Graviteam
March 19, 2024, 10:37:37 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2] 3
  Print  
Author Topic: Бронетранспортёр Universal Carrier  (Read 28063 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #20 on: January 30, 2019, 12:58:16 PM »

А насчет фичи "карлика", наверное вы и правы Андрей, но там в игре так реально использовалась эта смотровая щель Cheesy, а уж что думали англичане по поводу глаз на животе. то да.... Cheesy
Одному Богу известно! И все таки для чего же её(щель) сделали они в бтр-е  Huh? (То есть как её использовали в принципе) Ну не для того же чтобы мы задавали на форуме тут не очень умные вопросы Cheesy Cheesy Cheesy!

Раскорячится можно конечно в летней одежде. Но это же водитель и ему еще управлять машиной надо. Откинуть спинку сиденья и лечь там некуда - сзади бронелист.
Может брали водителями совсем мелких. Трудно сказать.

Китайцы вообще видят все вот так


 Grin

Вот в реальности, но правда непонятен росто водителя. Но всеравно до смотровой щели сгибаться как-то не выглядит удобным.


Но настораживает что у стрелка из ПТР, который сидит примерно в таких же условиях броне надстройка сделана высокая. Хотя если водитель мог через щель смотреть, непонятно зачем стрелку такое городить.
В общем пока загадка  Cheesy
« Last Edit: January 30, 2019, 01:04:23 PM by andrey12345 » Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #21 on: January 30, 2019, 01:08:58 PM »

Вот еще водители





и тут вообще непонятно как он к щели может прильнуть, разве что с места стрелка если лечь набок.

В общем у меня нет идей пока что с этим сделать.
В игре водитель буквально вжат в сиденье, если еще ниже сдвинуть, ноги будут вылазить через днище.
« Last Edit: January 30, 2019, 01:10:31 PM by andrey12345 » Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #22 on: January 30, 2019, 01:14:58 PM »

В общем, по аналогии с Пантерой, нужен отчет об испытаниях немцами этого чуда машиностроения. Как они потестировали и ужаснулись  Roll Eyes.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #23 on: January 30, 2019, 05:05:47 PM »

Cheesy Китайский бтр порадовал. Вот оказывается как надо прятаться за бронещитком- полулежа Cheesy!
Quote
"Жить захочешь - не так раскорячишься!"
))) А если серьезно, то да совсем непонятно как рулить смотря в эту пресловутую СЩ.  Тем более, если водитель как эти бравые здоровяки, что у вас на фото. А с ПТР-ком, мне кажется все понятно как раз, рискну предположить, что ему не нужен постоянный "походный" так сказать обзор. Потому его и защитили, как смогли. А водителю все таки  постоянно подсматривать через узкую дырочку, не удобно же было бы. Но опять же, с учетом расположения водителя, непонятно ваще для чего она! И это при том, что её наличие ослабляет бронестойскость лобового листа в какой то степени. Лучше уж тогда совсем без неё Undecided
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #24 on: January 31, 2019, 09:03:22 PM »



когда устал сидеть за пулеметом в неудобном бтре  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #25 on: February 01, 2019, 05:12:28 AM »

Ого! Так вы сделали "открепленного" пулеметчика? Grin
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #26 on: February 03, 2019, 06:58:37 PM »

Ого! Так вы сделали "открепленного" пулеметчика? Grin

Мало того, еще и пулеметы с радиостанциями поотбирал у линейных бтров, для большего реализму Cheesy
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #27 on: February 05, 2019, 05:26:41 PM »

Мало того, еще и пулеметы с радиостанциями поотбирал у линейных бтров, для большего реализму Cheesy
Эт..вы погорячились имхо Grin!
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #28 on: February 17, 2019, 07:14:32 PM »

Эт..вы погорячились имхо Grin!
Так что в Тунисе попробовали обновленный транспортер?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #29 on: February 18, 2019, 05:11:14 AM »

Так что в Тунисе попробовали обновленный транспортер?


Добрый день Андрей!  Smiley Да, я сейчас операцию "Боксер" прохожу.  Так полно этих бтр-ов, и в качестве поддержки, и у минометных взводов,(для транспортировки наверное выделили), однако...я если честно пока именно в этой кампании ничего не заметил нового, извините.  Undecided  На что я должен был обратить особое внимание? Если про сидящих пулеметчиков то пока чет не встретил такого Sad...
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #30 on: February 18, 2019, 10:19:33 AM »

Добрый день Андрей!  Smiley Да, я сейчас операцию "Боксер" прохожу.  Так полно этих бтр-ов, и в качестве поддержки, и у минометных взводов,(для транспортировки наверное выделили), однако...я если честно пока именно в этой кампании ничего не заметил нового, извините.  Undecided  На что я должен был обратить особое внимание? Если про сидящих пулеметчиков то пока чет не встретил такого Sad...

