Graviteam
March 29, 2024, 07:05:14 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]
  Print  
Author Topic: Предложение по оперативному режиму  (Read 9911 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #20 on: February 20, 2019, 09:00:32 AM »

А если сделать ее с активной паузой?

Для чего это нужно? И какие преимущества даст, чтобы компенсировать массу появившихся проблем?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #21 on: March 17, 2019, 05:20:43 PM »

Не к оперативному но...

Правильно ли я понимаю, что когда солдат переходит в категорию "тяжело раненые", он лежит на поле боя как труп?
Если да, то нельзя ли для антуража ввести для таких бойцов анимацию шевеления, для придания большего антуража.
Logged

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #22 on: March 17, 2019, 09:10:21 PM »

Если да, то нельзя ли для антуража ввести для таких бойцов анимацию шевеления, для придания большего антуража.
А как это будет выглядеть?
И чем отличатся будет от раненого и контуженного?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #23 on: March 18, 2019, 04:39:14 AM »

Ну как - валяются тушки и периодически ручкой ножкой двигают, собственно анимация как раненые или контуженные. Но разница в том что не встают и с места никуда уже не двигаются.
Я помню был такой мод для какой-то из частей армы, эффект просто радикальный, сразу создаётся ощущение чего-то страшного и реалистичного, когда валяются кучи народа и периодически там какое-то шевеление идет. Нечто подобное еще где-то в тоталваре было, но там раненые кажется не долго мучаются.
Logged

IN TANK WE TRUST
PANZER1944
Major
****
Posts: 83


« Reply #24 on: March 18, 2019, 08:38:34 AM »

Ну как - валяются тушки и периодически ручкой ножкой двигают, собственно анимация как раненые или контуженные. Но разница в том что не встают и с места никуда уже не двигаются.
Я помню был такой мод для какой-то из частей армы, эффект просто радикальный, сразу создаётся ощущение чего-то страшного и реалистичного, когда валяются кучи народа и периодически там какое-то шевеление идет. Нечто подобное еще где-то в тоталваре было, но там раненые кажется не долго мучаются.
Нечто подобное было в очень старой игре Империал Глори
Logged
Rikugun Chusa
Oberstleutnant
*****
Posts: 162



« Reply #25 on: March 19, 2019, 06:05:30 PM »

Я понимаю, что эта игра не для рукожопых криворуких, но можно сделать подтверждение нажатия кнопки "конец хода"? А я случайно нажал и ход потратил впустую. Для "Лубянки" не страшно (это был 4 из 6 ходов), но для какой-нибудь 28-ходовой "Кабрусели" - очень обидно.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #26 on: March 20, 2019, 07:15:15 AM »

Я понимаю, что эта игра не для рукожопых криворуких, но можно сделать подтверждение нажатия кнопки "конец хода"? А я случайно нажал и ход потратил впустую. Для "Лубянки" не страшно (это был 4 из 6 ходов), но для какой-нибудь 28-ходовой "Кабрусели" - очень обидно.

В настройках вроде есть включение подтверждений. Но точно не скажу этот момент там спрашивает или нет.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Rikugun Chusa
Oberstleutnant
*****
Posts: 162



« Reply #27 on: April 06, 2019, 06:37:11 PM »

После включения опции стала запрашивать только подтверждения окончания расстановки, принятия прекращения огня и сдачи. Т.е. работает только в тактическом режиме. В оперативном подтверждений нет  Sad
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #28 on: April 08, 2019, 07:50:16 PM »

После включения опции стала запрашивать только подтверждения окончания расстановки, принятия прекращения огня и сдачи. Т.е. работает только в тактическом режиме. В оперативном подтверждений нет  Sad
А сейчас?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Rikugun Chusa
Oberstleutnant
*****
Posts: 162



« Reply #29 on: April 10, 2019, 12:43:19 PM »

Да, спасибо!  Cheesy
Logged
Pages: 1 [2]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!