Graviteam
March 28, 2024, 04:15:29 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]
  Print  
Author Topic: Пехота за границей карты  (Read 5642 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #20 on: October 19, 2018, 02:10:00 PM »

На всякий случай намекну, что авиация которой вы не управляете не обязательно прилетит именно к вам   Roll Eyes
Мало того, даже если вы запускаете ее через авианаводчика, она может прилететь не совсем туда.

Но есть и хорошие новости, авиация противника работает точно также  Cheesy.
А подскажите, как запускать её через авианаводчика, как то был случай в красной поляне, у меня был такой наводчик, но я не разобрался, как выпустить авиацию, нужно что-то нажимать или она сама прилетает?
Logged
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #21 on: October 19, 2018, 02:33:35 PM »

А подскажите, как запускать её через авианаводчика, как то был случай в красной поляне, у меня был такой наводчик, но я не разобрался, как выпустить авиацию, нужно что-то нажимать или она сама прилетает?
Там где Артиллерия, должен быть значок самолета, нажимайте.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #22 on: October 19, 2018, 03:24:00 PM »

А подскажите, как запускать её через авианаводчика,
Взять авианаводчика в бой. Если авиация сможет долететь (не помешает плохая погода или темное время суток), она прилетит.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #23 on: October 24, 2018, 03:01:24 PM »

Все таки есть проблема с прилетом авиации. 17 ход Степановки: прилетали 1-2 раза у-2 и ни разу ил-2(((
Все нормально, начал заново Степановку, прилетают как по расписанию, но вот илы какие-то вялые толь по одной бомбе кидают за заход и совсем не используют пулеметно-пушечное вооружение Angry
Logged
Pages: 1 [2]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!