Graviteam
November 12, 2019, 04:30:02 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Дайте нормально поиграть !!! Уберите же наконец это баг.  (Read 980 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Hukuta
Oberst

« on: June 05, 2019, 02:27:32 PM »

Сразу приношу извинения за мат в ролике, но горело у меня знатно. Хотел снять серию на ютуб, в которой рассказываю всё подробно, это отделение тут, пулемёты тут, артиллерия там и т.д. Но БАГ, этот грёбанный баг всё убивает. Я не могу ни сам поиграть, ни зрителю это показать.
alex72rusich
Major

« Reply #1 on: June 05, 2019, 05:19:17 PM »

Ахтунг Русиш Партезанен , Цурюк цурюк .
alex72rusich
Major

« Reply #2 on: June 05, 2019, 05:20:11 PM »

Дойчен зольдатен капитулирен
Rikugun Chusa
Oberstleutnant

« Reply #3 on: June 05, 2019, 06:31:39 PM »

Ну как-то так, да  Undecided
PANZER1944
Major

« Reply #4 on: June 05, 2019, 06:53:06 PM »

Краткая рецензия  Grin
pterodact
Major

« Reply #5 on: June 06, 2019, 07:03:35 PM »

Никита, ты держись.
Твои видео очень интересно смотреть. Не бросай это дело.
Hukuta
Oberst

« Reply #6 on: June 06, 2019, 09:21:00 PM »

Никита, ты держись.
Твои видео очень интересно смотреть. Не бросай это дело.

Не очень то и получается ) Решил начать заново) уже раз в 5, чтоб вы понимали) и снова эти ребята, только уже на другом фланге.
Лень монтировать эту фигню, прошло 30 сек от начала боя и опять. Смотрите с 0:32 сек.

Ладно бы это происходило на границе соприкосновения с врагом, и то это какая=то фигня, но они появляются по середине моего квадрата, убивают арту и командиров. Ок, можно поприкалываться, что это разведчики и т.д. Но тогда дайте мне такую возможность расставлять разведку в квадрате противника.

Два месяца не играл, прошли праздники 9 мая и что-то захотелось зайти в игру, купил ДЛС и эта хрень, я ещё не говорю о том, что у меня заморозилась БГ, когда я её перемещал в пределах одного квадрата, из верхней точки в нижнюю, это вообще бред, БГ стояла уже 2 хода в этом квадрате, я её никуда не выводил, просто сместил чуть ниже. Короче, удалил игру. Пока неизменят , даже нет желания скачивать её и тем более покупать какие-то ДЛС и т.д. Смысл? Чтоб горел пукан? Да нет, спасибо )

« Last Edit: June 06, 2019, 09:34:53 PM by Hukuta » Logged
Prostofuntik
Hauptmann

« Reply #7 on: June 10, 2019, 03:16:20 PM »

Но БАГ, этот грёбанный баг всё убивает....
Grin
Spoiler:

andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #8 on: June 16, 2019, 12:12:35 PM »

Вы же на моей памяти уже раза 2 бросали играть?  Grin
Напомню - последний раз после того как в игре стало нельзя ломиться в бой сразу с марша, без последствий.

Реклама для игры показывала отличную графику и обещала стратегию и тактику Второй мировой войны. На самом деле не было ни графики, ни стратегии, ни тактики. Игра представляла собой серию грубых иконок, которые при нажатии ничего не делали, кроме отображения текста.
Pages: [1]
  Print  

Jump to: