Graviteam
March 28, 2024, 07:41:38 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Щиты пушек  (Read 2930 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Andrey-78
Oberstleutnant
*****
Posts: 145


« on: November 25, 2018, 09:07:41 PM »

В боевом положении щит сложен, а в походном поднят. Думается мне, что должно быть с точностью до наоборот.






Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #1 on: November 26, 2018, 12:14:28 PM »

В боевом положении щит сложен, а в походном поднят. Думается мне, что должно быть с точностью до наоборот.

У вас на фотографиях разные пушки с поднятым и опущеным щитом.

Что скажите про это?




Буду особенно благодарен, если объясните как стрелять прямой наводкой из полковой пушки образца 1927 года с поднятым щитом.

Складывать или нет щит в бою, не думаю что критерий именно походное/боевое положение.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Andrey-78
Oberstleutnant
*****
Posts: 145


« Reply #2 on: November 26, 2018, 06:12:31 PM »

Критерий, может быть, и не очень важный, но вот расчёт орудия будет сохраннее.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #3 on: November 26, 2018, 08:11:19 PM »

Критерий, может быть, и не очень важный, но вот расчёт орудия будет сохраннее.
Да, будет сохраннее, особенно если не сможет вести огонь по врагу.

Так что насчет тех фотографий что я выложил?  Roll Eyes
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Andrey-78
Oberstleutnant
*****
Posts: 145


« Reply #4 on: November 26, 2018, 09:09:23 PM »

Да согласен я с Вами, согласен. Много просматривал фотографий такого калибра: и с "полковухами", и с "сорокапятками". Только вот у "Прощай Родины", во время боя, щит (всё таки) поднять не мешало бы, как у "колотушки". Лишнее это действие для боя, да и смотрится как-то не хардкорно (эти вываленные ставни).
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #5 on: November 26, 2018, 09:49:12 PM »

Да согласен я с Вами, согласен. Много просматривал фотографий такого калибра: и с "полковухами", и с "сорокапятками". Только вот у "Прощай Родины", во время боя, щит (всё таки) поднять не мешало бы, как у "колотушки". Лишнее это действие для боя, да и смотрится как-то не хардкорно (эти вываленные ставни).

Совершенно нехардкорно, но бывает и так


Как я уже говорил тут нужен несколько другой критерий открытия и закрытия, но в игре его нет.

Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Andrey-78
Oberstleutnant
*****
Posts: 145


« Reply #6 on: November 26, 2018, 10:57:09 PM »

Я, так понимаю, сделать ни чего нельзя? Ну будь, что будет и это уже мелочи.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #7 on: November 27, 2018, 12:08:46 AM »

Я, так понимаю, сделать ни чего нельзя? Ну будь, что будет и это уже мелочи.
Можно конечно, но для открывания и закрывания люков у нас и так уже 100500 разных алгоритмов, и они не всегда хорошо дружат друг с другом.
А тут еще и сам алгоритм, не очень понятный  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #8 on: November 30, 2018, 07:18:56 PM »

Посмотрите пожалуйста после следующего обновления, щиты на М42 и 53К. Сделали чуть иначе.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!