Запустил актуальную версию со стима


Вот примерно такое

Или такое для линейной версии

Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #31 on: February 18, 2019, 04:46:51 PM »

Ваще круто конечно! Wink Не знаю, может не обновилась ещё игра у меня Undecided..  Эмм..а пулеметчик в случае надобности так сказать встает за пулемет Grin?
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #32 on: February 18, 2019, 04:52:38 PM »

Ваще круто конечно! Wink Не знаю, может не обновилась ещё игра у меня Undecided..  Эмм..а пулеметчик в случае надобности так сказать встает за пулемет Grin?
Да

Или вылазит с пулеметом, там где он снят.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #33 on: February 18, 2019, 05:23:29 PM »

Супер! Это значит как Fritz просил сделать? Респект однозначно! Grin
Logged
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #34 on: February 20, 2019, 04:35:16 AM »

Так что в Тунисе попробовали обновленный транспортер?


Попробовал, все замечательно Smiley! (игра обновилась) Жаль конечно, что водиле прятаться некуда в этой коробчонке, ну да ладно... Андрей! Извините, но ещё одна, очередная "хотелка". Имхо не бредовая все таки Grin , но на геймплей влияющая! Расчет английского, 76,2 мм -го миномета - три человека. Расчет ессно не прекрыт ни чем от осколков, камней, шальных пуль и т.д. Весьма часто выбивается один или даже два члена расчета(про полностью погибший речь не ведем само собой), после чего ни в этом ни в последующих боях бойцы переместить миномет не могут. Я так понимаю, что уже вдвоем его невозможно перенести, слишком тяжелый  Huh?? Однако вести огонь они в состоянии, что хорошо конечно. Но! В минометной роте, у англичан опять же, к каждому миномету прикреплен и искомый бтр, как раз для транспортировки миномета с расчетом (опять же "я так думаю"  Grin) . Может сделаете , так , чтобы при подъезде бтр-а к миномету расчет оного грузился в бтр вместе с минометом? Ведь реально любой из экипажа бтр , в том числе и водитель, могут и ,имхо, должны помочь загрузить орудие! Согласитесь, а то нелепо как то выглядит - расчет в неполном составе не в силах справиться с "железякой" а члены экипажа бтр-а просто молча наблюдают за ними, покуривая Wink Пахнет трибуналом однако Grin!
Logged
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #35 on: February 27, 2019, 05:54:39 AM »

Андрей приветствую! Что , совсем никак эту идею невозможно реализовать?    По правде говоря , правда весьма напрягает невозможность переместить миномет во время боя Embarrassed    Ещё раз подчеркну - у немцев расчет ....блин забыл Grin , ну короче человек шесть точно, у англичан - всего три плюс бтр. Как тока выбили одно из трех, миномет зависает на одном месте, в бтр не загрузится  Sad.  (А силами двух человек 76мм миномет не возможно переместить кстати?)
Logged
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #36 on: March 05, 2019, 03:20:16 PM »

Андрей, ну правда, что ж вы игнорите то так меня Grin. Не, я ессно понимаю, что предложений по игре от игроков вагон и маленькая тележка, но именно мое предложение имхо не выглядит так уж не реалистично(не сочтите за наглость Cheesy). Вы же здесь, на форуме, ответьте хоть , что нить? Wink
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #37 on: March 05, 2019, 03:55:35 PM »

Так а что мешает грузить миномет в БТР традиционным способом? Через команду посадки в БТР?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #38 on: March 05, 2019, 04:26:22 PM »

Так а что мешает грузить миномет в БТР традиционным способом? Через команду посадки в БТР?
Вот! Grin  В этом то и проблема!! В англ. расчете два (а тем паче один) бойца уже не грузят миномет, и пехом тоже не передвигаются соответственно. Я ж написал, они просто примерзли на одной точке и ни с места Undecided. Втроем все норм конечно. Прочтите ещё раз пжл мою писанину, если вас не затруднит Wink.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #39 on: March 06, 2019, 01:19:00 PM »

Так не получится, каждый несет свое оружие сам.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Pages: 1 [2] 3
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!