Graviteam
January 28, 2020, 05:28:08 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Щиты пушек  (Read 1300 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Andrey-78
Oberstleutnant

« on: November 25, 2018, 09:07:41 PM »

В боевом положении щит сложен, а в походном поднят. Думается мне, что должно быть с точностью до наоборот.

andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #1 on: November 26, 2018, 12:14:28 PM »

В боевом положении щит сложен, а в походном поднят. Думается мне, что должно быть с точностью до наоборот.

У вас на фотографиях разные пушки с поднятым и опущеным щитом.

Что скажите про это?

Буду особенно благодарен, если объясните как стрелять прямой наводкой из полковой пушки образца 1927 года с поднятым щитом.

Складывать или нет щит в бою, не думаю что критерий именно походное/боевое положение.

Реклама для игры показывала отличную графику и обещала стратегию и тактику Второй мировой войны. На самом деле не было ни графики, ни стратегии, ни тактики. Игра представляла собой серию грубых иконок, которые при нажатии ничего не делали, кроме отображения текста.
Andrey-78
Oberstleutnant

« Reply #2 on: November 26, 2018, 06:12:31 PM »

Критерий, может быть, и не очень важный, но вот расчёт орудия будет сохраннее.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #3 on: November 26, 2018, 08:11:19 PM »

Критерий, может быть, и не очень важный, но вот расчёт орудия будет сохраннее.
Да, будет сохраннее, особенно если не сможет вести огонь по врагу.

Так что насчет тех фотографий что я выложил?  Roll Eyes

Реклама для игры показывала отличную графику и обещала стратегию и тактику Второй мировой войны. На самом деле не было ни графики, ни стратегии, ни тактики. Игра представляла собой серию грубых иконок, которые при нажатии ничего не делали, кроме отображения текста.
Andrey-78
Oberstleutnant

« Reply #4 on: November 26, 2018, 09:09:23 PM »

Да согласен я с Вами, согласен. Много просматривал фотографий такого калибра: и с "полковухами", и с "сорокапятками". Только вот у "Прощай Родины", во время боя, щит (всё таки) поднять не мешало бы, как у "колотушки". Лишнее это действие для боя, да и смотрится как-то не хардкорно (эти вываленные ставни).
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #5 on: November 26, 2018, 09:49:12 PM »

Да согласен я с Вами, согласен. Много просматривал фотографий такого калибра: и с "полковухами", и с "сорокапятками". Только вот у "Прощай Родины", во время боя, щит (всё таки) поднять не мешало бы, как у "колотушки". Лишнее это действие для боя, да и смотрится как-то не хардкорно (эти вываленные ставни).

Совершенно нехардкорно, но бывает и так

Как я уже говорил тут нужен несколько другой критерий открытия и закрытия, но в игре его нет.

Andrey-78
Oberstleutnant

« Reply #6 on: November 26, 2018, 10:57:09 PM »

Я, так понимаю, сделать ни чего нельзя? Ну будь, что будет и это уже мелочи.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #7 on: November 27, 2018, 12:08:46 AM »

Я, так понимаю, сделать ни чего нельзя? Ну будь, что будет и это уже мелочи.
Можно конечно, но для открывания и закрывания люков у нас и так уже 100500 разных алгоритмов, и они не всегда хорошо дружат друг с другом.
А тут еще и сам алгоритм, не очень понятный  Grin

andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #8 on: November 30, 2018, 07:18:56 PM »

Посмотрите пожалуйста после следующего обновления, щиты на М42 и 53К. Сделали чуть иначе.

Pages: [1]
  Print  

Jump to: