Graviteam
February 19, 2019, 08:52:41 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length

Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3]
  Print  
Author Topic: Тигры.  (Read 1460 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Fritz
Generaloberst

« Reply #40 on: January 29, 2019, 08:40:00 PM »

Так а как же трофеи? Я же не предлагаю в пул войск перевести а в пул припасов так сказать,, туда же куда и трофеи идут.

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #41 on: January 29, 2019, 09:45:32 PM »

Так а как же трофеи? Я же не предлагаю в пул войск перевести а в пул припасов так сказать,, туда же куда и трофеи идут.
Так тогда это получится трофейная пушка, которую все так же не возьмут 0 человек  Grin.
Т.е. ничего не изменится.

ИМХО это настолько редкий случай, что его даже проверить сложно.

"Если Вы можете подтвердить свои слова ссылкой на какой либо авторитетный источник (можно на иностранный ресурс) - поделитесь ссылкой, буду благодарен" (с) zloy_technic
Fritz
Generaloberst

« Reply #42 on: January 30, 2019, 06:18:16 AM »

Да не сказать что бы редкий, танки теряющие экипаж случай постоянный, собственно как и экипажи теряющие танки. Выглядит очень странно, что ценная матчасть просто бросается. Собственно не понимаю, почему нельзя садить на исправные танки новые экипажи, и зачислять их в имеющиеся взводы в качестве пополнения? Так то в жизни именно так и происходило, матчасть без расчетов/экипажей шла в полк/дивизию, чинилась, и на неё зачислялись новые бойцы.

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #43 on: January 30, 2019, 07:50:14 AM »

Да не сказать что бы редкий, танки теряющие экипаж случай постоянный, собственно как и экипажи теряющие танки.
Танки теряющие экипаж и не получающие повреждений это крайне странный и редкий случай, я никогда такого не видел.
Экипажи теряющие танки, нормальная ситуация.

Выглядит очень странно, что ценная матчасть просто бросается.
Ну так а какие варианты?

Собственно не понимаю, почему нельзя садить на исправные танки новые экипажи,
Можно, но они откуда-то должны появиться. И до того момента как они появятся танк должен дожить не имея критических повреждений и кем-то управляясь, т.е. как минимум 1 человек должен быть.

"Если Вы можете подтвердить свои слова ссылкой на какой либо авторитетный источник (можно на иностранный ресурс) - поделитесь ссылкой, буду благодарен" (с) zloy_technic
Fritz
Generaloberst

« Reply #44 on: January 30, 2019, 05:31:18 PM »

Танки теряющие экипаж и не получающие повреждений это крайне странный и редкий случай, я никогда такого не видел.
Экипажи теряющие танки, нормальная ситуация.
Ну вообще бывает, пара попаданий - экипаж даёт в тапки, его расстреливают вне машины, а в повреждениях потом урона нет. Но я не говорю только о полностью целых танках, я говорю о танках подлежащих полевому ремонту.

Ну так а какие варианты?
Уводить в трофеи (отдельную категорию ввести своя матчасть), если нужен ремонт отправлять в мастерскую, при этом эту единицу числить за подразделением/соединением в качестве матчасти, по мере появления маршевых пополнений формировать экипаж/расчет и возвращать в подразделения в которых некомплект. Разве что-то особо сложное в этом?

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #45 on: February 05, 2019, 01:52:51 PM »

Ну вообще бывает, пара попаданий - экипаж даёт в тапки, его расстреливают вне машины, а в повреждениях потом урона нет.
Это редкий случай всеже. И чтобы танк без фатальных повреждений и чтобы экипаж истребили (в противном случае он залезет обратно) и чтобы танк остался на нашей территории.
Из-за него мы не будем городить огород с поддержкой безекипажной техники в оперативной фазе. Просто нет смысла.

Разве что-то особо сложное в этом?
Ничего сложного, день делов, потом все прохождения операций сломаются у всех после патча, еще пол года на починку и выявление всех 100500 моментов и комбинаций которые приводят к багам.
А так да  Grin

Но мы уже не делаем таких фич, которые никто никогда не увидит, но последствия ощутят все.

Даже трофеи и подбор оружия во время боя - совершенно бессмысленные фичи, если войск в бою больше роты (Хорошо хоть еду не стали делать Grin). Которые отнимают массу ресурсов на реализацию и поддержку и тем не менее все время вылезают какие-то косяки при появлении новой стороны или какой-то комбинации.
Нет смысла в 100500 условно работающих фичах которые никто не увидит. Нужно 3, максимум 5 работающих и хорошо видимых. У нас до этого еще выбрасывать и выбрасывать фичи лет 10.

Так что лучше предлагайте что убрать, вот явные кандидаты с этой ветки форума:
1) Медали (они на самом деле не нужны, потому что оценивать геройство ИИ по вымученным алгоритмам, но реалистично - согласно статута награды, это безнадежное дело).
2) Стрельба по целеуказанию - заменить на понятный метеоритный дождь с бонусами, как у всех.
3) Реалистичная видимость через прицелы - это и на стиме тоже не хотят, надо чтобы как в модных РТС: простой танк зрил на 360 вокруг без всяких выкрутасов, а немецкий танк на 360 и далеко вдаль.
4) ...
« Last Edit: February 05, 2019, 02:06:34 PM by andrey12345 » Logged

Max_Damage
Oberstleutnant

« Reply #46 on: February 05, 2019, 03:15:58 PM »

Стрельбу по целеуказанию убрать. Запарила эта возможность, которая всегда разочаровывает. Все эти дурацкие переговоры по телефону каждый раз подводят, в итоге все эти минометики все равно приходится ставить на прямой наводке чтобы они хоть что-то делали, а не были балластом.

Или же нужно предельно упростить целеуказание чтобы не надо было ждать миллион лет чтобы что-то МОЖЕТ быть навелось, стрельнуло 2 раза и все мимо. То есть пусть они стреляют по данным дргуих войск, но пусть они это делают сразу и надежно. Пусть даже меткость будет плохая, но пушечки хотя бы будут стрелять и передавать атмосферу и антураж.

Я прилично играл в эту игру и уже не вспомню последний раз, когда меня бы устраивала эта мега наводка по телефону. Хоть раз бы вспомнить когда оно нормально заработало и вовремя. Сейчас все знают, что эта возможность стрельбы по телефону абсолютно бесполезна, т к никогда не работает. Ну может работает 1 из 10 раз.

Вот еще раз показываю этот видос, что я записал специально. Что конкретно не нравится пушечкам в данном случае и сколько миллионов лет ждать чтобы они начали палить? НИКТО из игроков не знает ответа на вопрос.
https://www.youtube.com/watch?v=SqMZn_sujwQ&feature=youtu.be
« Last Edit: February 05, 2019, 03:24:09 PM by Max_Damage » Logged
Sergeyi
Oberstleutnant

« Reply #47 on: February 05, 2019, 03:40:36 PM »

Так пушечки или минометики?? Я прохожу счас кампанию за англов и минометы у меня хорошо работает не на прямой наводке, а по целеуказанию. Так что ну его нафиг убирать эту фичу! Так можно все из игры выкинуть для простоты Undecided.  Реаличтичный просмотр через прицелы в танках - вообще круто и реалистично на самом деле (надеюсь это был сарказм со стороны Андрея Grin). Трофеи тоже в принципе не плохая фича, в длинной кампании за американцев у меня трешка юзалась, пару орудий, и миномет немецкий (это уже в операции боксер кстати). Ну...медали ежели тока Grin
Pages: 1 2 [3]
  Print  

Jump to: