировать, если стрелять в ближайшего, то собственно как с ножами то быть?  Roll Eyes
они могут кидаться ими в друг в друга  Grin, а танкисты бить своими молотками)) шучу
Krabb
Administrator
Generaloberst

Chekist with a Mauser

« Reply #14 on: October 08, 2018, 06:29:02 AM »

Думаю, эта тема с приходом Краба  наверное накроется...
Тема накроется с приходом любителей чересчур много писать не по теме (в меру - не страшно) и задавать свои вопросы где попало (нет никаких проблем создать свою тему).

"(с Андреем) смысла спорить все равно нет" henrik
"по хамскому и неадекватному поведению Андрея ясно, что спорить тут бессмысленно" Fritz
Pages: [1]
  Print  

Jump to: