Graviteam
March 28, 2024, 05:31:58 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2
  Print  
Author Topic: Новое ДЛС.  (Read 8391 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« on: March 02, 2019, 06:05:24 PM »

Зависла игра. Бой западнее Коротичей. Сначала подумал, что у меня одного такое, но оказалось я не первый, в вк мне написали, что так же зависла. Бой где у противника есть тигры.
Logged
ilya23560178
Oberst
******
Posts: 254


« Reply #1 on: March 02, 2019, 09:03:03 PM »

Кстати, а какие у вас дальнейшие планы на ДЛЦ? Roll Eyes
Logged
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #2 on: March 03, 2019, 05:13:45 AM »

Играю потихоньку. Что-то слабоваты пантеры ваши) 13-0 в основном селе их дёрнул Smiley у меня два танчика поколечены, один на 4 хода, другой на 10, у противника 10 сгорели, а 3 выбиты на 20-30 ходов. Smiley Но в корму они, эти пантеры тяжко пробиваются, но ИИ всё губит, тупит вообще. Скоро на ютубе выложу, я снимал этот бой.
Logged
alex72rusich
Oberstleutnant
*****
Posts: 114


« Reply #3 on: March 04, 2019, 10:49:29 AM »

Почему у меня что немцы что русские в новом длс в зимнем обмундировании , техника известкой намазана , а пантеры в летнем камуфляже ?
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #4 on: March 04, 2019, 09:52:58 PM »

Бой где у противника есть тигры.
Нет, тигры отношения к этому не имеют.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #5 on: March 04, 2019, 09:53:32 PM »

Кстати, а какие у вас дальнейшие планы на ДЛЦ? Roll Eyes
Обширнейшие  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #6 on: March 04, 2019, 09:54:11 PM »

Играю потихоньку. Что-то слабоваты пантеры ваши)
Они не наши, они немецкие  Cheesy.

Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #7 on: March 04, 2019, 09:55:23 PM »

Почему у меня что немцы что русские в новом длс в зимнем обмундировании , техника известкой намазана , а пантеры в летнем камуфляже ?
Карма плохая.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #8 on: March 05, 2019, 01:02:54 AM »

Quote
Нет, тигры отношения к этому не имеют.
Ну именно в аналогичном бою игра подвисла.

Quote
Обширнейшие
Респект за скрытие сил противника, стало намного интереснее играть, когда неясен состав и количество врага.

Quote
Они не наши, они немецкие  Cheesy.
Только вы ещё немного допилите ИИ, научите его как-нибудь более удачно вести наступательные действия, а то двигают свои пантеры совсем без прикрытия пехоты. Слепые котята, а не грозные пантеры Smiley

Quote
Карма плохая.
Хорошая у них кОрма !!!
https://youtu.be/qPCEaePQ8NE?t=9358
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #9 on: March 05, 2019, 05:55:53 AM »

Только вы ещё немного допилите ИИ, научите его как-нибудь более удачно вести наступательные действия, а то двигают свои пантеры совсем без прикрытия пехоты. Слепые котята, а не грозные пантеры Smiley
Если в боевой группе с танками нет пехоты, ИИ не сможет ее родить из воздуха, даже если танки это Пантеры  Grin.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #10 on: March 05, 2019, 05:55:29 PM »

Если в боевой группе с танками нет пехоты, ИИ не сможет ее родить из воздуха, даже если танки это Пантеры  Grin.

Вот тут хотелось бы попросить немного усилить уровень взаимодействия боевых групп на стороне врага, что бы сделать ИИ более опасным и сложным для игрока. А именно предусмотреть ситуации (набор факторов) при которых разные боевые группы не являющиеся инициаторами боя (пассивные) в той или иной мере помогают атакующим (активным) группам или просто взаимодействуют между собой.
Logged

IN TANK WE TRUST
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #11 on: March 07, 2019, 06:04:50 AM »

К слову хочу заметить один момент.

Реакция игроков на это ДЛС, судя по моим субъективным ощущениям (форумы, видосы, стим), является чуть ли не самой бурной в хорошем смысле у игроков (сейчас конечно из-за патча пуканы трещат, но это к ДЛС не относится), и причина тут по сути только одна - наличие пантеры, ну или чуть шире: наличие интересного образца БТВТ. Отсюда хочу заметить, что ДЛС в которых присутствуют новые и необычные машины как мне кажется куда больше ценятся игроками, чем просто ДЛС с интересными операциями. Тут конечно вам статистика продаж лучше меня все расскажет, но реакция на такие ДЛС всяко более бурная.

Отсюда и хочется попросить чаще выпускать именно такие ДЛС, но при этом очень хочется все-таки получить что-то по настоящему ценное для советской стороны, те же КВ-85, Су-85 может даже ИС... Хочется в игре наконец понагибать немцев, так сказать получить не менее сильную машину чем фашистские штуги, пантеры, тигры.

Чисто на мой субъективный взгляд идеальным было бы ДЛС где с обеих сторон сошлись бы мощные образцы БТВТ. Например Тигры с КВ-85, тут сразу вспоминается случай который я уже пару раз упоминал (на память уже не помню название места), где-то там у вас на Украине, наши КВ-85 и Су-122 бились против Тигров.

Ну это так мысли вслух.
Logged

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #12 on: March 07, 2019, 03:30:43 PM »

наличие пантеры, ну или чуть шире: наличие интересного образца БТВТ.

Ну кто бы сомневался  Grin.
Это же типичный прием отъема денег у населения в танкоиграх, называется "легендарные танки". Можете сами поглядеть в эти самые танкоигры, которыех великое множество сейчас расплодилось и там он применяется все время.

Но если говорить серьезно, и отбросить "бурную реакцию", для разработчиков почти нет разницы, например, между предыдущим ДЛЦ, в котором из всех новых юнитов только мельницы, и ДЛЦ с Пантерами.
Что конечно радует, и дает надежду что многих игроков интересуют не только ведра с болтами производства немецкого танкопрома, а еще и какие-то интересные моменты связанные с боевыми действиями.

Ну и очередной раз показывает что бурная реакция не равна готовности платить деньги. А в общем-то это практически параллельные процессы.

Отсюда хочу заметить, что ДЛС в которых присутствуют новые и необычные машины как мне кажется куда больше ценятся игроками, чем просто ДЛС с интересными операциями.
Пока "ценятся" в основном на словах  Cheesy.
Это конечно лучше чем ничего, но и "новые и необычные машины" не появляются из воздуха, хотя бы раз в месяц.

Тут конечно вам статистика продаж лучше меня все расскажет, но реакция на такие ДЛС всяко более бурная.
Вне сомнения. Но против реакции на новую фичу все еще слабовата конечно  Cheesy

Отсюда и хочется попросить чаще выпускать именно такие ДЛС, но при этом очень хочется все-таки получить что-то по настоящему ценное для советской стороны, те же КВ-85, Су-85 может даже ИС...
Ну начинается, у советской стороны и так куча всего ценного, еще и по ленд-лизу достается.

Хочется в игре наконец понагибать немцев, так сказать получить не менее сильную машину чем фашистские штуги, пантеры, тигры.
Таких машин много, в начале 1942 понагибаете ... на матильдах CS, скоро  Grin

Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #13 on: March 08, 2019, 08:57:23 AM »

Quote
Таких машин много, в начале 1942 понагибаете ... на матильдах CS, скоро  Grin
Уж лучше бы КВ-1... Sad
Logged

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #14 on: March 08, 2019, 09:03:10 AM »

Уж лучше бы КВ-1... Sad

КВ-1 самый обычный танк без изысков, а Матильда CS - чудо британского танкостроения, почти как Пантера только английская  Grin
Тем более на февраль 1942 года Матильда CS шла по штатам в том же месте где КВ-1  Cheesy
« Last Edit: March 08, 2019, 09:07:07 AM by andrey12345 » Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #15 on: March 08, 2019, 10:06:28 AM »

Ну просто Матильда это слишком уж невероятное оружие, такое может и психику травмировать  Grin  Все-таки хотелось бы что-то попроще, типа КВ-85, а еще лучше раз уж начало войны, то Т-28!  Wink  Grin
Logged

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #16 on: March 08, 2019, 10:28:53 AM »

Ну просто Матильда это слишком уж невероятное оружие, такое может и психику травмировать  Grin  Все-таки хотелось бы что-то попроще, типа КВ-85, а еще лучше раз уж начало войны, то Т-28!  Wink  Grin

Такой опции нет, для КВ-85 слишком рано для Т-28 слишком поздно. Но всегда есть Т-60, Матильды и конечно же Валентайны.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #17 on: March 08, 2019, 04:29:14 PM »

"Под водой, танкистов ожидали непредвиденные препятствия – глубокие воронки от бомб и снарядов. Так были потеряны провалившиеся в них танки."

А вот и ДЛЦ про танкистов-подводников вырисовывается.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #18 on: March 08, 2019, 04:49:20 PM »

КВ-1 самый обычный танк без изысков, а Матильда CS - чудо британского танкостроения, почти как Пантера только английская  Grin
Тем более на февраль 1942 года Матильда CS шла по штатам в том же месте где КВ-1  Cheesy
А т-50 там случайно не будет?  Grin
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #19 on: March 08, 2019, 05:07:19 PM »

А т-50 там случайно не будет?  Grin

Нет, только Т-60, что на 10 единиц круче
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Pages: [1] 2
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!